Xenus: Точка кипения (Boiling Point: Road to Hell)

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
Согласно официальному сайту в феврале выйдет трейлер "Xenus -2". Мы сможем увидеть некоторые аспекты геймплея и оценить графику и улучшенный движок:smile:
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
Воспользуйся версией с игрового фтп или с фтп Remy:smile:
там есть кряк и ключик не понадобиться%)
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Не ожида, но игра у меня полетела (даже в городе, во время стрельбы на бегу). Однако время от времени (точнее через равные промежутки времени) случаются лаги. Я не обращаю на них внимания.
Всё бы ничего, но игра... не интересная!
Машины - хорошо, но звук и управление - жуть.
Оружие - отлично!
Мир - красава! Но в нём нечего делать! (даже в красивую воду нырять неинтересно)
Экономика - супер! Оружие, алкоголь, припасы, машины...
Боевая система очень средненькая.
Графика на любителя. Красивая природа, убогие города

Если бы мир был бы поинтереснее - игра была бы отличная. А так - 7,0
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
на каком железе??
2х2.13Ghz/7900GS/1GB

После FEAR и PREY графика Xenus'a кажется... очень средней. Её время прошло, хотя только недавно наступило время нужного для неё железа
 

Саньчёус

Пользователь
Пользователь
13 Янв 2006
90
0
0
2х2.13Ghz/7900GS/1GB

После FEAR и PREY графика Xenus'a кажется... очень средней. Её время прошло, хотя только недавно наступило время нужного для неё железа
не совсем понятно процесор двух ядерный ?
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
2х2.13Ghz/7900GS/1GB

После FEAR и PREY графика Xenus'a кажется... очень средней. Её время прошло, хотя только недавно наступило время нужного для неё железа
Bingo, это не время подходящего железа для игры:smile:
У меня все настройки тоже были почти на максимуме и тормозов не было хотя система послабей твоей))
Как я уже писал ранее игра не тормозит на системе P4 3.04Ghz,1.5gb ddr, 7800GT
Это машинка моего друга и она прекрасно переварила игру(25 фпс-мин.)
Я бы игре дал оценку 4-/3 по 5-бальной шкале т.к. она скучная и однообразная. Но мир без зон подгрузок красив(особенно леса и закаты солнца) но мир действительно одинаковый-одинаковые тропы,дороги и т.п.
Корник необязателен-главное карточка и опера для этой игры:smile:
На моей машине- P4 2.8GHz,1gb, 6600Gt- высокие настройки с АА и АFин. фпс 18. норм. с учетом файлов подкачки и проставленных патчей.
Ксенус-старая игра и не может конкурировать с новыми т.к. она просто недоделана но плюс один-нет уровней и все сразу:smile:)
А звук прекрасный,особенно ночью! так что на отлично звуковое сопровождение это ты зря.
 
Последнее редактирование модератором:

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
Кстати еще совет-у кого нормальный объем винта(120Гб и более) увеличьте файл подкачки на всех дисках до 8-10Гб. Игра полетит даже на слабенькой машине(с 1Гб памяти и с видюхой 128мб!)
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
"Руссобит-М" сообщила, что появились в продаже переизданная версия боевика "Xenus. Точка кипения", разработанного украинской студией "Deep Shadows". Новая версия игры выйдет в комплекте с двумя дополнениями - "Большая война" и "Легенда жива", которые предложат новые миссии, необычные сюжетные повороты, оружие и противников.
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Удивительно
1) Обложка - просто Трешъ! (Культовая игра :laugh:)
2) Зачем Руссобит за это берётся? Игру в первые недели оставляли в подъездах аки котят. Много ли народу купит Это?
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Удивительно
1) Обложка - просто Трешъ! (Культовая игра :laugh:)
2) Зачем Руссобит за это берётся? Игру в первые недели оставляли в подъездах аки котят. Много ли народу купит Это?
Сложно сказать... Тандем "Russobit-M/GFI" уже давно выпускает слабые проекты (как наши, так и западные). Единственным исключением, наверно, является "Готик 3" и серия "Tom Clancy's Splinter Cell".

Сам не знаю, зачем нужно было выпускать переиздание "Xenus. Точка кипения", если два add-on в нём и так уже давно можно было скачать из Интернета. Покупать сам "Xenus" второй раз я также не вижу смысла: если бы разработчики сделали для этого релиза мега-патч, который бы исправлял в игре все ошибки и bug'и, то тогда другой разговор, а так – пустая трата денег. Купят, вероятно, только истинные фанаты этой игры, которых (а я уверен точно), не так уж и много.
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Замеченый ляп в Xenus GOLD:
Одновременно можно поставить только 1(!) мод (Большая война или Легенда жива). Как разработчики такое допустили - неизвестно! (предполагаю, что они просто начихали на потребителей!)