предложение WWW От А до Я все об веб разработке css html javascript (PHP, MYSQl etc.)

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.440
694
113
www.unifree.ru
Приглашаю всех кто хочет научится или понять в сегодняшних технологиях. Как все это работает и больше! Принять участие в практике и даже во время обучения заработать деньги.
Моя цель сейчас на данный момент это передать свои знания. Которые готов передавать бесплатно любому человеку любого возраста. Требования только одно свое собственное желания которое больше денег понять для себя как это работает. И ответить на все вопросы по этой теме.

Для тех кто решат для себя.. Все происходить в стиле так называемого "аквариума" только более гуманного по моему мнению. Я много лет совмещаю обучение активного участия где слушатели принимает активные действия сразу же на практике. В момент задания аудитория учится определять цели находить оптимизацию для решения цели и достигать ее.

Время лекций и практической работы по желанию 24/7/365 Затрагивается вся сфера Начиная от научится определять цели и проектировки до безопасности сайтов и программного обеспечения.