WoW Official: Вопросы и ответы

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Дейлики, фарм мяса, походы в старые рейды. С того же MC можно кучу вкусностей собрать.
 

Dream Walker

Пользователь
Пользователь
13 Мар 2005
536
4
0
Инет
у кого нибудь была проблема с вовом когда играешь, то перс и все окружающие модели (нпс, игроки) начинают глючить..блин не знаю даж как объяснить.....ну то пол лица исчезнет с телом потом появляется.модели тупят хз чё эт такое. в чём трабл может быть? вов свой удалял, до этого всё нормально было, скачал с дц два вова и в обоих одно и тоже. может чтот с дровами?хотя в других играх всё ровно идёт.
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
у кого нибудь была проблема с вовом когда играешь, то перс и все окружающие модели (нпс, игроки) начинают глючить..блин не знаю даж как объяснить.....ну то пол лица исчезнет с телом потом появляется.модели тупят хз чё эт такое. в чём трабл может быть? вов свой удалял, до этого всё нормально было, скачал с дц два вова и в обоих одно и тоже. может чтот с дровами?хотя в других играх всё ровно идёт.
Обнови драйвера на видеокарту, directX и т.д.
На крайняк удали все аддоны и проверь без них (папки Cache, Interface и WTF).
Переставлять клиент игры без смысла - встроенная функция Repair откатывает версию назад и чистит все проблемные места в клиенте.
 
Последнее редактирование модератором:

Dream Walker

Пользователь
Пользователь
13 Мар 2005
536
4
0
Инет
подскажите плз если взять за 1к второй билд талантов и после этого апать лвл продолжать, то можно будет в оба билда распределять таланты с каждым уровнем?
просто качаюсь пока в балансе, думаю к 45+ взять второй билд на рестра и с ним ходить в инсты.
пысы. да, я нупко:secret:
и дайте кто нибудь свой картографер) а то мой глючить стал после обновы:superstit
 
Последнее редактирование модератором:

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Сам не качался в дабл спеке, но, по логике вещей - да, каждый уровень будет добавлять 1 очко в каждый билд.
 

FeNRiR

Активный пользователь
Пользователь
9 Июн 2005
722
23
18
33
Где-то в Цариках
подскажите плз если взять за 1к второй билд талантов и после этого апать лвл продолжать, то можно будет в оба билда распределять таланты с каждым уровнем?
просто качаюсь пока в балансе, думаю к 45+ взять второй билд на рестра и с ним ходить в инсты.
пысы. да, я нупко:secret:
и дайте кто нибудь свой картографер) а то мой глючить стал после обновы:superstit
Ты можешь пользовать ткоа 1 спек. Переключение занимает 10 сек. Когда апаешься тупо кидаешь талант в активный спек, при переключении в другом спеке будет незаюзаное очко.
 

Minas

Модератор
Модератор
25 Фев 2005
472
9
18
37
anime-street.ru
Народ подскажите плз где ща реально найти се прикольный летающий транспорт а то летать на грифоне 85 лвл как то не катит )))
 

Элион

Постоянный пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
492
29
28
чердак
Народ подскажите плз где ща реально найти се прикольный летающий транспорт а то летать на грифоне 85 лвл как то не катит )))
Очищение стратхольма героик на время, если успеваешь за время, то перед последним боссом будет босс с которого 100% падает летающий оранжевый маунт) "Поводья бронзового дракона"


 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Сейчас любовная лихорадка проходит, через ЛФГ можно встать на фестивального босса, с него ракета любви падает. Летающий маунт. %)

В сетекские залы сходи, там с Анзу падает Поводья Владыки Воронов, довольно отличающийся маунт.
 

FeNRiR

Активный пользователь
Пользователь
9 Июн 2005
722
23
18
33
Где-то в Цариках
Красного дракона в погосте можно купить, 750г кажется стоит. У оракулов Таинственное яйцо, есть небольшой шанс получить с него зеленого протодракона, в Вершине героик с босса синий протодрак падает, но опять же процент выпадения чертовски низкий)
 
Последнее редактирование модератором:

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru
подскажите топовый пвп билд для хантера )
я нубовый) не нашел инфы в яндексе ( везде старые ветки талантов (
для пве нашел , а вот пвп нет )
Заранее спасибо )))