ругать wildberries.ru

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Сегодня сообщили что будет сбой валбиресе Я сам проверял ночью до сбоя так называемого валбирес Сбой случился как был запланирован

https://radiosputnik.ria.ru/20220314/wildberries-1778019396.html
Лож невозможно не знать о сбое внутри своей системы которую создали и контролируем. Так называемый сбой был запланирован 100%

Если есть сохраненные карты в магазин лучше рекомендую удалить. Если не страшно то проигнорировать эту информацию.

Я год назад писал в валбирес о том что бы он давали варианты возможност не привязывать карту к магазину На что меня валбирес послал нах Типо как сам предпологал деньги возвращать тогда как им нужно будет покупателю. Но тогда разрешите наличными оплатить товар Как было до карантина 20 года Твари лживые !
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Толпы платят сборы 50р выкупа если отказались от товара Зависит от процента рейтинга покупок или от еще каких то параметров Кто то платит, а кто то нет

Люди как зомбированные соглашаются на любые условия )) Более ярких доказательств больше не нужно чтобы понять что большей части людей что то с психикой, с рациональным выбором мышления...