youtube VoicePower & Vert Dider

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Описание
Перевожу и озвучиваю потихоньку Vsauce, CrashCourse, SciShow, короткометражки, скетчи. И еще Venture bros., но они только в вк



Все очень коротко но довольно наглядно но и сильно притянуто то что не относится к теме Для образования подростков самое то но конечно с обязательным обсуждением и корректировкой формирования мнения подростков

Подобных роликов очень очень много..
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru

Че та я так подумал А почему время должно замедлятся по теории относительности? На оборот оно должно ускорятся очень очень сильно ))) Ведь это логично если искривление идет пространства точнее темной материи происходит из за массы то и время во время ускорения будет только ускорятся Взять силу магнита это энергия которая возможно и есть частью темной энергии Сама темная энергия это и есть то что называют временем Так вот энергия притягивает объект к себе ускоряя его время И как раз для объекта притяжения это будет ускорение времени относительно объекта наблюдателя
Так что я всегда верил что рядом с черной дырой время ускоряется, а не замедляется))))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru

Неожиданно для себя нашел струю лекцию ... Которая на повлияла на мое мышление в 00ых Прям рекомендую!
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
как теории


раздражает противоречиями толи качества перевода страдает ... подтверждение того что известно было всегда но часть внушительная выдуманного или притянутого


трактовка попытаться объяснить что то, что наблюдаем
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
О канале Vert Dider
Смотрели лекции Роберта Сапольски и Майкла Сэндела, но не запомнили, кто озвучил их на русском? Это были мы. Переводим научно-популярные видео и лекции.