[ Unreal Tournament : Envy ]

heaven

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
538
0
0
34
Кантима
ut2c.planetunreal.gamespy.com
Shizik сказал(а):
вобщем да, что же начнётся когда они используют Unreal Engine 3?
Всё будут нормально. Ведь графику в играх на UE3 можно будет настроить до среднего, или минимального уровня :smile:
 

Shizik

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
225
0
0
33
попа
Venom сказал(а):
Всё будут нормально. Ведь графику в играх на UE3 можно будет настроить до среднего, или минимального уровня :smile:
всё-равно весело тормозаем! начнётся
 

Скив

Пользователь
Пользователь
10 Апр 2005
747
0
0
34
Царики
www.inflames.com
хм..скорей фсего середина 2007..но если они будут полностью придерживатся концепции 2004го анрила, добавив пару пукалок и новые костьюмчики, игру многие не примут))
я например...я не буду копить деньги на апгрейд если мне дадут тоже самое в новой оболочке...так видео посмотрю и всё...
 

heaven

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
538
0
0
34
Кантима
ut2c.planetunreal.gamespy.com
Скив сказал(а):
хм..скорей фсего середина 2007..но если они будут полностью придерживатся концепции 2004го анрила, добавив пару пукалок и новые костьюмчики, игру многие не примут))
я например...я не буду копить деньги на апгрейд если мне дадут тоже самое в новой оболочке...так видео посмотрю и всё...
бета версия появится наверное гденить зимой 2006... То что епики вероятно сделают всё с нуля, это понятно, но меня смущает уход от тематики анрила (U1, UT1) к уродливо-попсовой (Ut2003-Ut2004 хотя 2к4 уже лучше))
 

GentleManiac

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.256
0
36
39
Скив сказал(а):
но если они будут полностью придерживатся концепции 2004го анрила, добавив пару пукалок и новые костьюмчики, игру многие не примут))
я например...я не буду копить деньги на апгрейд если мне дадут тоже самое в новой оболочке...так видео посмотрю и всё...
несовсем понимаю о чем ты. какя там может быть концепция? "здесть только одно правило: "МАЧИ!!!"" :smile:
 

BeZb

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
281
0
0
Да ты что, Юр, какой такой "мочи!" Анрил же всегда славился своей филигранно-вычерченно-точно-концептуально-свежей моделью социальных взамиоотношений множества представителей различных психозоев в замкнутой эекспереметальной среде с превуалирующей доминистско-милитаристической идеей %))

интерессно скоко я тут орфографических ошибок понаделал :smile:
 

Neg4tive

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
140
0
0
однодневка от епика, они так и будут их клепать каждый второй год до второго пришествия, вот только играть в это увы никто не будет
 

lokki

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
2.119
0
0
36
Кавказский д.10
Имхо уже на новом поколении видюх (7800) это не буит тормозить ваще... Но вопрос найдётся ли сейчас проц достаточно быстрый %)

А вот надо оно или нет- вопрос, по мне так ут1 ничем не хуже 2к4... Хотя 2к4 без тренинга серьёзного (хотяб месяц) лучше... Попса как-никак :sad: Опять же, если опять пара новых фичей и ВСЁ- то нах надо, хотя за новый дфижок я двумя руками ЗА... Кстати, не в курсах, какая версия директа и шейдерная модель?
 

heaven

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
538
0
0
34
Кантима
ut2c.planetunreal.gamespy.com
Статейка не новая, но весьма интересная.
Chosenone 05.05.05 10:42 сказал(а):
Ребята с сайта 1Up предлагают всем желающим ознакомиться со статьей The Next Unreal Tournament, которая посвящена очередной игре из звездной серии UT. В этой связи есть три новости, причем явно хорошая из них только одна. Во-первых, главным дизайнером очередного UT стал не знаменитый CliffyB, создавший в свое время уйму отличных карт, а Стив Полж (Steve Polge), работавший в свое время над ботами для UT. Причина такой замены держится в секрете, однако хочется надеяться, что Стив справится с работой не хуже CliffyB. Вторая новость, и самая хорошая, состоит в том, что при разработке игры создатели будут ориентироваться на самый первый UT, что не может не радовать. Разумеется, игра сохранит все лучшее из UT 2004, но, по словам девлоперов, будет отличаться от него по технологическому и качественному уровню как первый UT от версии 2004-го года. Ну а самая неприятная новость состоит в том, что игра вполне может сменить название с UT 2006, например, на UT 2007, что автоматически означает перенос даты релиза еще на год. Причина отсрочки заключается в каких-то заморочках с Unreal Engine 3. Так что нам остается только надеяться и ждать. А еще и копить деньги на апгрейд.
 

~R.I.p~

Пользователь
Пользователь
1 Июл 2005
54
0
0
36
10.10.120.31
ЛАди давайти поиграем вконце концов Rip мая ася 7778146
стучите поиграем а тоя задрался в кс рубить
 

Nick28

Активный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
842
0
16
если их монструозное оружие будет занимать 1/4 экрана это будет не круто :sad:
 

~R.I.p~

Пользователь
Пользователь
1 Июл 2005
54
0
0
36
10.10.120.31
ДА ты прав, Скорей бы может мона в демку порулить у кого есть скиньте на ФТП !!
оке?
 

BeZb

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
281
0
0
Демка появится только весной следущего года, да и то это мало вероятно скорее всего летом. Если проводить анологии с ут2004. А про оружие можно не беспокоится, маловероятно что из настроек уберут такие полезные фичи как "смолвепон" и "хайдвепон" :smile:
 

VooDoo

Пользователь
Пользователь
6 Дек 2005
177
0
0
34
луганка
Nick28 сказал(а):
если их монструозное оружие будет занимать 1/4 экрана это будет не круто :sad:
1 На скринах из игры оружие не такое уж и большое :wink:
2 В 2к4 например есть такая опция... что б оружие на экране было немного в уменьшином виде...
3 Нормальные люди ето оружия ваще с экрана убирают ! не отвлекает.. :wink: так что не парься по етому поводу :biggrin: