Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory

Devil Inside

Активный пользователь
Пользователь
мы раньше играли по сети, там всего 3 миссии, с патчем - 5, играть можно только в 2-ем.... прошли все 3 миссии за 2 присеста. на каждую миссию уходила порядка 40-60 минут ИГРОВОГО (не реального) времени...

так что особого смысла не вижу
 

Stilet

Пользователь
Пользователь
28 Дек 2005
46
0
0
А играть можно с теми кто из одной подсети?
 

Wittmann

Пользователь
Пользователь
27 Апр 2007
1
0
0
Чуваки проблема , хочу поиграть в кооператив с другом , но после 3 минут игры ю игра вылетает! Что делать! Игру я скопировал , не устанавливал . НО патч стоит версии 1.5 , подскажите...:umnik:
 

mrL

Пользователь
Пользователь
23 Фев 2005
613
0
0
Хмм..извините за, наверно, глупый вопрос, но вот решил поиграть в эту игру.
Прочитал тему, установил (через демон тулс), пропатчил, кликаю на значок на раб. столе (в директории с игрой почему-то не нашел exe'шного файла) - начинает эту проверку, просит ввести ключ, ввожу все подряд - ни один не пашет (все сдромы отключил).
Скачал но.двд - распаковал в папку с игрой, пакуется с ошибками, пишет, что не может создать сплинтерцелл3.exe, так как нет доступа к файлу из-за занятости его другим приложением. Кликаю на значок на раб столе - опять проверка, опять коды, опять все неверно.
Как мини образами пользоваться я, честно говоря не знаю..ну я попробовал их вместо основного образа смонтировать просто в демон тулс, но все точно так же, просит коды и пишет, что все неверные.

Кто может мне помочь? :smile: Что не так? Может, она устанавилась плохо? Помогите, пожалуйста, поиграть хочется в нее :smile:
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Хмм..извините за, наверно, глупый вопрос, но вот решил поиграть в эту игру.
Прочитал тему, установил (через демон тулс), пропатчил, кликаю на значок на раб. столе (в директории с игрой почему-то не нашел exe'шного файла) - начинает эту проверку, просит ввести ключ, ввожу все подряд - ни один не пашет (все сдромы отключил).
Скачал но.двд - распаковал в папку с игрой, пакуется с ошибками, пишет, что не может создать сплинтерцелл3.exe, так как нет доступа к файлу из-за занятости его другим приложением. Кликаю на значок на раб столе - опять проверка, опять коды, опять все неверно.
Как мини образами пользоваться я, честно говоря не знаю..ну я попробовал их вместо основного образа смонтировать просто в демон тулс, но все точно так же, просит коды и пишет, что все неверные.

Кто может мне помочь? :smile: Что не так? Может, она устанавилась плохо? Помогите, пожалуйста, поиграть хочется в нее :smile:
Во-первых, какую именно версию игры вы скачали? Первой появилась английская/европейская (но её долго не могли взломать), а потом уже русская (от Russobit-M/GFI). С какого FTP качали игру?

Во-вторых, файл "splintercell3.exe" находится в директории "System". Куда вы устанавливали No CD, если сами выше говорили, что этот файл так и не нашли?! Возможно, что в этом и кроется ваша проблема.

В-третьих, если игра вам говорит, что файл "splintercell3.exe" занят другим приложением, то я могу с полной уверенностью говорить о том, что файл был занят тем же патчем. Лучше всего перезагрузить систему (а не пытаться запустить игру). Патч вообще мог некорректно установиться (тогда лучше вообще переустановить игру). Какой вы вообще использовали патч? Их существует несколько (v1.05 Euro/USA/Rus), но следует использовать конкретную заплатку под конкретный релиз (т.е. нельзя, например, русскую версию пропатчить американским патчем).

В-четвёртых, перечитайте тему, т.к. я уже говорил, как запускать русскую версию данной игры, используя "sfdrvrem.exe", "StarForce Nightmare" и "DAEMON Tools v4". Русская версия также без проблем запускается, если использовать No CD v1.05 от конторы "Reloaded".

В-пятых, образы для запуска игр также различаются (есть мини-образ, а есть топология). Также не совсем понятно, какой именно образ вы использовали (на каком релизе).
 

mrL

Пользователь
Пользователь
23 Фев 2005
613
0
0
Так-с. По порядку.
1. Качал отсюда: ftp://213.251.193.249. Может, надо у Реми было качать?
2. No CD распаковывал в директорию с игрой, как и было сказано.
3. Патч v1.05. А насчет ошибки, вполне возможно, что именно из-за этого.
4. Хотелось бы без этого чтобы получилось :smile:
5. Насчет мини-образа, я, честно без понятия. Ну, вроде, на том же серваке качал.

Сейчас попробую ещё раз, если что, тогда у Реми скачаю.

спасибо :smile:

В общем, я сейчас ещё раз попробую, если не получится - тогда скачаю у Реми и попробую так.
 
Последнее редактирование модератором:

mrL

Пользователь
Пользователь
23 Фев 2005
613
0
0
Хмм...все сделал ещё раз, теперь все было без ошибок, но кликаю на запуск и ноль реакции. Придется, видимо, у Реми скачивать.
 

mrL

Пользователь
Пользователь
23 Фев 2005
613
0
0
Скачал у реми и все сделал заново - опять не подходит ни один ключ.
Дайте кто-нибудь NoDVD рабочий, пожалуйста. Попробую пропатчить и установить NoDVD, если и это не поможет, тогда уже не знаю что сделать %)

И заодно, если можно, объясните, что с мини-образами делать, пожалуйста :smile:


Блин, не знаю, когда пихаю NoDVD в директорию с игрой, она вообще реагировать перестает на нажатия и ничего не происходит. Может NoDVD у меня плохой?
 
Последнее редактирование модератором:

mrL

Пользователь
Пользователь
23 Фев 2005
613
0
0
Нашёл ещё один способ, как обойти эту защиту:

1. Установите игру "Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory" и запустите её. "StarForce 3" предложит перезагрузить систему (чтобы он скинул и прописал на вашем PC все свои драйвера). Отвечайте "Да".

2. Запустите официальный деинсталлятор этой защиты – "sfdrvrem.exe" (ответив "Yes", чтобы перезапустить ситему).

3. Установите "StarForce Nightmare". Через данную утилиту отключите все свою диски (опции "Disable CD", "Disable Node").

4. Установите "DAEMON Tools v4.0". Через него вставьте в виртуальный привод мини-образ "SCCT.mds". Если у вас также стоит и "Alcohol 120% v1.9.5", то заранее поставьте значение его виртуальных дисков на "0").

5. Запускайте игру!

Сделал все как тут (мини-образы скачивал с ftp://ftp.games.unilans.ru/), при запуске он мне выдает сообщение, что установка прошла успешно, для продолжения нужн перезагрузка. После перезагрузки опять пишет, что код неправильный и просит ввести его ещё раз.

Блин, может у меня версия демон тулс не подходит (стоит V4.08)? Или мне вообще не судьба в нее поиграть?
Я все способы перепробовал, не понимаю, что ещё можно сделать. Или просит код, или (когда NoDVD распаковываю в директорию с игрой после пропатчивания) вообще не реагирует (в данном случае может ли NoDVD быть плохим? качал оттуда же, откуда мини-образы).

Играть охота, подскажите кто-нибудь что можно ещё сделать, пожалуйста %)

и я не понимаю: почему, когда я распаковываю NoDVD в директорию, он вообще перестает реагировать попытки запуска. бред какой-то %)
 
Последнее редактирование модератором:

SaVoK

Пользователь
Пользователь
25 Июл 2006
151
0
0
31
м.Красногвардейская
Помогите ПОЖАЛУЙСТО!
Где можно скачать карты для Versus (Мультиплеерский режим) ???!!!

И обьясните !....Когда я ищу серверы он мне находит...некоторые обычные а некоторые...такие что там написано Hurd Jamp5.1 (как то так :smile: )

Зарание спасибо :smile:
 

TheRevolver

Пользователь
Пользователь
20 Ноя 2005
274
0
0
38
Москва
auto.clan.su
Народ подскажите как пройти один момент в миссии где там надо попасть в какойто пентхаус там ещё вертолётная площадка и стенд большой висит с рекламой AXE там нужно по верхним проводам перебратся на другую сторону здания так вот я прыгаю он по этим проводам съезжает и падает вниз постоянно всё уже перепробывал подскажите если кто прошол
 

TheRevolver

Пользователь
Пользователь
20 Ноя 2005
274
0
0
38
Москва
auto.clan.su
В прохождениях написано везде вот так Подпрыгивайте, хватайтесь за шнур и съезжайте. Я подпрыгиваю он начинает съезжать и ближе к выступу он отпускает и падает вниз