Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory

Pentabion

Пользователь
Пользователь
31 Мар 2005
30
0
0
Кантима...
Люди добрые! Если у кого уже есть, выложите на главный сервак...
Заранее благодарю!
 
M

magic

Гость
я когда то записывал демку этой игры на фтп1 ( ftp://ftp.unilans.ru ), ищите там
 
Последнее редактирование модератором:

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
magic сказал(а):
я когда то записывал демку этой игры на фтп1 ( ftp://ftp.unilans.ru ), ищите там
Та демо-версия взята с сайта "Absolute Games", администрация которого из-за экономии сильно сжала её (~290 Мб), удалив оттуда все ролики, которые можно было просмотреть в меню игры. У меня есть ПОЛНАЯ демо-версия (~556 Мб), где сами video trailer'ы есть в наличии. Если она кому-нибудь необходима, то я могу её залить на FTP1.
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Skajn сказал(а):
что в ней полного, кроме как видео добавленно?
[highlight]Skajn[/highlight], именно в наличии этого видео (рекламного ролика и нескольких trailer'ов, описывающих некоторые игровые моменты) и состоит полнота этой демо-версии. Всё это я сообщил ещё на 1-ой странице данного topic’a. Если вы скачивали урезанную демо-версию с сайта "Absolute Games" (или с FTP1), то вы никак не могли пропустить там информацию, в которой говорилось, что сам gameplay остался без изменений, но для экономии были удалены все ролики в этой демке.
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Skajn сказал(а):
Artycus, ты издеваешься?!! игры даже в царях нету, а ты уже носд прикрепляешь.....
Ни в коем мере, [highlight]Skajn[/highlight], т.к. когда игра всё же появится в продаже (и кто-то её выставит в сеть), то не придётся пользователям искать где-либо No CD, т.к. он был уже заранее мною прикреплён в эту тему.

По поводу того, что в Царицыно нет данной игры, я вам уже говорил ранее: во всём мире данная игра уже давно в продаже (включая и интернет-магазины). В РФ её издаёт фирма "Russobit-M". Я не исключаю того, что её отдел по пиратству (для данной конкретной игры) стал просто хорошо выполнять свою работу.
 

Ska1n

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.151
0
36
78
MidNighT® сказал(а):
кто нибудь знает появилась ли игра Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory в сети,если появилась, то скажите ее скачать можно
нету рабочего кряка для этой игры, защиту никак не могу взломать, у тебя есть 3 варианта с этой игрой:
1) поехать в Америку и купить лицензию за 19.99, кажись
2) скачать с инета весрию DIRECT2DRIVE и зарегестрировать продукт игры через инет
3) скачать игру, купить USB-винчестер, и через него играть
 

stylus

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
255
0
0
А я вот уже на 6 мисии :biggrin: друг купил себе 7800GTX и в коробке лежала она! вот так вот мне обломилось поиграть,скоро пройду ее могу продать DVD 30$ :smile:
 

Ska1n

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.151
0
36
78
Total сказал(а):
А я вот уже на 6 мисии :biggrin: друг купил себе 7800GTX и в коробке лежала она! вот так вот мне обломилось поиграть,скоро пройду ее могу продать DVD 30$ :smile:
я лучше подожду полную русскую версию....
зы: скажи ключ, который на коробке с игрой
 

Ska1n

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.151
0
36
78
Total сказал(а):
Ml6fc-l643w-dzf2x-qbuky-cwtgm
не подошел.... жаль... хоть я и фанат этой игры, но меня она уже просто заколeбала...
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Skajn сказал(а):
не подошел.... жаль... хоть я и фанат этой игры, но меня она уже просто заколeбала...
[highlight]Skajn[/highlight], если вас заколебала сама игра (т.е. ожидание даты выхода её в РФ), то всю сеть заколебали лично вы своими многочисленными запросами одной и той же информации! Я вам уже неоднократно в некоторых темах форума говорил о том, что официальная (русская) версия данной игры выйдет в [highlight]3-ем квартале 2005 года[/highlight] (июль-сентябрь) от издательств "Russobit-M" и "Game Factory Interactive". Изначально "Russobit-M" собиралась выпустить сначала английскую версию, но потом от этой идеи отказалась. Как сообщила эта фирма недавно, локализация почти подошла к концу и игру следует ждать уже в августе (но, скорее всего, реально она выйдет только с сентября).
 

Ska1n

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.151
0
36
78
[ищу] Splinter Cell 3: Chaos Theory

сабж
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Re: [ищу] Splinter Cell 3: Chaos Theory

Skajn сказал(а):
Фирмы "Russobit-M" и "Game Factory Interactive" обещали выпустить официальную (русскую) версию данной игры [highlight]18 ноября 2005 года[/highlight], но недавно появилась информация, что выход игры переносится на неделю. Ждём-с... :petl:

P.S.: официальная (английская) версия данного action'a вышла ещё [highlight]31 марта[/highlight], а наша всё ещё в дауне. Локализуют игры наши издатели уж как долго!.. :wheelchai
 

Ska1n

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.151
0
36
78
Re: [ищу] Splinter Cell 3: Chaos Theory

Artycus сказал(а):
Фирмы "Russobit-M" и "Game Factory Interactive" обещали выпустить официальную (русскую) версию данной игры [highlight]18 ноября 2005 года[/highlight], но недавно появилась информация, что выход игры переносится на неделю. Ждём-с... :petl:

P.S.: официальная (английская) версия данного action'a вышла ещё [highlight]31 марта[/highlight], а наша всё ещё в дауне. Локализуют игры наши издатели уж как долго!.. :wheelchai
эт я все знал, кроме даты релиза русской версии..... блин, я задолбался ждать уже, больше полугода прошло, а релиза золотой версии нету даже от Diviance, reloaded, mirror и прочих... обидно...
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Skajn сказал(а):
эт я все знал, кроме даты релиза русской версии..... блин, я задолбался ждать уже, больше полугода прошло, а релиза золотой версии нету даже от Diviance, reloaded, mirror и прочих... обидно...
Данные западные пиратские конторы просто никак не могут взломать систему защиты этой игры. Возможно, что и в русской версии она останется прежней, т.к. вряд ли "Russobit-M" станет менять защиту на какую-либо ещё, если она себя очень хорошо зарекомендовала в прошлом. Вывод прост: копите деньги на официальный русский релиз. :biggrin:

Skajn сказал(а):
Артикус, ты извращениц! зачем сливать новую тему с темой 4х месячной давности ?! %)
Если вы не знали, [highlight]Skajn[/highlight], то могу вам заметить, что на форуме запрещено "клонировать" темы! Чтобы этого избежать, следует пользоваться форумной системой поиска – http://forum.unilans.ru/search.php?, а новые сообщения писать уже в существующей теме. Это не приведёт к бардаку в разделе и уменьшит количество всплывающих тем при поиске. Скажите спасибо, что я просто не удалил вашу тему, а соединил её с данным topic'ом, либо вовсе не забанил вас на несколько дней. Вы не первый раз игнорируйте поиск! Увижу ещё раз в этой теме флуд с вашей стороны – отправитесь в бан на неделю! :diablo: