TimeZero

Virt

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
28
0
0
Кантима
Кто нить еще из Униланса гамает!

Для тех кто незнает че это такое - www.timezero.ru
Это Фолаул - онлаин
Всех жду в онлаине ник Virty
 

Shm

Активный пользователь
Пользователь
18 Апр 2005
222
0
16
я гамаю
shm-alex
 

Elvis Presley

Пользователь
Пользователь
6 Июн 2006
71
0
0
89
Я играл, уже не играю, надоело, герой 3 лвла, отдам за пиво если кому надо.. :smile:
 

Shm

Активный пользователь
Пользователь
18 Апр 2005
222
0
16
я гамаю
Основные мульты
Shm-alex шахтёр 9 левел (54% от 10 уровня)
Shm alex шахтёр 6 левел
Тяжолая Найм 6 левл
=====================
Мелким уровням могу помочь советом, могу дать покапать ресов себе на броню (Shm alex шахтёр 6 левел) деньги возму токо за омортизацию одёжки и оружия.
================
В принципе есть ещё мульта три 4 левла, бес профессий, могу отдать в хорошие руки...
 

Shm

Активный пользователь
Пользователь
18 Апр 2005
222
0
16
Игрушка интересная...
Сделана на флеше. Условно бесплатная. Без денег играть можно.
Как в фолауте есть навыки.Игрушка постоянно развивается, постояннов водят новые квесты, профессии.
Присутствует эконномика. Существуют порядка 50 видов ресурсов, в часном владении существуют Лаборатаории(на них разрабатываются чертежи, на модернизацию вооружения), и заводы на них по чертежам делают оружие, броню.. Ресурсы можно прордать, можно сдать в могазин, на общественный завод.
Существуют специальности у персонажей (Шахтёры, сталкеры,наёмники,иженеры, торговцы, псиоников чтук 5 видов, корсары - пираты )
Воооружение тяжёлое и среднее оружие - в основном истрорическое, например присутствуют такое воооружение как AK-74, ППШ, ДП-47(пулемёт дихтярёва), M60, M20, РПК. В оружие можно вставлять встройки(подствольные гранотомёты, лазерные целиуказатели, оптические прицелы и проч....) , как в прочем и в броню тоже.
Бой можно вести с монстрами для добывания ресурсов, а можно с людьми для отъёма ресурсов, мести, или прокачки опыта. Бой сходен со стратегией Ufo/джагетт альянс/folaut . т.е. у вас есть время планирования хода и время хода, в зависсимости от ваших характеристик у вас есть во время планирования хода определённое количество очков действия(ОД). На хождение , смену позиций, выстрел требуется определённое количество ОД. В планируете следующий ход а противники свой следующий ход, нажимаем конец хода и смотрим что получилось.
Очень рекомендую, последние 1.5 года в неё токо и играюсь. ставите клиент(15 мегабайт/ либо могу прислать, дальше на клиенте есть кнопка обновить и он подсасывает обноновления) и игра практически не жрёт трафика(если не ходить на форумы), для скорости игры- скорость интернета практически не важна (с анлимом за 450 р играть, конечно нельзя, но всех остальных тарифов хватает особенно за 15 уе в месяц).
 

Shm

Активный пользователь
Пользователь
18 Апр 2005
222
0
16
Да помимо этого из ошмётков от монстров можно делать таблетки , стимуляторы.
есть кланы/ недвижемость , вложение реала (1$=1серебренная монета=100медных монет = 9 уровня шахтёра час копки в шахте). Недвижимость - можно купить за реал например завод стоит примерно 500 серебрянных монет.
Есть много плагинов котрорые разрабатывают програамисы - интузиасты.
Есть несколько городов(New Moscow, Oazis, Нева, Вавилон, Кабул, Китеж .. может чего забыл), в которые можно добраться с помощью транспортиров или пешком дойти(но енто долго). Есть карта мира, гдето 180x180 клеток, вкаждой могут житть заслоны из монстров, может жить радиация, могут быть квестовые избушки.
Монстры тоже разнообразны крысы /стичи/вжики/ведьмины студни..../...
Можно приручить гекона.
В игре присутствует налёт рассказа стругацких - пикник на обочине.
 

Shm

Активный пользователь
Пользователь
18 Апр 2005
222
0
16
Ну что я уже 10 уровень
 

Shm

Активный пользователь
Пользователь
18 Апр 2005
222
0
16
Последнее ведение Перки.. Есть таки чтуки, что во время боя вы можете включить некую способность
Есть перки пасивные есть активные...
 

Санчес

Пользователь
Пользователь
11 Апр 2006
117
0
0
Кантима
Лидеров там последнее время обламали( пропадает интерес, но все равно када нечего делать на работе потянет....
 

Санчес

Пользователь
Пользователь
11 Апр 2006
117
0
0
Кантима
А выложите кто нибудь пожалуйста клиент...желательно в форуме как приложение если не сложно...
 

Shm

Активный пользователь
Пользователь
18 Апр 2005
222
0
16
Последнее редактирование модератором:

Shm

Активный пользователь
Пользователь
18 Апр 2005
222
0
16
Я 11 уровня уж, гамаю, в последнее время много нововедений, приходите