The Grand Tour / Top Gear - развлекательное шоу

The Grand Tour / Top Gear - шоу

  • Смотрю регулярно

    Голосов: 1 50,0%
  • Смотрю но иногда

    Голосов: 1 50,0%
  • А что это?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Мне интересно кто смотрит эти английские авто передачи?
Давайте обсудим машины или серии передач и самих ведущих.

Мне очень поднимает настроение передача основана на юморе. Приятно смотреть как они стёбут себя и окружающих. Даже если это все по сценарию и с режиссировано.


На данный момент идет 3 сезон The Grand Tour...присоединяйтесь
 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Закончился сезон поймал кучу веселья. Буду ждать с радость продолжения.. Смотрел все на itop-gear.ru фан сайт всех сезонов и спец выпусков.

ps И самое главное забыл )) Серия гранд тура закончилась и перейдет во что то другое. Как я понимаю в серию спец-выпусков по разным странам на машинах и приключениях великой троицы ребят. Самое любимое мое развлекательное шоу на протяжении многих десятков лет.
 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Вышел Top Gear 29 сезон уже 4 серия с новыми ведущими которые стараются понравится зрителю. И конечно The Grand Tour 4 сезон 1 серии возможно в этом году старички выпустят 2 серию или уже в следующем не известно.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Вышла 2 серия 4 сезон Гранд тур / The Grand Tour - Охотники за сокровищами / A Massive Hunt
И вроде как бы уже сезонов не будет в The Grand Tour Просто будут клипать серии по полтора часа как авто шоу. Посмотрел поржал забыл до следующей сериии ))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Гранд тур / The Grand Tour 4 сезон 3 серия - "Лохдаун"
Очередная серия приключений трио )) С названием Лохдаун с отголосками 20-21 года закрытием даунов как понимаю))

Топ Гир 30 сезон вышел в начале этого года но как то уныло очень )
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Вышел под конец года 31 сезон top gear С молодыми ведущими Не скажу что заходит больше любопытно посмотреть на тачки и цены. Им далеко все таки до шоу grand tour Как бы ребята не старались из top gear не выходит у них. Да и формат уже то что они производят уже в старел. 30 сезон так он вообще был слит по полной программе.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Гранд тур / The Grand Tour 5 сезон 2 серия

1687108502910.png

Вышла как понимаю финальная совсем серия Ребята там старые и все трусятся словно сейчас подохнут Логичное завершение шоу

Самое лучшие развлекательное авто шоу которое только видел За все эти десятилетия всегда знал, смотря это шоу будет интересно и весело
Изумительно как получилось трем ведущим балансировать с друг другом
Вы самые лучшие спс!

История этих людей на телевиденье офигенная
У каждого из ведущих огромные территории, большие дома и дружные семьи
Так подумаешь сравнивая с РФ где живу и подумаешь У людей были шансы они их использовали Молодцы!
Задуматься Англия самая офигенная страна с умнейшими людьми управляющие всем миром