Test Drive Unlimited

animals

Пользователь
Пользователь
26 Май 2005
3.265
0
0
39
www.Medikov.street

Bugbear

Пользователь
Пользователь
20 Сен 2006
52
0
0
Кантима
Да я просто в шоке,это кошмар полный,у них возникли проблемы с переводом,как можно обещать в феврале,а выпустить в мае,хотя даже эта дата еще не известна,кошмар полный!
Задолбали эти акелловцы!прям прибить бы их!че там за трудности?наверное надпись "GO!" не знают как перевести)))
 

animals

Пользователь
Пользователь
26 Май 2005
3.265
0
0
39
www.Medikov.street
Задолбали эти акелловцы!прям прибить бы их!че там за трудности?наверное надпись "GO!" не знают как перевести)))
мне сказал один из сотрудников филиала Акеллы в Москве,что её уже отправили в печать,перевели и выставили на продажу,но в продаже раньше мая не поступит,причины никому непонятны.Акелла эта такая компания,где никто ничего не знает!
 

Bugbear

Пользователь
Пользователь
20 Сен 2006
52
0
0
Кантима
мне сказал один из сотрудников филиала Акеллы в Москве,что её уже отправили в печать,перевели и выставили на продажу,но в продаже раньше мая не поступит,причины никому непонятны.Акелла эта такая компания,где никто ничего не знает!
ага)))вроде все работают но не знают ради чего и зачем)))
 

t_alex_73

Модератор
Модератор
"На официальных форумах Atari появилось сообщение о том, что готовится патч для РС-версии гоночного симулятора Test Drive Unlimited. Выход запланирован на май месяц. Патч решит проблему с битыми сейвами, зависаниями и вылетами из игры. Возможно по этой причине, русская версия игры задерживается до мая." - сперто с tdu.3dn.ru
 

animals

Пользователь
Пользователь
26 Май 2005
3.265
0
0
39
www.Medikov.street
"На официальных форумах Atari появилось сообщение о том, что готовится патч для РС-версии гоночного симулятора Test Drive Unlimited. Выход запланирован на май месяц. Патч решит проблему с битыми сейвами, зависаниями и вылетами из игры. Возможно по этой причине, русская версия игры задерживается до мая." - сперто с tdu.3dn.ru
Вот это уже хорошие новости,но у меня и не тормозит игра,все нормально.
 

Bugbear

Пользователь
Пользователь
20 Сен 2006
52
0
0
Кантима
Сча вот установил английскую версию,пока в неё играю,а то этих недождешься
Ты успеешь даже ее пройти пока они ее выпустят))) а я пока в нее не гамаю(отдыхаю от нее)) ) ща навалюсь снова на нее)

"На официальных форумах Atari появилось сообщение о том, что готовится патч для РС-версии гоночного симулятора Test Drive Unlimited. Выход запланирован на май месяц. Патч решит проблему с битыми сейвами, зависаниями и вылетами из игры. Возможно по этой причине, русская версия игры задерживается до мая." - сперто с tdu.3dn.ru
было ведь сказано что возможно,значит не точно известно...может они там опять с чем то перенамудрили)
 
Последнее редактирование модератором:

animals

Пользователь
Пользователь
26 Май 2005
3.265
0
0
39
www.Medikov.street
Ты успеешь даже ее пройти пока они ее выпустят))) а я пока в нее не гамаю(отдыхаю от нее)) ) ща навалюсь снова на нее)



было ведь сказано что возможно,значит не точно известно...может они там опять с чем то перенамудрили)
Да задержка связана из-за патча,информация подтвердилась
 

SPRINTER

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2006
92
0
0
ребят, а напишите (кто играет) на каких компах она идет

p.s. еще где то в инете видел что можно убрать какие то папки чтоб лучше игра шла.
 

animals

Пользователь
Пользователь
26 Май 2005
3.265
0
0
39
www.Medikov.street
ребят, а напишите (кто играет) на каких компах она идет

p.s. еще где то в инете видел что можно убрать какие то папки чтоб лучше игра шла.
нет про папки наверное нет,это тебе не лада рейсинг,ты лучше напиши какой у тебя комп.и что сильно лагает?
 

Devil Inside

Активный пользователь
Пользователь
нет про папки наверное нет,это тебе не лада рейсинг,ты лучше напиши какой у тебя комп.и что сильно лагает?
на самом деле есть такая фигня, но мне она особо не помогла
прибавила 3-4 кадра.

вот вам архивчик, с FAQ что и как
делаете на свой страх и риск
 
Последнее редактирование модератором:

animals

Пользователь
Пользователь
26 Май 2005
3.265
0
0
39
www.Medikov.street
Ребят предупреждение поступила игра в продажу от Акеллы,некоторые её продают как лицензию,но не покупайте,это не лицензия и в он-лайн на ней не поиграешь,выкинутые на ветер деньги,ждите 2 мая,осталось немного!