TES4: Oblivion. Квесты и прохождение

Richard

Пользователь
Пользователь
Квест за Молаг-Бала.
Как чувака довести который ходит на могилу к своей жене?)
я ему у могилы морду набиваю но если убить-задание провалено...
Там, вроде сначала бросаешь рядом булаву, а потом с ним разговариваешь, и говоришь что-то насчет жены или еще что-то... Он поднимает булаву и начинает тебя бить.
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
Но с этой булавой он просто фигарит меня и все! стоит его убить-задание провалено. сам он себя не убивает на меня лезет(
 

Richard

Пользователь
Пользователь
Но с этой булавой он просто фигарит меня и все! стоит его убить-задание провалено. сам он себя не убивает на меня лезет(

Ты задание вдумчиво прочитай.:smile: Тебе как раз и надо чтоб он тебя убил...
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
Где найти Джонсана Родерика-вампира? У него в долме улики найти не смог(
 

Vergil

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
584
0
0
Всем доброго времени!
Итак любезно Вас прошу, товарищи rpg-шники, выложить прохождения или гайд по TES4 от ag.ru or igromania или посоветовать действенный метод для прокачки навыка торговли.
Очень буду рад любым советам.Заранее благодарен!

Разумеется система купли-продажи весьма развита в Обливионе,однако все методы которые я использовал ранее отбирают значительное количество времени...быть может есть Обелиск,поднимающий навык или что-то еще...
 
Последнее редактирование модератором:

Kp0Hy5

Пользователь
Пользователь
7 Июл 2005
635
0
0
41
между строк
по поводу торговли всё достаточно просто. собираешь всякую мелочь и продаешь её. навык достаточно быстро прокачивается.
 

Richard

Пользователь
Пользователь
Всем доброго времени!
Итак любезно Вас прошу, товарищи rpg-шники, выложить прохождения или гайд по TES4 от ag.ru or igromania или посоветовать действенный метод для прокачки навыка торговли.
Очень буду рад любым советам.Заранее благодарен!

Разумеется система купли-продажи весьма развита в Обливионе,однако все методы которые я использовал ранее отбирают значительное количество времени...быть может есть Обелиск,поднимающий навык или что-то еще...


Торговля (Mercantile)

Атрибут: обаяние.
Новичок: ценность продаваемых вещей зависит от их повреждений.
Подмастерье: ценность вещей не зависит от повреждений.
Специалист: может продавать вещи любому продавцу.
Эксперт: может вкладывать деньги в магазины с тем, чтобы у продавцов всегда было больше золота для скупки трофеев (максимальная прибавка — пятьсот дрейков).
Мастер: все продавцы получают на пятьсот дрейков больше.
Если и есть в игре бесполезные навыки, то торговля — как раз одно из них. Не трогайте ее, и она вас не тронет. Главное, не забывайте торговаться с каждым NPC (Haggle).
Делать ли навык основным? Не надо. Незачем.
Быстрая прокачка! Покупаем, продаем, торгуемся. Хитрость с продажей стрел по одной теперь, увы, не сработает.

Источник Игромания.
 

asshole

Пользователь
Пользователь
19 Май 2007
33
0
0
Прохождение от Игромании

Посмотреть вложение 1961736166

PS: Открыватся может долго, так что не беситесь.:smile:
вообще не открываеццо
мену выгнали из гильдии магов теперь хотят 20 сердец даэдра и вампира праха
тож 20
вампиров праха собрать-не проблема а вот че с даэдрами делать если фсе врата позакрывал,а в имп. городе фсех алхимиков перерезал :P
мб знает хто-нить?
 

asshole

Пользователь
Пользователь
19 Май 2007
33
0
0
млать народ кто нибудь знает как мона черные камни душ получить?насчет тел некромантов если говорить то я уже 9 их пещер очистил и пока ни одного не стретилось-это я говорю про квест даэдры вермины
 

Richard

Пользователь
Пользователь
млать народ кто нибудь знает как мона черные камни душ получить?насчет тел некромантов если говорить то я уже 9 их пещер очистил и пока ни одного не стретилось-это я говорю про квест даэдры вермины

Берешь пустой здоровый камень душ, кладешь на алтарь некромантов, ждешь пока над ним не появится сияние(похоже на свет от НЛО:smile: )и колдуешь ловушку для души на алтарь.
 

asshole

Пользователь
Пользователь
19 Май 2007
33
0
0
Берешь пустой здоровый камень душ, кладешь на алтарь некромантов, ждешь пока над ним не появится сияние(похоже на свет от НЛО:smile: )и колдуешь ловушку для души на алтарь.
у меня магия не прокачана до этого уровня и не могу поэтому такое сделать :sad:
ты не знаешь случайно точное название пещеры с некромантами хде его мона найти?
 

Vergil

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
584
0
0
В аттаче архив с картой Киродила и подробным описанием расположения каждого архитектурного объекта в мире.
 

AS145

Пользователь
Пользователь
15 Апр 2008
1
0
0
Ответ: TES4: Oblivion. Квесты и прохождение

люди ПОМОГИТЕ!В начале когда телепортонулся с кватча в обливиан игра требует ключ, мужык в клетке сказал найти хранителя ключей,ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ?
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Ответ: TES4: Oblivion. Квесты и прохождение

Да там всё достаточно просто. Я лично основную линейку прошёл и терь начал играть линейку ...в миру где правит сумашедший бог какойто.

Меня утомили эти врата Обливиана!!!! Под конец уже тошнило от этого огненного мира.
Зато по лесу ходить, варов и бандитов валить милое дело :smile:
 

demis85

Пользователь
Пользователь
1 Янв 2009
2
0
0
У меня следующая проблема,в туре шпионы после того как я подошёл Мартину он сказал чтобы я поговорил с Джефри о шпионах,появился маркер на Джефри, я к нему подхожу ,а он мне ничего не говорит и зелёный маркер остаётся на нём,пробовал у капитана Стефана спрашивать,и нажимая на "T" ждать ,но ничего не помагает,этот маркер как стоял на джефри так и стоит,помогите пожалуйста ,что делать ума не приложу.
 

Шеогарат

Пользователь
Пользователь
2 Янв 2009
5
0
0
Кто-нибудь знает, где найти артефакты какие-нить? Я нашла одну секиру с и историей и т.д. У нее даже вид блататной.
 

Rainger

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2009
3
0
0
ПОМОГИТЕ!!!!
Квест "Охота"
Я там всех поубивал, ключи позабирал......
Подхожу к двери которая должна была открыться ключом....
Я же помнил что там рычаг! НО там другой двери нету которая должна была бы открыться ключом!
Короч: дверь говорит что она открывается с другого места((((((
Или я :invalid2:?