Terraria

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков


Описание:
Terraria - практически клон и младший брат единственной и неповторимой Minecraft. В 2D.
Здесь можно заниматься чем угодно - производить оружие и рваться в бой, заниматься раскопками ради ценных вещиц, строить, добывать, а также всё остальное, чего вам не хватает в реальном мире.
Аркадное приключение в процедурно-сгенерированном мире... с вашими друзьями в режиме мультиплеера! Вы с трудом сможете найти что-либо более увлекательное.


 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
Удивительная игра-песочница. Пожиратель времени (просто чёрная дыра для свободного времени!)
Для меня главная ассоциация - Space Miner для Nokia 320x240 :smile:

Сейчас занимаюсь оптимизацией подземных построек и шахт - прямые коридоры, лестницы, факелы, осушение, выпрямление и т.д. :smile:

Пока докопался до ада и построил прямой горизонтальный тоннель через 1/4 карты (с сапогами-скороходами очень удобно) :smile:
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Leviathan

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
527
13
18
36
Играли с другом )) Офигенная игрушка, особенно весело играть в онлайне ))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Интересно выделеный сервер есть под нее можно поставить всем рубится там ))
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
Построил себе башенку и уже победил Глаз Ктулху и Скелетрона (обоих убил из лука). Сейчас подобрал себе пистолет и чувствую, как выросли яйца :cool: Полезу, пожалуй, в Ад. Попробую побить тамошних бесов и демонов :smile: (В прошлый раз меня разорвали, а деньги и вещи высыпались в лаву)

Домик )
 

Вложения

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Маньяки )))
Так заморачиваться в офлайн %)
 

Полина

Постоянный пользователь
Пользователь
18 Май 2009
1.031
254
83
...а тем временем мальчики играли!
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
А девочки, как всегда считали, что есть темы поважнее. %)

Кстати, заморачиваться в оффлайне куда лучше, чем в онлайне.
 

Leviathan

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
527
13
18
36
А в чём заключается игра в онлайне? С трудом себе это представляю :smile:
___
Цена в Стиме всего 190р
Всё тоже самое, только ты не один строишься, и роешь землю, а с друзьми, или другими людьми ))

Интересно выделеный сервер есть под нее можно поставить всем рубится там ))
Насчёт выделенного не знаю, но точно знаю, что можно через хамачи сделать ))

А девочки, как всегда считали, что есть темы поважнее. %)

Кстати, заморачиваться в оффлайне куда лучше, чем в онлайне.
Ну как бы одному, стену плоти будет сложно победить, да и после смены сложности игры, когда ту самую стену убиваешь, есть ещё 3 босса, и одному уже не вариант ))
 
Последнее редактирование модератором:

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Ну как бы одному, стену плоти будет сложно победить, да и после смены сложности игры, когда ту самую стену убиваешь, есть ещё 3 босса, и одному уже не вариант ))
Я к тому, что задротство в онлайне куда тяжелее протекает... %)
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
На Стиме скидка 66%



67 руб
(до 8 утра 26.12 по Москве)
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
Стену плоти убил совершенно без проблем. Но вот на сложном уровне меня убивают все и вся! Литые доспехи, наводящие ужас на мобов "обычного" уровня сложности, совершенно не спасали. Любой моб "сложного" режима забирал ~50 здоровья с удара. Кое-как собрал комплект адамантитовой брони, но на боссов сил не хватает. Не смог убить Уничтожителя. Даже применив читерский прием с золотым крестиком и слитками адского пламени (которые наносят 1 урон, а крестик, в то время, делает игрока неуязвимым (прозрачным)). Как бы не эффективны были проклятые стрелы, сколько бы зелий не пил - умираю. На Близнецов просто не хватает огневой мощи. Нечем наносить 48к урона за 1 ночь. В основном использовал Бластер феникса с метеоритными пулями.

:sad:

Чтобы получить оружие сложного уровня - нужно убить хоть 1 босса. Можно побегать, собрать звезд для Звездной пушки, но на это уйдет много времени.
Пора выходить в онлайн

Ps: из Стены плоти, кстати, выпала Заводная штурмовая винтовка. По ощущениям на уровне мега-акулы
 

Вложения

Последнее редактирование модератором: