Syberia 1, 2 (Сибирь 1, 2)

S

skyd

Гость
Застрял, совсем непонятно что делать, а прохождения смотреть не хочется ) - велико искушение потом туда подглядывать. Подскажите плз, кто вспомнит.

Собсно проблема: поезд застрял на рухнувшем мосту, мне нужно отцепить пассажирский вагон от локомотива. Механизм находится под круглой крышкой в пассажирском вагоне, но открыть крышку никак не могу - уже пиксельхантингом позанимался - не помогает :sad:. Как?
 

AMD

Ночная фея
Пользователь
9 Фев 2005
1.374
0
36
41
Кантима 17
Re: [help] Syberia 2

Прохождения под рукой нету, но если мне не изменяет память - рядом должен быть ключ для открывания этого люка.
 
S

skyd

Гость
Re: [help] Syberia 2

надо было позвонить роботу, чтобы открыл лючок :wink:
спасибо, в общем, на добром слове - пришлось допройти игру )
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Re: Syberia 2

_Diversion_ сказал(а):
а No-cd патч есть у кого? а то у меня диск требует
[highlight]_Diversion_[/highlight], версия игры у вас какая: пиратская или лицензионная (от издательства "1C")? С лицензией таких проблем вовсе не должно быть, т.к. при инсталляции следует выбрать полную установку, и игра запустится без поддержки CD-ROM'a. Скажите номер версии вашей игры - поищу No CD в Интернете.
 

>CkAyT<

Активный пользователь
Пользователь
31 Мар 2005
199
1
18
Re: Syberia 2

Слушай, skyd, а слей её на ftp://ftp.unilans.ru. А то я её давно ищу и не могу найти!!! А ещё лучше слей мне на фтп: ftp://10.10.34.126/. Заранее спасибо!
 

imles

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
254
1
16
MSK
team-imps.su
Re: Syberia 2

Залил на центральный ФТП в папку Обменник, если кто увидит администраторов ФТП - передайте плз чтобы переложили в игры.

ЗЫ: аплоад реактивный - 5мбайт/с, 1.4Гб менее чем за 5 минут.
 

>CkAyT<

Активный пользователь
Пользователь
31 Мар 2005
199
1
18
Re: Syberia 2

Белый сказал(а):
А русская версия есть? На главном английская лежит.
Я вот тоже русскую найти не могу... Бади хелп!
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Re: Syberia 2

Artycus сказал(а):
[highlight]_Diversion_[/highlight], версия игры у вас какая: пиратская или лицензионная (от издательства "1C")? С лицензией таких проблем вовсе не должно быть, т.к. при инсталляции следует выбрать полную установку, и игра запустится без поддержки CD-ROM'a. Скажите номер версии вашей игры - поищу No CD в Интернете.
No CD.
 
Последнее редактирование модератором:

>CkAyT<

Активный пользователь
Пользователь
31 Мар 2005
199
1
18
Re: Syberia 2

Artycus сказал(а):
Значит уже удалил, хотя лично я ему туда заливал данный квест (по его просьбе).
Ладно, забей... Я тебя, наверное, уже достал с этой "Сибирью 2"...
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Re: Syberia 2

>CkAyT< сказал(а):
Ладно, забей... Я тебя, наверное, уже достал с этой "Сибирью 2"...
Данный квест (от издательства "1C") я отдал поиграть, так что сейчас этой игры у меня нет. Если вернут диск, то я выложу образы на FTP1.
 

Astra

Пользователь
Пользователь
1 Июн 2005
22
0
0
город герой Москва
Сибирь!!! Посоветуйте!!!

Никак не могу пройти первую Сибирь. :cray: Нахожусь в Баррокштадте. В наличии имеется: крюк, бутылка вина (очевидно, чтобы напиться и забыться), порошок из янгала-колы; книга про Амерзон, определитель грибов. Жду звонка от профессора, которому отдала мамонта. Оркестр починила, деньги отдала. Не могу открыть шлюз.
 

temik

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
830
0
0
Re: Сибирь!!! Посоветуйте!!!

держи солюшен и наслаждайся игрой :smile:
 

Astra

Пользователь
Пользователь
1 Июн 2005
22
0
0
город герой Москва
Re: Сибирь!!! Посоветуйте!!!

Спасибо за советы. Ох! У меня сразу столько вопросов: во-первых, я не знаю, что такое солюшен и как это открыть (я вообще еще ничего не знаю); во-вторых, я уже дошла до этого места, но для того, чтобы открыть шлюз, видимо, нужно знать какой-то код или нужен какой-то словарь, чтобы перевести то, что написано на табло где вводятся цифры.
 

-TT-

Пользователь
Пользователь
20 Мар 2005
541
0
0
127.0.0.1
Re: Сибирь!!! Посоветуйте!!!

Надо просто догадаться, что означает первая цифра и вторая. По телефону-то позвонила в "техподдержку"? :smile: