SWAT 4

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.250
1.342
113
34
Медиков
CracK сказал(а):
Вот это возможности, особенно с тимспиком
Во-во
Между уровнями, при долгих загрузках можно многое услышать.

Когда прошлый раз играли, мы разделились. У меня микрофона небыло, т.ч. я на свой страх и риск открыл дверь и получил очередь в руку от напарника :smile:
В следующий раз я поступил умнее - открыл дверь и отошёл :biggrin:
 

Book

Пользователь
Пользователь
24 Мар 2005
25
0
0
Коломенская
Берите у меня с фтп ftp://10.10.40.75 SWAT 4 он с нормальным переводом и на одном диске завиртуален Alcohol 120%:hi:
 
Последнее редактирование модератором:

NecroSKELETon20

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
461
0
16
36
Совет по своему опыту:

Если есть люди, которых надо в наручники, но они не подчиняются - уведите команду за стеночку, кидайте последовательно слезоточивый газ и ослепляющую гранату, потом сразу после взрывов врывайтесь всей командой с криками - сдадутся 100%.
 
D

DaemoNoFLighT

Гость
Я проще делаю: долго ору, не помагает в сетну 2 пули рядом, если и ето не катит, то просто ГГ кидаю под себя (я есессно рядом с "ломкой" стою) и все.
ЗЫ: А если ето не залог то просто пулю в затылок.
 

NecroSKELETon20

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
461
0
16
36
CracK сказал(а):
Я проще делаю: долго ору, не помагает в сетну 2 пули рядом, если и ето не катит, то просто ГГ кидаю под себя (я есессно рядом с "ломкой" стою) и все.
ЗЫ: А если ето не залог то просто пулю в затылок.
Ну долгое орание по сути дела помогать не должно, если NPC заупрямился после первого крика то все - кидай ГГ :smile: А пуль они по-моему бояться только скриптами (вроде отбеганий и воплев), ни разу у меня пули не прокатили, даже на оражение (ноги/руки тока так простреливал).
 

-Smith-

Модератор
Модератор
8 Фев 2005
1.301
68
48
х3
насчет залогов все намного проще : просто на миссию берите балончик со слезоточивым газом, один раз в лицо прыснуть и прокричать: "руки вверх" - и залог уже сам вам лапки протягивает дабы вы одели на него "браслеты" :wink:
 

NecroSKELETon20

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
461
0
16
36
-Smith- сказал(а):
насчет залогов все намного проще : просто на миссию берите балончик со слезоточивым газом, один раз в лицо прыснуть и прокричать: "руки вверх" - и залог уже сам вам лапки протягивает дабы вы одели на него "браслеты" :wink:
Аааа, есть с этим баллончиком одна левая проблемка. Если тебе удастся вооруженному человеку прыснуть в глаза, а у него будет боевой дух офигительным он начнет палить во все стороны. Один такой нехороший чел за две очереди положил двух человек моей команды, пока я менял баллончик на оружие %) Он иногда срабатывает против "мирных" людей, но тоже иногда не помогает, как в случаи с второй миссией.

P.S.: вообще для исключения проблемы несдавания я просто беру два комплекта светошумовых гранат и один с слезоточивым газом и кидаю их повсюду. Этот способ работает на 100% и все миссии почти проходятся без проблем с высокими очками. Кстати и в сетевой игре срабатывает! :smile:
 

-Smith-

Модератор
Модератор
8 Фев 2005
1.301
68
48
х3
NecroSKELETon20 сказал(а):
Аааа, есть с этим баллончиком одна левая проблемка. Если тебе удастся вооруженному человеку прыснуть в глаза, а у него будет боевой дух офигительным он начнет палить во все стороны. Один такой нехороший чел за две очереди положил двух человек моей команды, пока я менял баллончик на оружие %) Он иногда срабатывает против "мирных" людей, но тоже иногда не помогает, как в случаи с второй миссией.

P.S.: вообще для исключения проблемы несдавания я просто беру два комплекта светошумовых гранат и один с слезоточивым газом и кидаю их повсюду. Этот способ работает на 100% и все миссии почти проходятся без проблем с высокими очками. Кстати и в сетевой игре срабатывает! :smile:
ну х3 мне он помогал не однократно, а на терроров я его и не использовал - пуля в лоб и все дела...
а насчет гранат, то самые эффективные так это с "газом" ибо радиус действия приличный и газ долго не выветриваеться, а "фэлшбанг" кинул так терр или заныкался гденить и после взрыва прибежал или еще какая шняга... а вообще имхо пуля лутьше всех этих гранат %)

ЗЫ: а когда примерно по времени проходят сетевые зарубы?
 

Alex

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
22
0
0
Красногвардейская
NecroSKELETon20 сказал(а):
Это моя версия, я ее залил на главный фтп. Действительно на одном диске, про это я написал выше. Могу в принципе повторить закачку, если надо, а можете скачать у меня с фтп. В асю стукните - открою. Пиратская версия (моя - от 7wolf) по руссификации лучше официальной.
А сейчас на главном Ftp нормальная игра закачена или нет?
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.250
1.342
113
34
Медиков
-Smith- сказал(а):
ну х3 мне он помогал не однократно, а на терроров я его и не использовал - пуля в лоб и все дела...
а насчет гранат, то самые эффективные так это с "газом" ибо радиус действия приличный и газ долго не выветриваеться, а "фэлшбанг" кинул так терр или заныкался гденить и после взрыва прибежал или еще какая шняга... а вообще имхо пуля лутьше всех этих гранат %)
Я за миссию убиваю меньше половины врагов. Если беру безопасное ружьё, то боевой пистолет, или если беру электрический пистолет, то хороший автомат.
Иногда когда почти вся миссия пройдена, а остаётся всего несколько врагов, то эфективнее пускать вперёд напарников. Когда надо зачистить комнату, я приказываю "ударить/зачистить" (бросить флешку), сам встаю позади, а как дверь открывают - кидаю газ.
При использовании газа терроры пытаются покинуть комнату. В тот момент, когда все столпились у двери, они как живые мишени. Можно или убить, или запугать всех разом :smile:
 

NecroSKELETon20

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
461
0
16
36
Alex сказал(а):
А сейчас на главном Ftp нормальная игра закачена или нет?
Нет, там лежит двухдисковая галимая руссификация. Версию, которую я заливал, там затерли, а второй раз я не лил. Кому надо прошу - ftp://10.10.23.173/
Если закрыт стучите в асю 1884
 

Unn@med

Пользователь
Пользователь
25 Фев 2005
112
0
0
Bingo сказал(а):
Я за миссию убиваю меньше половины врагов. Если беру безопасное ружьё, то боевой пистолет, или если беру электрический пистолет, то хороший автомат.
Иногда когда почти вся миссия пройдена, а остаётся всего несколько врагов, то эфективнее пускать вперёд напарников. Когда надо зачистить комнату, я приказываю "ударить/зачистить" (бросить флешку), сам встаю позади, а как дверь открывают - кидаю газ.
При использовании газа терроры пытаются покинуть комнату. В тот момент, когда все столпились у двери, они как живые мишени. Можно или убить, или запугать всех разом :smile:
Ты парень просто прирожденый стратег:crazy:
 

Obran

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
71
0
0
АД.
www.deadhouse.ru
Чё та я немогу доконца 1-ый уровень пройти : что за задание Обезапасить МАС-10. HELP ME :help:
 

Astaroth

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
567
0
0
Pandemonic
hell.unifree.ru
Obran сказал(а):
Чё та я немогу доконца 1-ый уровень пройти : что за задание Обезапасить МАС-10. HELP ME :help:
там в доме узишку забери она на 2-ом этаже на столе лижит где настольная лампа светит
 
К

Крошка ЕнотЪ

Гость
Игра помимо интересности обладает просто огромными возомжностями для глума.:biggrin: Что может быть лучше чем сунуть "упакованому" в наручники хостажу гранату со слезоточивым газом? Или пустить ему в лицо пару шариков из Пепер-гана?:biggrin: Вобщем-то юморЪ есть исчо и в десиджне левелов, вспомните компы в оффисе Ред Либрари - тама на одном из мониторов ПК "синий экрен смерти" от компании Мелкософт.:biggrin: А описание лысого маньяка(кажися из второй операции) васче меня прибило - там значится, Цвет волос: черный, и это у ЛЫСОГО чувака!!:biggrin: Да приколов там куча еще, опять же плакаты в Рэд либрари - вы их читали? Почитайте:biggrin:
Разработческий тим явно обладал хорошим ЧЮ раз состряпал такое:biggrin:
Респект!!


зы
насчет сетевых зарубов, тама ведь по пять рыл на сервак? как делится будем? :smile: