Sony Vegas Video 7.0d Rus

ULTRAS

Пользователь
Пользователь
2 Июн 2005
2.385
0
0
34
Трибуна "В"
Ответ: Sony Vegas Video 7.0d Rus

Спасибо большое :smile:
тока не разобрался как поставить %)
 

ULTRAS

Пользователь
Пользователь
2 Июн 2005
2.385
0
0
34
Трибуна "В"
Ответ: Sony Vegas Video 7.0d Rus

да!
вот какая шняга у меня %)
 

Вложения

  • 75,4 КБ Просмотры: 12
  • 114,2 КБ Просмотры: 8

Kain

Пользователь
Пользователь
11 Авг 2006
239
0
0
37
real world
Ответ: Sony Vegas Video 7.0d Rus

В конце установки руссификатора появляется окно в котором он пишет какие файлы были заменены. Если там везде стоит ОК значит руссификация завершена успешно. В противном случае берёшь и сносишь sony vegas. Ставишь заново. Проходишь регистрацию программы и потом устанавливаешь русский язык.

PS: точно версия 7.0d?
 

ULTRAS

Пользователь
Пользователь
2 Июн 2005
2.385
0
0
34
Трибуна "В"
Ответ: Sony Vegas Video 7.0d Rus

В конце установки руссификатора появляется окно в котором он пишет какие файлы были заменены. Если там везде стоит ОК значит руссификация завершена успешно. В противном случае берёшь и сносишь sony vegas. Ставишь заново. Проходишь регистрацию программы и потом устанавливаешь русский язык.

PS: точно версия 7.0d?
пишит: "выбранная папка не выбрана"
куда не выбиришь путь!
да 7-ая!
надо наверно занов поставить :wink:
тока хз что там делать в начале установке чтобы руссик поставить :sad:
 

Калиостро

Ушёл
Пользователь
18 Янв 2006
486
0
16
Ответ: Sony Vegas Video 7.0d Rus

Тут у меня такой вопрос.
Сейчас стоит 6-ая версия Вегаса. Несколько роликов монтирую в данный момент. Так вот, если я поставлю сейчас 7-ую версию, то будут ли полноценно открываться проекты, сделанные в 6-ой версии? По идее будут, но сомнения терзают по причине того что устанавливал на Вегас всякие плагины и т.п. и применял их в монтаже этих роликов, т.е. боюсь что на новый Вегас эти плагины могут не поставиться и следовательно над этими проектами работать в новом Вегасе я не смогу, придётся снова ставить 6-ой. Да и ставить всю эту лобуду тоже лишнее время и проблемы.
Кто что думает?!
to Макс 94: А где восьмая есть версия? И сильно ли она отличается?
 

Kain

Пользователь
Пользователь
11 Авг 2006
239
0
0
37
real world
Ответ: Sony Vegas Video 7.0d Rus

пишит: "выбранная папка не выбрана"
куда не выбиришь путь!
да 7-ая!
надо наверно занов поставить :wink:
тока хз что там делать в начале установке чтобы руссик поставить :sad:
Ставь занова и не парься. После установки воспользуйся кейгеном или серийником (на всякий случай прилепил), затем выбери пункт меню activation from another computer. (Может потребоваться ввести личные данные. Вводи любые :smile:) После этого введи полученный код из серийника (все при помощи того же кейгена), нажми ввод и запуститься программа. После этого закрываешь программу. Ставишь руссификатор.
Или как вариант найди 9 версию sony vegas.
PS: лохализаторы - зло... учитесь пользоваться программами на английском языке.

to Спич
Совместимость между ними конечно существует. В твоём случае все зависит от установленных плагинов. Если они совместимы с последующими версиями sony vegas, то можно их заново установить в папку plugin. (или скопировать, если установка не требуется). Как вариант не обязательно удалять предыдущую версию. Вполне возможно, что она даст установить себя в другую директорию, тогда старую можно оставить и все проверить.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

ULTRAS

Пользователь
Пользователь
2 Июн 2005
2.385
0
0
34
Трибуна "В"
Ответ: Sony Vegas Video 7.0d Rus

а 8-ую или 9-ую где можно скачать ?
ссылки плиз!и какая лучшая и удобнее))и чтоыб русскик легко ставить можно было бы :wink:
зы: Kain спасибо за помощь))ну все ровно не фига не ставиться руссик :sad:
ппц(
 

M9IcHou

Пользователь
Пользователь
28 Мар 2006
356
0
0
33
дома)
Ответ: Sony Vegas Video 7.0d Rus

а 8-ую или 9-ую где можно скачать ?
ссылки плиз!и какая лучшая и удобнее))и чтоыб русскик легко ставить можно было бы :wink:
зы: Kain спасибо за помощь))ну все ровно не фига не ставиться руссик :sad:
ппц(
ггг , просто Вегасов с 7 серией дох...: )(а,b,c,d)Возможно из-за этого не ставится!!!
 

Калиостро

Ушёл
Пользователь
18 Янв 2006
486
0
16
Ответ: Sony Vegas Video 7.0d Rus

Кстати согласен. Руссификаторы для подобных программ по-моему неуместны.
Всё-таки как ни крути, но в основном вся терминология этой сферы на английском языке. Есть огромное количество видеоуроков и статей по тому же Вегасу и ни разу не видел чтобы там всё объяснялось на примере руссифицированной программы.
Наверное если я сейчас установлю на Vegas руссификатор, то буду путаться в совершении некоторых действий :laugh:

Кстати кому нужно где-то у меня были статьи и видеоуроки.
Хотя впринципе в интернете сейчас очень много этого добра.
 

Nick28

Активный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
842
0
16
Ответ: Sony Vegas Video 7.0d Rus

вегас хорошая чтука, но требовала NET_Framework определённой версии
линк на свежий Sony Vegas Pro 8a & DVD Authoring, Professional video and authoring by Virus-24/7
Код:
http://2baksa.net/news/22607/
 

Erickteari

Пользователь
Пользователь
16 Авг 2020
2
0
1
37
Почти тот же вопрос, что нужно изменить чтоб видео получалось полно экранным, а то у меня оно в полосочку всегда
________________
......l................l.........
......l................l.........
......l....VIDEO..l.........
......l................l.........
......l................l.........
___l________l_____
Даже если переработать обычный полно экранный клип он все равно становится в полосочку: