SnowBoard Покатушки=)

5nizza

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
111
0
0
Месный
journal.unilans.ru
Был на прошлых выхах в Туристе откаталь на ура, туса с субботы на воскресенье прошла на ура. 100 щей сняли три этажа в доме отдыха ВИКИНГ. Винила, Dj-и, Алко, Сальва, сделали своё дело.
\\ Кста кто завтра едет в турист? есть вписка если что, недалеко от туриста.
 

~NoBrainNoGame~

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.138
0
0
37
Калифорния
www.forum-snowboards.com
Как обычно собсно закрыли сезон,немного неожиданно,но в туристе был явно последний нормальный катальный день и то всё течёт,земля лезет парк уже никакой,но сегодня было неплохо,так что очень жаль всех кто не ездил в четверг и сегодня,see ya в след сезоне,мои соболезнования,коллеги:smile:Кто ещё тешит себя надеждой покатать настоятельно рекомендую сделать это завтра-послезавтра ибо к выхам такой возможности уже не будет)
 

CUBA

~К*У.crew~
Пользователь
16 Ноя 2005
459
0
0
ха вот и закончился,а я даже и не заметил как прозевал сезон)хаххахахах
 

CUBA

~К*У.crew~
Пользователь
16 Ноя 2005
459
0
0
сезон закрыт, нах.
~K.Y.crew.~ живо и не парит!!!!
маты правят миром!!!
просто эта зима уж очень печальна для меня...и было совсем не до катания...а джазз-банда жива и будет жить)))хотя бы пока что в сердцах у нас)
 

Nikiчук

Пользователь
Пользователь
26 Дек 2005
27
0
0
КаНтИмА
чет вы гоните народ
я в пятницу ездил в Степаново и там супер пока еще
немного народа, снега хватает вобщем рай практически))
наверное поеду во вторник, если погода позволит)
 

7on

Пользователь
Пользователь
4 Май 2005
11
0
0
37
А никто не знает как щас на воробьях?
И ещё вижу почти каждый день на кантиме девушку с бордом. такую типо эмо в кроса скейтовых(сноу боты в рюкзаке, наверное), вот она не сидит на нашем форуме? мож кто знает ё?
 

FAMOUS!

Пользователь
Пользователь
18 Окт 2005
331
0
0
28
На санях...
А никто не знает как щас на воробьях?
И ещё вижу почти каждый день на кантиме девушку с бордом. такую типо эмо в кроса скейтовых(сноу боты в рюкзаке, наверное), вот она не сидит на нашем форуме? мож кто знает ё?
Ну че нормально там,можно придти пивка попить,поговорить о жизни,Москву посмотреть,а тебя что конкретно интересует?
 

MadKaban

~К*У.crew~
Пользователь
9 Фев 2005
449
0
0
37
Чемодановка
Ответ: SnowBoard Покатушки:smile:

13 января, т.е. в воскресенье ~К*У.crew~ и Ко гоу катать в подмосковье!
 

Калиостро

Ушёл
Пользователь
18 Янв 2006
486
0
16
Ответ: SnowBoard Покатушки:smile:

Ну вот сегодня сгоняли. Здраво покатали. В воскресенье, т.е. завтра не знаю, вряд ли.
Кстати тут вроде говорил кто-то что есть вписка недалеко от Туриста. Может оформите на дня 3-4 ?!
 

Lim1ta

Пользователь
Пользователь
24 Дек 2007
20
0
0
Ответ: SnowBoard Покатушки:smile:

СПИСКААААААААААААА