SK Gaming: spawn уходит

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru
SK Gaming: spawn уходит
Случилось чудо – друг спас жизнь друга.
Известный игрок – Spawn в очередной раз покидает состав команды SK Gaming.cs. А его место займет вернувшийся из США – Zet.
Напомним, что некоторое время назад Spawn уже пытался покинуть команду, а на его место пришел get_right. Однако из-за проблем между новичком и остальными игроками состава Spawn`у пришлось вернуться.
В свою очередь Zet в течение года прожил в США выступая за команду coL в рамках CGS в дисциплине Counter-Strike: Source. Однако перед началом очередного сезона этот талантливый игрок принял решение вернутся на родину и возобновить свою игровую карьеру в оригинальной игре серии CS. Вот что он говорит по этому поводу:
С того момента как я прекратил выступать за coL у меня в голове крутилась лишь одна мысль, а точнее желание – играть вместе с игроками знакомыми мне по команде NiP. На тот момент все они выступали за SK в течение долгого времени, так что для меня было достаточно просто выбрать команду частью, которой я хотел бы стать. Это большая честь играть под тегом SK Gaming, возможно самой успешной игровой организации в мире.
Ему вторит и bds:
Я хочу начать с благодарности Spawn`у за все, что он сделал для SK Gaming. Это один из самых известных игроков во всем мире, обладающий великолепным чутьем, золотыми медалями практически со всех крупных турниров и он без сомнения сможет добиться успеха в своих последующих начинаниях.
Мы так же рады приветствовать Zet`a, одного из лучших игроков, которому пришлось взять большой перерыв в своей 1.6 карьере. Теперь он возвращается очень голодным до побед и присоединяется к старым напарникам – walle и robban.
Таким образом состав команды SK Gaming выглядит так:
  • Walle
  • robban
  • allen
  • tentp0le
  • zet
О дальнейщих планах Spawn`а пока не сообщается. (С) пп.ру
 

Sonic X

Активный пользователь
Пользователь
21 Мар 2005
742
7
18
34
Moscow, Russia
www.instagram.com
Ответ: SK Gaming: spawn уходит

Просто Spawn вырос, решил завести семью, норм работу, ему теперь не до игрушек...%)
 

spiker

Активный пользователь
Пользователь
Ответ: SK Gaming: spawn уходит

Просто Spawn вырос, решил завести семью, норм работу, ему теперь не до игрушек...%)
нет просто у него новая работа он игровые мышки будет проектировать их форму + еще что-то.... он про это давно говорил...