SiMS 2

sergeu

Пользователь
Пользователь
14 Ноя 2005
36
0
0
всё равно не получается!прошу её остаться,она соглашается.....и всё.....а ложиться расслабиться или типо того не хочет,а управлять ею я же не могу!
Делай так:Выбираешь своего сима, делаешь чтобы он расслабился,затем выбираешь на симке "Попросить...Пригласить присоединиться" после чего она ляжет рядом с твоим симом,а дальше уже сам выбирай че с ней делать...:pilot:
 

Feliz

Пользователь
Пользователь
24 Апр 2006
61
1
0
Хотела установить житейские истории,а он выдает,что не подходит DirectX,хотя установила из этой папки...
не знаете в чем дело?:blush:
 

shamanking

Пользователь
Пользователь
в асновном такой трабл бывает у всех. не знаю из-за чего это связано ,может надо установить другой дирекс- не тот который прилогается к симсу и все пойдет мне так кажется
 

Feliz

Пользователь
Пользователь
24 Апр 2006
61
1
0
Блин все равно не получается,все директы попробывала,которые у нас на софте есть,все равно так пишет...
У меня еще такая фигня была,когда хотела установить Need for Speed Carbon и Most wanted...
Подскажите в чем дело...
 

Diva

Пользователь
Пользователь
16 Июн 2005
1.261
1
0
Кантима
а сезоны кто-нить пробывал устанавливать???
как оно тама??
 

VooDoo

Пользователь
Пользователь
6 Дек 2005
177
0
0
34
луганка
Недавно снова симов установил с дисков....
И только щас заметил и вспомнил ! У мну не работают постройки.... как только я пытаюсь вызвать такси или доставку еды игра вылетает и т.д....
Скажите плиз где патч достать ! :bye:
 

Diva

Пользователь
Пользователь
16 Июн 2005
1.261
1
0
Кантима
рр...у меня вылетает из сезона:sad:((
если кароче через ярлык крекосвкий открываь..
ни у кого нет no-cd??
 

LeDi

Постоянный пользователь
Пользователь
17 Май 2006
1.721
0
36
41
Москва
рр...у меня вылетает из сезона:sad:((
если кароче через ярлык крекосвкий открываь..
ни у кого нет no-cd??
Папка с креками уже в установленной игре - скопируй и вставь с заменой в папку bin!!!
 

sergeu

Пользователь
Пользователь
14 Ноя 2005
36
0
0
Никто не в курсе когда новые симсы выйдут?
 

WinSon

Активный пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
253
0
16
33
23 января 2006
The Sims 3 & New Sim City Announced в разработке
Дизайнерские компании Gamma Ray и Feng Zhu Design одновременно обновили странички, посвященные их клиентам. И там, что любопытно, объявилась игра под названием The Sims 3 производства Electronic Arts. Пожалуй, это можно считать неофициальным анонсом третьей части знаменитого сериала, хотя и без него было понятно, что триквел обязательно когда-нибудь появится на свет.

Мы совсем не удивились, когда руководители EA официально признались в существовании третьей части знаменитого сериала. Конечно, пока это заявление менеджеров не подкреплено соответствующим анонсом и случится это явно не слишком скоро. Дело в том, что релиз долгожданного проекта состоится не раньше 2009 финансового года компании, который начинается первого апреля 2008 года. Так что поклонникам The Sims 3 придётся ещё очень долго ждать выхода триквела.
www.firingsquad.com

[SIZE=-1]
Петр Петров, 3DNews
[/SIZE]
 
Последнее редактирование модератором: