SiMS 2

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.236
1.333
113
34
Медиков
Ну, повышение она получит быстро, если у неё будет зелёненькое состояние и количество друзей необходимых для продвижения в карьере....
А ему можешь устраивать свидания частые - пригласил гостя - пару фраз перекинул и попрощался!!!! Главное значки будут меняться!!!! А потом, ты ставишь замочек на желания своих симов, те которые побольше баллов дают?
Это понятно, но времени нет.
На неделе всего 2 выходных
Работа с утра до позднего вечера.
Свободного времени еле хватает на поддержания отношений с друзьями и поднятия необходимых навыков. в среднем повышение на ранних стадиях - каждые 2-4 дня, а на высоких - 1 раз в неделю
 

LeDi

Постоянный пользователь
Пользователь
17 Май 2006
1.721
0
36
41
Москва
Последнее редактирование модератором:

SQUALL

Пользователь
Пользователь
20 Мар 2006
255
0
0
39
Москва,кантима
LeDi а не подскажешь ещё,если я взял в семью одного человека,можно ли его прогнать?как?и ещё сделать УУУХ можно только с заселением к себе человека??или же можно попросить остаться на ночь(при этом между нами любовь)!
и ещё,если обручиться или обвенчаешься,то можно ли разорвать такую связь??
 

LeDi

Постоянный пользователь
Пользователь
17 Май 2006
1.721
0
36
41
Москва
LeDi а не подскажешь ещё,если я взял в семью одного человека,можно ли его прогнать?как?и ещё сделать УУУХ можно только с заселением к себе человека??или же можно попросить остаться на ночь(при этом между нами любовь)!
и ещё,если обручиться или обвенчаешься,то можно ли разорвать такую связь??
  1. Можно его выселить
  2. Ух можно сделать и без заселения - просто пригласи переночевать
  3. Можно разорвать связь если кто-то совершит измену на глазах у своего партнёра
 

sergeu

Пользователь
Пользователь
14 Ноя 2005
36
0
0
и еще вапросик, магу ли я как нибудь переселить всю семью (с взрослыми симами) помимо пис...уков:smile: на территорию университетскрго ландшафта?
Взрослых нельзя переселять.Только подростков.:nono:
 

Санчес

Пользователь
Пользователь
11 Апр 2006
117
0
0
Кантима
Это понятно, но времени нет.
На неделе всего 2 выходных
Работа с утра до позднего вечера.
Свободного времени еле хватает на поддержания отношений с друзьями и поднятия необходимых навыков. в среднем повышение на ранних стадиях - каждые 2-4 дня, а на высоких - 1 раз в неделю
Устрой ее в охрану...куча свободного времени))))... с 900 до 1500
 

Белоснежка

Пользователь
Пользователь
25 Янв 2007
223
0
0
:biggrin:
Ничо личного но явно читалось возмущение что многие играют в игру каторая судя по всему тебе не нравится...:smile:
не возмущение, а просто это как "Дом-2" у меня ассоциируется %)
я вообще не вижу полезного смысла в комп-играх...:blush:
на мой взгляд : лучше пообщаться с людьми или чем-нить полезным позаниматься...:smile:

но уж если совсем некуда убить время, то поиграть...но не вымещая тем самым настоящую жизнь виртом...)
 

termin

Активный пользователь
Пользователь
19 Апр 2006
401
0
16
36
Царицыно
скажите а как пса кормить, кроме как порадовать-->угостить? миску пытался найти...не нашел...)) что делать?))
 

LeDi

Постоянный пользователь
Пользователь
17 Май 2006
1.721
0
36
41
Москва
скажите а как пса кормить, кроме как порадовать-->угостить? миску пытался найти...не нашел...)) что делать?))
Как же не нашёл? Это в разном, там всё для животных - будь повнимательней!!!
 

termin

Активный пользователь
Пользователь
19 Апр 2006
401
0
16
36
Царицыно
ах...ну да точно))) и еще вопросик, куда пса надо в туалет водить? просто выгуливать, а то он все время в ванной на полу мочится, подлец))
да, и можно всё-таки как-нибудь убрать цензуру, а то так не интересно)))
 

LeDi

Постоянный пользователь
Пользователь
17 Май 2006
1.721
0
36
41
Москва
ах...ну да точно))) и еще вопросик, куда пса надо в туалет водить? просто выгуливать, а то он все время в ванной на полу мочится, подлец))
да, и можно всё-таки как-нибудь убрать цензуру, а то так не интересно)))
Ну, у меня кошка и я её к унитазу приучила дрессировкой!!! А собачку надо выгуливать!!!:wink: Насчёт цензуры - не знаю....
 

sergeu

Пользователь
Пользователь
14 Ноя 2005
36
0
0
ах...ну да точно))) и еще вопросик, куда пса надо в туалет водить? просто выгуливать, а то он все время в ванной на полу мочится, подлец))
да, и можно всё-таки как-нибудь убрать цензуру, а то так не интересно)))
Я знаю код но он че то не идет: IntProp censorGridSize (номер) введите "О" чтобы убрать цензуру.
 

termin

Активный пользователь
Пользователь
19 Апр 2006
401
0
16
36
Царицыно
Я знаю код но он че то не идет: IntProp censorGridSize (номер) введите "О" чтобы убрать цензуру.
да и ятоже знаю такой, у меня тоже не идет((
всё-таки без цензуры поинтересней играть:spiteful:
 

SQUALL

Пользователь
Пользователь
20 Мар 2006
255
0
0
39
Москва,кантима
  1. Ух можно сделать и без заселения - просто пригласи переночевать
всё равно не получается!прошу её остаться,она соглашается.....и всё.....а ложиться расслабиться или типо того не хочет,а управлять ею я же не могу!