SiMS 2

termin

Активный пользователь
Пользователь
19 Апр 2006
401
0
16
36
Царицыно
скажите, пожалуйста, а разные дополнения к игре и т.п.(университет и т.д.), они как отдельные игры идут, или их можно сразу все поставить и использовать как одну игру?)))
 

LeDi

Постоянный пользователь
Пользователь
17 Май 2006
1.721
0
36
41
Москва
скажите, пожалуйста, а разные дополнения к игре и т.п.(университет и т.д.), они как отдельные игры идут, или их можно сразу все поставить и использовать как одну игру?)))
Можно установить как одну, но играть ты будешь всё равно в разных "мирах"... Если играешь в The Sims 2 Glamour Life Stuff, то ты не можешь без сохранения войти в игру The Sims 2 University..... Но они взаимосвязаны - ты можешь закончить университет и вернуться во взрослую жизнь тем же персонажем, но только уже с дипломом!!!:wink:
 

termin

Активный пользователь
Пользователь
19 Апр 2006
401
0
16
36
Царицыно
вот к примеру, я могу поставить оригинальную версию и университет?) и играть одновременно, как в одну?)) типа как, что новое в игру добавить. в этом случае появится еще и университет?))
 

LeDi

Постоянный пользователь
Пользователь
17 Май 2006
1.721
0
36
41
Москва
вот к примеру, я могу поставить оригинальную версию и университет?) и играть одновременно, как в одну?)) типа как, что новое в игру добавить. в этом случае появится еще и университет?))
Да, из университета тебе добавятся причёски, одежда, мобильные телефоны, плееры и т.д., а в The Sims 2 Glamour Life Stuff ещё автомобили с гаражами появились!!!:yahoo:
 

termin

Активный пользователь
Пользователь
19 Апр 2006
401
0
16
36
Царицыно
оуууу....ееее))) все...пошло поехало, предстоит долгая ночка)) надеюсь не вырублюсь))
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.236
1.333
113
34
Медиков
А есть лекарство от такой фигни:
Первое поколение строит дом. Растёт в карьере. Случаются скрипты:
- Вложить деньги в аэропорт. Провал! -50.000$. Но у меня всего 5.000$. Больше не потеряю...
- Найти НЛО. Удача! Получил 75.000$. У дома появился второй этаж.
Сынок всю жизнь готовится к будущей карьере, а как повзраслеет - прыгает через 2 ступеньки прямиком на должность директора...
Дом превратился в дворец. Предки получают пенсию. Потомки срубают кучу денег... Экономика закончилась.

Можно ли как-нибудь это исправить или найти способ потратить деньги?


Ps: играл только в оригинал
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.236
1.333
113
34
Медиков
Вопросы:
1) Дополнения нужно устанавливать в отдельные папки или непосредственно в папку с оригинальным симсом?
2) После установки дополнений на рабочем столе образуется куча ярлыков (ночная жизнь, универ...). Какой следует открывать?
 

LeDi

Постоянный пользователь
Пользователь
17 Май 2006
1.721
0
36
41
Москва
Вопросы:
1) Дополнения нужно устанавливать в отдельные папки или непосредственно в папку с оригинальным симсом?
2) После установки дополнений на рабочем столе образуется куча ярлыков (ночная жизнь, универ...). Какой следует открывать?
Любой - всё равно любая игра тебе загрузит все приложения и сообщит тебе что делать дальше(как в них входить)!!!
Устанавливай всё туда, где первую игру установил!!!
 

dms

Постоянный пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
1.697
0
36
www.last.fm
имеется dvd-версия оригинальной игры. при установке дополнений программа требует 4 диск симов - можно его куда-нибудь слить (на фтпшниках только двд) или, может быть, есть какое-то другое решение?
 

LeDi

Постоянный пользователь
Пользователь
17 Май 2006
1.721
0
36
41
Москва
имеется dvd-версия оригинальной игры. при установке дополнений программа требует 4 диск симов - можно его куда-нибудь слить (на фтпшниках только двд) или, может быть, есть какое-то другое решение?
Посмотри у REMY на фтп в папке - Поступления за ноябрь 2006. У меня нет пока фтп - не могу уделить время на его создание!!!
 

dms

Постоянный пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
1.697
0
36
www.last.fm
Посмотри у REMY на фтп в папке - Поступления за ноябрь 2006. У меня нет пока фтп - не могу уделить время на его создание!!!
у него тоже двд лежит, а мне нужно четырехдисковое cd-издание...
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.236
1.333
113
34
Медиков
Любой - всё равно любая игра тебе загрузит все приложения и сообщит тебе что делать дальше(как в них входить)!!!
Устанавливай всё туда, где первую игру установил!!!
А порядок установки имеет значение?

2: Просят открыть "Питомцев"
Сразу после логотипа EA появляется сообщение об ошибке, а дальше игра закрывается.
Уже переустанавливал 2 раза :sad: (в разном порядке)

3: Пробовал запускать по очереди. Первым поставил Симс. Работает.
Потом Университет. Ошибка. Перекачивал. Всёравно ошибка! :sad:

4: Устанавливал всё, кроме универа. Не работает :sad:


Ps: всё качал с фтп REMY
 
Последнее редактирование модератором:

LeDi

Постоянный пользователь
Пользователь
17 Май 2006
1.721
0
36
41
Москва
А порядок установки имеет значение?

2: Просят открыть "Питомцев"
Сразу после логотипа EA появляется сообщение об ошибке, а дальше игра закрывается.
Уже переустанавливал 2 раза :sad: (в разном порядке)

3: Пробовал запускать по очереди. Первым поставил Симс. Работает.
Потом Университет. Ошибка. Перекачивал. Всёравно ошибка! :sad:

4: Устанавливал всё, кроме универа. Не работает :sad:


Ps: всё качал с фтп REMY

Во...у меня тож самое.:sad:
Ребят, у меня с DVDдиска собственного установленна - сделаю фтп - скину ссылку - подождите...:wink:
 

Санчес

Пользователь
Пользователь
11 Апр 2006
117
0
0
Кантима
Ребят, у меня с DVDдиска собственного установленна - сделаю фтп - скину ссылку - подождите...:wink:
Вобщем у меня все получилось вродь...просто отказался выбирать каталог куда инсталировать игру врцчную и поставил куда предложила и все пашет:smile::yahoo: ...Ток проблемка с фамили фан стафф, инсталяционный прогресс после пару вопросов уходит в минус....
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.236
1.333
113
34
Медиков
Вобщем у меня все получилось вродь...просто отказался выбирать каталог куда инсталировать игру врцчную и поставил куда предложила и все пашет:smile::yahoo: ...Ток проблемка с фамили фан стафф, инсталяционный прогресс после пару вопросов уходит в минус....
Тьфу, блин, а у меня на диске С всего 700 метров :sad:
Попробовал в "пути установки" изменить букву диска:
Работает!
 
Последнее редактирование модератором: