Severance: Blade of Darkness

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
На старом (официальном) форуме пользователь под ником Slon просил меня выложить эту игры. Выложил. :biggrin:

Игра будет находиться на моём FTP около 2-х недель. Надеюсь, он посетит этот форум.
 
Последнее редактирование модератором:

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Re: [ищу] Severance: Blade of Darkness

sprite сказал(а):
про что игра?скрины есть?
НАЗВАНИЕ ИГРЫ: "Severance: Blade of Darkness".

РАЗРАБОТЧИК: "Rebel Act Studios S.L.".

ИЗДАТЕЛЬ: "Codemasters Software Company Limited".

ГОД ВЫПУСКА: 2001.

ЖАНР: 3D Action (от 3-его лица) с небольшими RPG элементами.


ОПИСАНИЕ:

Действие игры происходит в средние (альтернативные) века. Пользователю предстоит выбрать одного из 4-х героев: паладин (рыцарь), варвар, амазонка и гном. Каждый из них обладает определённым видом оружия (которым владеет лучше других) и набором уникальных характеристик (присущих только ему).

Так ГНОМ имеет большее количество очков жизни, хорошо прикрывается щитами (т.е. защищается), но очень медлителен.

АМАЗОНКА может атаковать на дальних дистанциях (используя шесты, бо и т.д.), хорошо стреляет из лука и имеет атрибут ловкости (быстро двигаться, прыгает).

ВАРВАР же имеет очень большую силу, хорошо владеет двуручными мечами, но быстро устаёт.

РЫЦАРЬ имеет средние показатели.

У каждого героя так же имеются свои собственные комбо атаки, которые открываются постепенно: так есть возможность наносить удары по определённым частям тела (например, отрубать руку или голову).

Из RPG элементов стоит отметить следующие параметры: ОЧКИ ОПЫТА (которые даются за убийство врагов, повышая в определённый момент жизнь и силу героя), СИЛА (без которой определённое оружие нельзя будет использовать) и коэффициент износа оружия.

В игре масса монстров, но в отличие от других action'ов, здесь игроку придётся к каждому врагу применять определённую тактику. Но хотя в игре и есть RPG элементы, она всё же не стала ролевой, а осталась action'ом.

В игре 12 уровней + 1 дополнительный (из 4-х первых) для одного из героев, который является эксклюзивном.
 
Последнее редактирование модератором:

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
YGODAY KTO? сказал(а):
Аrtycus не могли бы вы залить эту игру на главный ФТП?
[highlight]YGODAY KTO?[/highlight], я же выше сообщил, что данную игру на этой неделе (во вторник) я залил пользователю под ником [highlight]William[/highlight]. Спрашивайте её у него (скорее всего, он её ещё не удалил со своего hard'a). Если же возникнут какие-либо проблемы с тем образом, то тогда я готов залить данный action на FTP1. :diablo:
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
YGODAY KTO? сказал(а):
Понимаете в чем проблема,его фтп с Icq выключены
Если вам не сложно залейте на главный
Но это же не значит, что с ним никак нельзя связаться. Ждите, когда он появится в on-line, либо предлагайте FTP для закачки данной игры (кроме FTP1, т.к. в последнее время доступ в директорию "Upload" там закрыт).
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
YGODAY KTO? сказал(а):
Пробовал, но там скорость ужасная – не более 3-5 Кб/сек. Предлагайте такой сервер, где мне не пришлось бы заливать один стандартный образ (500-700 Мб) около 30-ти часов! :petl:
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
YGODAY KTO? сказал(а):
Схожая проблема, что и с верхнем FTP.

P.S.: специально сейчас проверил скачку/заливку файлов на других серверах: скорость держится в пределах 150-500 Кб/сек.
 

William

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.000
0
0
Nera_Castle
soft.unilans.ru
Можно было написать мне в приват и я бы залил.Образ этот у меня лежит и ни куда не делся.