youtube Samsebeskazal Denis

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Samsebeskazal Denis
Всем привет! Меня зовут Денис и я уже много лет пишу, фотографирую и снимаю видео про Нью-Йорк и не только про Нью-Йорк. Рассказываю о городе, о его районах и жителях, об истории, о нетуристических местах, о других городах и просто об интересных местах и очень надеюсь, что вам понравится контент. Смотрите, комментируйте и подписывайтесь, если вам интересно то, что я делаю. Спасибо, что заглянули!



Мне понравился этот канал то как человек просто ходит и показывает места и рассказывает о местах. Бывает накладывает субъективное мнение которое не в касу, но это не так сильно раздражает. Чаще всего его мнение очень глупое и я его прощаю за это. Понравилось что человек стараться снимает монтирует. Сразу видно занимается любим делом и его это заходит. Чаще всего после просмотра у меня чувства рождаются как сам побывал в тех местах где он был. Я понимаю что наверное никогда не смогу уехать из убогой раши в америку. И я искренни рад за него что ему это удалось сделать. Много роликом видно по роликам историю в канале что я ценю прежде чем выбирать контент себе в избранное ))

приятного просмотра!

 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Смотря то как живут люди в других странах. Такие страны меня заряжают исключительно позитивом. Я вижу то как можно жить! Тем больше убеждаюсь рф гнилая страна с гнилым убеждениями созданными и названными и вынуждено подчиняясь гнилому правительству, слушая гнилых блогеров, получаем гнилое обществом.

Заряжайтесь позитивом смотря то как можно жить )

 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Хэллоуин-парад в Нью-Йорке 2021. Самый лучший парад на свете!


что бросается сразу, а то что люди преимущественно без масок что удивительно
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru

Отвлекитесь порадуйтесь как люди могут жить Сравните со своей жизнью в каком обществе вы живете На сколько вы сильно можете верить правительству (правительственным сми, блогерам и т.д.) Тем самым возможно заблуждаться участвуя во лжи правительства. Не важно верите вы им или нет. Ведь в любом случаи правительство лжет населению уже много десятков лет сохраняя свое лидерство перед большинством людей Постарейте открыть для себя мир больше чем дорогу от дома до работы и обратно Хотя бы помечтайте и меньше себя ругать будите )) Плюс еще прекратите бессмысленный глупый поиск виновных ))) Не забывайте этого
Решение есть но на сегодняшний день лично вам не светит изменения к улучшению своей жизни но возможно вы можете все еще спасти свое поколение Хотя лично мое математическое мнение сомневаюсь в ваших силах Всегда говорил искрений рад что очищают от нищих людей планету. Се ля ви такой удел слабых во всем мире, принципы лучшей жизни

Сочувствую вам всем Примите мои вам соболезнования
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru

36:15 Ты довольно глупый человек раз утверждаешь что не зависит от финансового состояния внутренние психологическое состояния человека. Ты когда говоришь что все зависит от людей прав только на 30% Действительно все зависит от людей! Помогать инвалидам бедным которые не могут самостоятельно посадить дерево во дворе. Финансово богатый человек может позволить нанять финансово бедного человека. Чтобы тот убрал у него во дворе чтобы он вылезал ему обувь. У финансового бедного человека не останется не времени, не сил чтобы посадить во дворе у себя не дерево, не убрать мусор у себя. Но это не говорит о том что финансово богатые люди трудятся чтобы стать лучше. НЕТ! Они за счет бедных могут быть лучше бедных и только обладая самым сильным в мире людей инструментом денег.
Ты довольно часто раздражаешь своими высказываниями и они бывают очень провоцирующими. Ты сам голожопый не заработал на жизнь в америке только благодаря окружению рядом с тобой смог улучшить свою жизнь У тебя есть время снимать ролики ныть что хочешь донаты ))) Чем ты полезен обществу бездарность! Кроме своих денег ты ничего не представляешь в этом перенаселённом людьми мире
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru

Очередной выпуск про америку глаза как то автора ... у которого жена работает при правительстве америке ... у них частный дом за городом Все у него хорошо
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru

Хочу так пожить несколько лет .. Никого не видеть на всех класть как с горы Эвереста Периодически ездить на побережье к теплому океану Возвращается обратно в этот офигенный отель
Рай