S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Сталкер: Тени Чернобыля

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
вы в корне не правы, игру испортила только кастрация западных инвесторов, а так сама идея и её реализация, вернее то, что от неё осталось - на 4+ вполне тянут. Физика игры совершенно не обычная, вернее наоборот, она как раз обычная, именно такая какая должна быть, что позволяет полностью ощутить сложность стрельбы, все это было создано в процессе долгой и очень сложной работы. Игру нафиг портит самая распространенная концовка - завал главного героя арматурой, я считаю, что даже для завершения выполнения исключительно основной сюжетно-квестовой линейки, можно было изобрести что-нибудь пооригинальней. Так что игра совсем не плохая, её просто обидели и урезали, а так это первый проект достойный статуса "на уровне" от почти наших производителей...:drag:
Знаешь,я если честно после F.E.A.R. ни каких игр не признаю..на данный момент ни чего лучшего не видел.
 

razebai

Пользователь
Пользователь
21 Май 2007
1
0
0
вы в корне не правы, игру испортила только кастрация западных инвесторов, а так сама идея и её реализация, вернее то, что от неё осталось - на 4+ вполне тянут. Физика игры совершенно не обычная, вернее наоборот, она как раз обычная, именно такая какая должна быть, что позволяет полностью ощутить сложность стрельбы, все это было создано в процессе долгой и очень сложной работы. Игру нафиг портит самая распространенная концовка - завал главного героя арматурой, я считаю, что даже для завершения выполнения исключительно основной сюжетно-квестовой линейки, можно было изобрести что-нибудь пооригинальней. Так что игра совсем не плохая, её просто обидели и урезали, а так достойный статуса "на уровне" от ...:drag:


+1 ( это первый проект почти наших производителей ) который занимает лидирующие позиции в в списках самые самые игры.....

игра супер ,,,,:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:
 

Stine

Пользователь
Пользователь
10 Ноя 2005
88
0
0
То что игрушку обрезали, это факт, указатели около базы свободы внимательно читали?, а бродя по локациям не натыкались на "закрытые" наглухо явные переходы (закрыты сплошным полем ловушек и радиаций или за деревней у мерков - явный переход и т.д.), но есть и хорошие новости: ag.ru S.T.A.L.K.E.R. — первая игра в серии, уверяет пресс-служба киевской студии GSC Game World. На грядущей выставке E3 Media & Business Summit, которая пройдет в Санта-Монике с 11 по 13 июля, компания представит сразу несколько новых проектов в постапокалиптической вселенной. Других подробностей пока нет.
Кстати обрашал внимание, что когда продукт творчества вызывает прямо противоположные реакции, однозначно интересная весчь. ПМСМ.
 

Sonic X

Активный пользователь
Пользователь
21 Мар 2005
742
7
18
34
Moscow, Russia
www.instagram.com
Знаешь,я если честно после F.E.A.R. ни каких игр не признаю..на данный момент ни чего лучшего не видел.
омг, побожись, ты что, фир - суррогатный гибрид HL2, RE, FC. Таже халфа 2 - вот это произведение искусства, а фир на это звание ну никак не тянет...
 

FET

Пользователь
Пользователь
Народ скиньте плизз кто нить тренеры на версию 1.03!Еще такой вопрос когда я пытаюсь на сервер в сетевой игре подключится всегда пишет что неверный сд кей
 
Последнее редактирование модератором:

SIEgE

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
245
0
0
Интернет
Знаешь,я если честно после F.E.A.R. ни каких игр не признаю..на данный момент ни чего лучшего не видел.
Мало игрового опыта? Феар не является каким-то брендом.. единственное что он наделал, так это шуму, да и сам я как не бился так и не смог его запустить.. Вот хл1 в своё время была прорывом, да и сейчас хл2 уже давно не сидит на славе старой версии, своей докучи. Сталкер действительно жутко урезали, но он очень хорошо сохранился! те 10гб которые он занял я не жалею, хотя есть еще много других игр. ^^
 

Senechkin

Пользователь
Пользователь
16 Окт 2005
153
0
0
36
Пролетарский пр-кт
Юзы! Скачал Сталкер, играю минут 20 и виснит, что делать?
А то постаянно сохраняюсь перезагружаю комп надоело!
 

GrEeFf

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
274
0
0
33
Kantima/street
Свойства мой компьютер ==> закладка дополнительно ==> Параметры быстродействие ==> дополнительно, там щелкаеш на изменить И выбираеш уровень файла подкачки.
 

Senechkin

Пользователь
Пользователь
16 Окт 2005
153
0
0
36
Пролетарский пр-кт
Свойства мой компьютер ==> закладка дополнительно ==> Параметры быстродействие ==> дополнительно, там щелкаеш на изменить И выбираеш уровень файла подкачки.
Ну все открыл вижу Исходный размер (МБ) 1536
Максимальный размер (МБ) 3072
И чо с этим делать? Как и насколько увеличить?
Юзы подскажите!!
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Блин почему в игре так уродски проресовано оружие ?
по сравнению с этим скрином у меня в раз 10 хуже выглядет или нада мод устанавливать ?
http://forum.unilans.ru/attachment.php?attachmentid=1961707462&d=1176386540
Ну, если данный скрин намного лучше той реальной картинки из игры, которую вы видите на своём мониторе, то это ясно указывает на то, что вы установили у себя в игре низкие графические опции, либо ваше "железо" полностью не "тянет" этот экшен. Каким образом вам поможет в этой проблеме какой-то мод?
 

smook

Пользователь
Пользователь
31 Янв 2006
143
0
0
В мусорном бачке !
Ну, если данный скрин намного лучше той реальной картинки из игры, которую вы видите на своём мониторе, то это ясно указывает на то, что вы установили у себя в игре низкие графические опции, либо ваше "железо" полностью не "тянет" этот экшен. Каким образом вам поможет в этой проблеме какой-то мод?
ну хз видюха вроде не подводила не разу (гишорс 6600 на 256 + 1000 оперативы) ...
насчет разрешения я не настока туп, ставил по максимуму не какова эффекта )
 
Последнее редактирование модератором:

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
ну хз видюха вроде не подводила не разу (гишорс 6600 на 256 + 1000 оперативы) ...
насчет разрешения я не настока туп, ставил по максимуму не какова эффекта )
Скрин является игровым, качество которого ясно показывает, что у вас явные проблемы с системными требованиями (вы же сами утверждаете, хотя и образно, что у вас хуже аж в 10-ть раз). Это говорит о много. Серия GF6, не является средней карточкой, т.к. её место уже давно заняла GF7. См. readme игры! Там ясно указано, что для рекомендованных системных требований нужна GeForce 7900, а для оптимальныхGeForce 8800. Чему же тогда удивляться, если у вас картинка такая плохая? У вас минимум, батенька! Также для игры необходим качественный двухядерный процессор: Core 2 Duo E6400 или Core 2 Duo E6700 (что намного лучше). Если же у вас стоит GF6, то предположу, что вы используйте простой и уже стандартный Pentium 4.

Игровая индустрия настолько быстро сейчас развивается, что сложно говорить о том, что какой-то компонент вашей системы никогда вас не подводил. Обновлять систему нужно, как минимум, раз в год (если уж не high-end, то хотя бы middle-end). GF6 уже давно морально устарела (а после выхода серии GF8 nVidia вообще собирается прекратить поставки и производство той же GF7).
 
Последнее редактирование модератором: