Quake 4

BeZb

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
281
0
0
magic сказал(а):
большинство как раз и ждет хорошего мода, типа осп
а с новыми патчами игру потянет и средний комп
Ребят вы конечно извинити если кого расстрою но ОСП под ку4 не будет, а КУ4Макс уже давно вышел и на нём все играют, он эквивалентен ОСП уже по большенству важных параметров! И еще основная причина тормозов в ку4 это бредовое освещение на картах. Все турнирные карты переделаны и освещение настраивается так что я на своём Атлон1800+ с 512 мб оперативы и Жефорсом4ти имею макс фпс.. помоему всем просто в лом ставить новую игру и уж тем более учить новые карты.. я забил на попытки собрать комьюнити в сети.. это не благодарное занятие... то ли дело по инету :smile:

кстати на q4.corbuna.ru:28000 обновили q4max до последней версии 0.71 и добавили pak013.pk4(тот в котором дм6, хотя её всё равно никто не играет :smile: в 1в1 )
 

DamN

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
344
0
0
36
BeZb сказал(а):
Ребят вы конечно извинити если кого расстрою но ОСП под ку4 не будет, а КУ4Макс уже давно вышел и на нём все играют, он эквивалентен ОСП уже по большенству важных параметров! И еще основная причина тормозов в ку4 это бредовое освещение на картах. Все турнирные карты переделаны и освещение настраивается так что я на своём Атлон1800+ с 512 мб оперативы и Жефорсом4ти имею макс фпс.. помоему всем просто в лом ставить новую игру и уж тем более учить новые карты.. я забил на попытки собрать комьюнити в сети.. это не благодарное занятие... то ли дело по инету :smile:

кстати на q4.corbuna.ru:28000 обновили q4max до последней версии 0.71 и добавили pak013.pk4(тот в котором дм6, хотя её всё равно никто не играет :smile: в 1в1 )
ты задолбал када ты домато бываешь немогу тя никак поймать:smile:
 

BeZb

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
281
0
0
DamN сказал(а):
ты задолбал када ты домато бываешь немогу тя никак поймать:smile:
Блин, фигня выходит извини :smile: Я рельно чёто до дома не доху последнее время :smile: Но ниче.. щас 28 последний экзамен и можно Го-го-гоу :smile: Экзамен действительно последний...вообще последней за весь институт :smile: .. главное его токо не просать :smile:

Кстати для тех кто думает что ку4 всё еще может тормозить.. ваш(наш) любимый так сказать дм6 два.. скрина найдите десять отличий :smile:
 

Ska1n

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.151
0
36
78
BeZb сказал(а):
Блин, фигня выходит извини :smile: Я рельно чёто до дома не доху последнее время :smile: Но ниче.. щас 28 последний экзамен и можно Го-го-гоу :smile: Экзамен действительно последний...вообще последней за весь институт :smile: .. главное его токо не просать :smile:

Кстати для тех кто думает что ку4 всё еще может тормозить.. ваш(наш) любимый так сказать дм6 два.. скрина найдите десять отличий :smile:
это извращение ))
 

BeZb

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
281
0
0
Skajn сказал(а):
это извращение ))
Нет извращение то что в этой игре макс фпс 60 :sad:((
А про графику, ну незнаю :smile: Многие играют с такой, и считают именно её нормлаьной(я кстати к ним присоеденяюсь) :smile: а не то разноцветное убожество что на верхнем скриншоте.
 

Gunslinger

Пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
251
0
0
Свершилось ! Все, перехожу на ку4, настроил себе конфиг примерно как в ку3, и самое пожалуй главное, Vertex сделали. а теперь о проблемах. Все делал собирал и искал сам, следовательно на сервак зайти не могу, У меня версия кваки 1.0.5 beta а q4max вроде 0.72, настроить настроил, а поиграть не могу, народ, скажите, где готовое скачать или накрайняк, как что и где патчить. Оооочень хочу теперь в ку4 бегать.
 
Последнее редактирование модератором:

SerеJKAAAAA

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
535
3
0
34
=-XXXXXXX=-
Как мы и говорили, долго ждать патч версии 1.2 не пришлось. Теперь пользователи, которые обладают широкоформатными мониторами, лишены риска их испортить. Заплатка несет в себе немало вкусностей, посему и весит она соответствующе. Для начала, четыре карты из новогоднего мап пака QUAKEMAS map pack отныне входят в число официальных. Также появилась полезная функция автодокачки дополнительного контента, улучшен сетевой код, кроме того, добавлена поддержка технологии Hyper-Threading и двухъядерных процессоров. Напоследок внесено множество улучшений и изменений в сетевой код игры.


Скачать ПАТЧ можно <<<ТУТ>>>
 
В

вантюс

Гость
Как войти в лабораторию в первой миссии скажите плиз!!!!
 

Lake

Постоянный пользователь
Пользователь
23 Мар 2006
1.009
3
38
43
vk.com
Походи везде, нажми на все "кнопки" :-) и готово. :smile:
 

Lake

Постоянный пользователь
Пользователь
23 Мар 2006
1.009
3
38
43
vk.com
RUS777(ser) сказал(а):
Как мы и говорили, долго ждать патч версии 1.2 не пришлось. Теперь пользователи, которые обладают широкоформатными мониторами, лишены риска их испортить. Заплатка несет в себе немало вкусностей, посему и весит она соответствующе. Для начала, четыре карты из новогоднего мап пака QUAKEMAS map pack отныне входят в число официальных. Также появилась полезная функция автодокачки дополнительного контента, улучшен сетевой код, кроме того, добавлена поддержка технологии Hyper-Threading и двухъядерных процессоров. Напоследок внесено множество улучшений и изменений в сетевой код игры.


Скачать ПАТЧ можно <<<ТУТ>>>
А кряк?
 

KpecT

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
146
0
0
Нет извращение то что в этой игре макс фпс 60 :sad:((
А про графику, ну незнаю :smile: Многие играют с такой, и считают именно её нормлаьной(я кстати к ним присоеденяюсь) :smile: а не то разноцветное убожество что на верхнем скриншоте.
то что на ниженем скрине даже графикой то не назавешь
если ты фан такой граф рубайся в wolf или doom 1
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Внимание есть у REMY в новинках сегодня
закинул (лицензия 1C, DVD + noDVD + Серийник)
Ну, No DVD там и не нужен – в игре вообще нет никакой системы защиты ("1C" редко ставит защиту на свои локализации, т.к. выпускает их очень поздно).
 

eHoT

Пользователь
Пользователь
17 Ноя 2006
12
0
0
а кто знает что за продолжение Q4? просто видел диск.... кто-нибудб играл?
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
На уровне в депо с вагонетками, на определенном моменте (когда иду включать ремонтников) пропадают пули (стреляеш, а снарядов нету в воздухе) и через несколько секунд выкидывает на главное меню. Играю в лицензию от 1С. !help