Pump & Ddr & Ppp

AofD

Don't Speak
Пользователь
9 Фев 2005
798
0
0
34
Angel Streets
Не разводим флуда! Тема про автоматы, так пусть и отстается в этом русле. Я злой теперь, очень злой, смотрите у меня :smile:
 

BeZb

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
281
0
0
Microsoft предлагает поработать ногами



Сотрудники научно-исследовательского отдела компании Microsoft создали необычный манипулятор, представляющий собой устанавливаемую на полу плоскую платформу с разноцветными кнопками, которые можно нажимать ногами.

Для проведения практических испытаний устройства были выпущены два приложения, поддерживающих нестандартный интерфейс. Программа StepMail позволит просматривать содержимое электронного почтового ящика, удалять и помечать сообщения, а продукт StepPhoto поможет организовать упорядоченное хранения фотоснимков в вашем домашнем архиве.
Благодаря подобному изобретению трудоемкие рутинные занятия, такие как чистка почтового ящика или просмотр нескольких сотен фотографий, снятых на цифровую камеру, превратившись в небольшую физзарядку, не будут вызывать раздражения, а напротив смогут принести пользу.
Технология «Step User Interface» и еще полторы сотни не менее оригинальных разработок, будут представлены на проводимой Microsoft ежегодной выставке TechFest.
 

motion man

Активный пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
754
2
18
vk.com
нашёлся неплохой полигон для трена фристайла.. места много... правда прекс
 

Haruko!

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
652
0
0
омфг. это тот самый задрищеный Gold Collection, что стоит в Атриуме. o.o
я на нём играть не смог. : )
 

Haruko!

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
652
0
0
Ну-ну. :P
В Атриуме кстати стоит ещё Premiere3 в Атриленде. Когда я там был, места свободного было просто куча и ничего особо не мешало. Только единственный минус там - прийдётся карточку покупать, а она по дороже, чем в геймзоне на калужке.
 

motion man

Активный пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
754
2
18
vk.com
кому-то там
 
Последнее редактирование модератором:

AofD

Don't Speak
Пользователь
9 Фев 2005
798
0
0
34
Angel Streets
Надо мне возвращаться, да блин где время найти? Там-сям, а хочеться... Эхх!
 

motion man

Активный пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
754
2
18
vk.com
у меня на неопределённый срок появились датчики для пары... так что если кто захочет пригласить в гости и напоить\накормить, может быть принесу их и соньку)
 

motion man

Активный пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
754
2
18
vk.com
Для тех, кто в танке, Термит вчера занял первое место на чемпе по ДДРу... приаттачено его интерью для радио в стиле "почему вы ещё не степаете, казуалы?!"
 

motion man

Активный пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
754
2
18
vk.com
C 6го по 8е апреля 2006го года состоится всеросийская выставка игровых автоматов, куда привезут (приготовитесь виЖжать от радости и топать ногами) казуальский автомат Pump It Up Zero на котором (приготовьтесь опять хлопать в ладошки) проведутся показательные выстепления русских мега-тру-про-госу-фристайлеров :smile:) Далее автомат перевезут в какую-то (пока скрытая мраком тайна) геймзону, скорее всего калужскую. Все желающие посмотреть ФС проходят, естестно, бесплатно.
 
Последнее редактирование модератором:

Haruko!

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
652
0
0
Специально для оМоМ : )
Программа для определения битрейта. :p
 

BeZb

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
281
0
0
Если кто не в курсе то Pump*Zero стоит на Калужке.
Я вот был не в курсе. Теперь в курсе.

Ближайший чема по пампа кажется 19го мая. Фристайл Спиид, но вообще я то я по этому поводу слегка хз.

А вообще тема для пары тройки человек не рулит Т_т
 

motion man

Активный пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
754
2
18
vk.com
BeZb сказал(а):
Если кто не в курсе то Pump*Zero стоит на Калужке.
Я вот был не в курсе. Теперь в курсе.

Ближайший чема по пампа кажется 19го мая. Фристайл Спиид, но вообще я то я по этому поводу слегка хз.

А вообще тема для пары тройки человек не рулит Т_т
29 мая
 

motion man

Активный пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
754
2
18
vk.com
нафьё с зеро
 
Последнее редактирование модератором:

motion man

Активный пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
754
2
18
vk.com
ищё... вич доктор муть какая-то.... прям страшно стало после ддрского *_*
 

motion man

Активный пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
754
2
18
vk.com
старьё какое-то декабсрьское отрыл))

зы: Rpf в августе %_%
 
Последнее редактирование модератором: