Pump & Ddr & Ppp

motion man

Активный пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
754
2
18
vk.com
Ёлыч, я с тобой сгоняю с удовольствием, пиши как соберёшься ехать в асю 336045770
Чего все затухли? Го на пумп )
 

Vergil

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
584
0
0
Ёлыч, я с тобой сгоняю с удовольствием, пиши как соберёшься ехать в асю 336045770
Чего все затухли? Го на пумп )
сией агрегат,где располагается?
 

Vergil

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
584
0
0
Много где.Последняя версия например в Врашавском
Спасибо,а поближе к метро Теплый Стан-Коньково ничего нет?
[Комьюнити]
Народ с сайта forum.nadare.ru тусит в пятницу 18-00 в ТЦ Калужский ст.м.Калужская 3ий этаж. Во вторник в ТЦ Атриум на ст.м.Курская(фии там прут шмотки :sad:(( )
<---нашел!

И вообще как все это происходит и график поездок,если можно.
Заранее благодарен!
 
Последнее редактирование модератором:

NIGMA

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
738
0
0
33
банлэнд
На калужке народу дофига,очереди по 20 минут:smile:А в атриуме вообще старинные версии.Еще вроду в Мега в химках есть.
 

elki

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
197
0
0
sry давно не был в этой теме, XD
или 22 или 23 будет чемпионат по ddr на Варшавской XD
можно будет поучавствовать по приколу или, купить поп корна и поглядеть на адских задротов :>
вот, а вообще завтра(пятница 20е апреля 2007) можно наверное будет сгонять. Приезжайте(на варшавскую, только т.к. там скоро чемп на этой неделе меньше 6ти задротов там не будет, т.е. ждать придется).
Я не ручаюсь что буду там завтра, но надеюсь буду примерно с 14.00 до , ммм, надеюсь вечера, вот :>
 

temik

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
830
0
0
Dance Dance Revolution попала в учебную программу

Как сообщает газета "Нью-Йорк Таймс", 185 школ североамериканского штата Западная Вирджиния ввели в план обучения популярный японский аттракцион Dance Dance Revolution. Теперь на уроках физкультуры вместо терзания "козла" и подтягиваний дети развлекаются путём топтания сенсорного ковра под мелодии и ритмы современной эстрады. Данная затея пришлась по вкусу как учащимся, так и их родителям, а также авторам статьи, отметившим выгодное отличие требующей постоянных движений телом Dance Dance Revolution от вызывающих ожирение и геморрой традиционных электронных развлечений. К концу года подобное оборудование будет установлено в спортзалах всех школ штата.
 

motion man

Активный пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
754
2
18
vk.com
Воспи хочет оторвать мне драгоценный пумпон :smile:)
 

BattleAngel

Пользователь
Пользователь
10 Мар 2005
48
0
0
Dance Dance Revolution попала в учебную программу

Как сообщает газета "Нью-Йорк Таймс", 185 школ североамериканского штата Западная Вирджиния ввели в план обучения популярный японский аттракцион Dance Dance Revolution. Теперь на уроках физкультуры вместо терзания "козла" и подтягиваний дети развлекаются путём топтания сенсорного ковра под мелодии и ритмы современной эстрады. Данная затея пришлась по вкусу как учащимся, так и их родителям, а также авторам статьи, отметившим выгодное отличие требующей постоянных движений телом Dance Dance Revolution от вызывающих ожирение и геморрой традиционных электронных развлечений. К концу года подобное оборудование будет установлено в спортзалах всех школ штата.
во там жиртресики одни в школах учатся пипец отожрались :smile:
 

BeZb

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
281
0
0
Омг.. неужели эта тема всё еще жива :smile:)))).....

сходить что ли популять... то есть.. как там.. всё забыл.. по степать?да?...
 

3030

Пользователь
Пользователь
2 Дек 2005
11
0
0
По-моему NETLAND был на ст. м. Лубянка ...
 

motion man

Активный пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
754
2
18
vk.com
лубянка и кузнецкий мост, один фиг. Но пампа там всё равно ужё нет.
зы: на ул 1905 года NX!
 

motion man

Активный пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
754
2
18
vk.com
Супер. Прочитал все 26 страниц. Флешбек из прошлого спустя 6 лет) Улыбнуло)