Psi-Ops: the Mindgate Conspiracy

  • Автор темы DaemoNoFLighT
  • Дата начала
D

DaemoNoFLighT

Гость
Дайте плз адреса у кого есть. А то покупать 4 диска не охото
 
Последнее редактирование модератором:

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Re: [ищу] Psi-Ops: the Mindgate Conspiracy

CracK сказал(а):
Дайте плз адреса у кого есть. А то покупать 4 диска не охото
CracK, если не ошибаюсь, то вы говорите о версии от издательства "Новый Диск", а это значит, что, во-первых, игра только что вышла в РФ и на FTP пользователей её, похоже, ещё нет. Во-вторых, если игра лицензионная, то там, скорее всего, стоит защита от копирования "StarForce" новой версии. В любом случаи вы запустить игру пока не сможете, т.к. проект "StarFuck" заморожен на неопределённый срок, а взломанные присоединённые файлы появляются, как правило, только через месяц, после релиза игры.

P.S.: эту игру сам собираюсь купить. При удачном стечении обстоятельств сообщу об этом здесь.
 
Последнее редактирование модератором:
K

Kaka

Гость
Re: [ищу] Psi-Ops: the Mindgate Conspiracy

Ха! Диск куплен. Игра оправдала надежды на 70%. Но там СтарФорс и его вряд ли поломаешь. Ето лицензия, но с англ.
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Re: [ищу] Psi-Ops: the Mindgate Conspiracy

Kaka сказал(а):
Ха! Диск куплен. Игра оправдала надежды на 70%. Но там СтарФорс и его вряд ли поломаешь. Ето лицензия, но с англ.
Это не проблема, Kaka. Сделайте хотя бы правильную топологию диска с данной защитой (см. прикреплённые файлы) и выставите данную игру в сеть, а No CD или мини-образы вскоре должны появиться.
 
K

Kaka

Гость
Re: [ищу] Psi-Ops: the Mindgate Conspiracy

Хорошо, постараюсь.
 
K

Kaka

Гость
Re: [ищу] Psi-Ops: the Mindgate Conspiracy

Я по какой-то причине, возможно из-за сидирома, не могу выбирать тип данных диска. Че делать, т.к. по инстр не выходит. :smile:
 

AlexSiniy

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
45
0
6
35
Re: [ищу] Psi-Ops: the Mindgate Conspiracy

Kaka сказал(а):
Я по какой-то причине, возможно из-за сидирома, не могу выбирать тип данных диска. Че делать, т.к. по инстр не выходит. :smile:
А для DVD нельзя выбирать тип защиты.
 
K

Kaka

Гость
Re: [ищу] Psi-Ops: the Mindgate Conspiracy

И че мне делать?
 

Type

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
294
0
0
32
...
Re: [ищу] Psi-Ops: the Mindgate Conspiracy

Crack или Kaka поделитесь пожалуста игрой! NoCD я надыбал, на NoDVD ссылку дал! Теперь ваша очередь. Народ!!!! Имейте совесть!!! Выложите вы наконец её.
 
Последнее редактирование модератором:
D

DaemoNoFLighT

Гость
Re: [ищу] Psi-Ops: the Mindgate Conspiracy

И CracK и Kaka ето все 1 моя наглая рожа! :smile: Ща такая скорость заливки что я вряд ли кому смогу залить. Если тока кто скачает.
 

Type

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
294
0
0
32
...
Re: [ищу] Psi-Ops: the Mindgate Conspiracy

Что скачает? Я скачаю! Откуда качать?:biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

Type

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
294
0
0
32
...
Re: [ищу] Psi-Ops: the Mindgate Conspiracy

Artycus, зачем выкладывать NoDVD, если в сети игры ещё нету?
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Re: [ищу] Psi-Ops: the Mindgate Conspiracy

Type сказал(а):
Artycus, зачем выкладывать NoDVD, если в сети игры ещё нету?
Всё просто: у [highlight]CracK[/highlight]'a исключительно DVD-версия этой игры. Я что-то очень сомневаюсь, что No CD здесь может подойти. :biggrin:
 

Type

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
294
0
0
32
...
Re: [ищу] Psi-Ops: the Mindgate Conspiracy

Кстати когда игра появится в сети?
 

Type

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
294
0
0
32
...
Re: [ищу] Psi-Ops: the Mindgate Conspiracy

Народ, а как её запустить-то? Я терез sfn отрубил свой сидюк, а он пишет, чтобы я вставил лицензионный диск!
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Re: [ищу] Psi-Ops: the Mindgate Conspiracy

Type сказал(а):
Народ, а как её запустить-то? Я терез sfn отрубил свой сидюк, а он пишет, чтобы я вставил лицензионный диск!
[highlight]Type[/highlight], тем мини-образом (который вы скачали) или No DVD (который уже я скачал) вы воспользовались для запуска игры?

Попробуйте отключать CD-ROM'ы не через "StarForce Nightmare", а через "StarF#ck". Игра вышла уже давно и возможно данная утилита ещё с этой защитой от копирования справится. Также воспользуйтесь одним из этих мини-образов (все они для русской версии игры от издательства "Новый Диск").
 

Type

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
294
0
0
32
...
Re: [ищу] Psi-Ops: the Mindgate Conspiracy

Ничего не выходит, всё равно пишет вставить лицензионный диск! А в этих мини образах нету mdf файла, что это такое
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Re: [ищу] Psi-Ops: the Mindgate Conspiracy

Type сказал(а):
Ничего не выходит, всё равно пишет вставить лицензионный диск! А в этих мини образах нету mdf файла, что это такое
Откуда скачивали игру, cкорее всего, брали у [highlight]CracK[/highlight]'a? Может он топологию диска не так записал? Спросите его, использовал ли он до вируализации диска опцию "Измерение позиционных данных" (точность: высокая)?
 

Type

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
294
0
0
32
...
Re: [ищу] Psi-Ops: the Mindgate Conspiracy

Всё она пошла, просто, когда отключал cdrom через sfn? забыл выключить node, игрушка, кстатаи ничего!