Pro Evolution Soccer 2008

animals

Пользователь
Пользователь
26 Май 2005
3.265
0
0
39
www.Medikov.street
Дата выхода: Япония: Декабрь 31, 2007 Европа: Октябрь 26, 2007

Konami решила опередить EA, и первой анонсировала новую часть лучшего футбольного симулятора, получившую название Pro Evolution Soccer 2008. Стоит отметить, что японская компания уже четыре года не использует подобный метод нумерации своих футбольных проектов, а ранее предполагалось, что новая серия получит счастливый номер «7». Главная особенность PES 2008 – запатентованная технология Teamvision, благодаря которой искусственный интеллект научится адаптироваться к вашему стилю игры, и каждый раз будет вырабатывать уникальную тактику. Постоянно используете один и тот же ход в нападении, стремительно прорываясь по флангу? Через некоторое время виртуальный соперник заметит это, и будет наиболее старательно закрывать именно эту зону. У вас дыры в защите? Ждите беды. По словам разработчиков, футбольные симуляторы еще никогда так близко не приближались к тому футболу, которым мы наслаждаемся по телевизору и в реальной жизни.

Работая над Teamvision, ребятам из Konami пришлось переделать «под нее» буквально каждый элемент игры. Еще более правдоподобной станет физика полета мяча; обойти защитников помогут новые движения и возможность просто их «перебросить», прокинув мяч себе на ход. О еще более гибкой системе настроек всего и вся, пожалуй, можно не говорить вообще.

Многих фанов смутило отсутствие режима редактирования PES 6 на Xbox 360. Чтож Konami услышало ваши молитвы, режиму редактирования быть!

А вот о чем просто нельзя умолчать, так это о графике. Игра впервые заглянет на PlayStation 3, и разработчики серьезно подготовились к свиданию их детища с next-gen консолью от Sony. Продвинутая лицевая анимация, замечательные модели игроков и, самое главное, симпатичный газон, который больше не вызывает отвращения – лишь часть визуальных прелестей, приготовленных японскими разработчиками для поклонников виртуального футбола. Причем, в отличие от EA, Konami одарит новой графикой не только владельцев приставок нового поколения, но и владельцев ПК.

«Я обещаю, что это будет стоить ожидания», - резюмирует создатель серии и продюсер PES 2008 Шинга Такацука. Ждать, впрочем, осталось не долго.

PES 2008 будет выпущен осенью на таких платформах: Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 2, PSP, PC and Nintendo DS.


Подборка скриншотов







 

animals

Пользователь
Пользователь
26 Май 2005
3.265
0
0
39
www.Medikov.street
От себя напишу вышла демо версия и в неё уже можно поиграть,сам поиграл и очень довольным остался игра понравилась.Да уж просто напишу одно ФИФА отдыхает в сторонке.Может графа и не такая,но игра сама заводит,такой физики я давно не видел,пока конечно много ляпов в ней,но это все устранят!

Скачать можно с торента

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=411125
 

ULTRAS

Пользователь
Пользователь
2 Июн 2005
2.385
0
0
34
Трибуна "В"
Очень хочу сыграть!!!
ФиФа гавно! как была так и будет, хоть и в 08 не играл!!!
ПЁС Решает!!!Лучший футбол на компе и не тока)
Скорей бы вышла полная версия! Друг сказал, что зачОтная игра!!!
надо будет обязательно в нею сыграть!!!
 

Winston

Пользователь
Пользователь
4 Мар 2005
395
0
0
91
Бигильдино
Согласен с animals, по физике фифа просто отдыхает. До выхода полной игры чуть меньше месяца, жду с нетерпением.
 

animals

Пользователь
Пользователь
26 Май 2005
3.265
0
0
39
www.Medikov.street
Ребят кто играл в демо наверное понял уже как воссоздана игра вратарей,он теперь выручает реально и играет зрелещно,на публику как бы,а бросается в ноги еще яростнее,один раз всего обвел,самый прикол что звук от мяча когда он его отбивает прям реальный,да и еще конечно полевые игроки стали еще красивее и более похожи их поведение и т.д. соперник под тебя подстраивается.все дырки твои в обороне использует и каждая команда имеет приемущество в определенных моментах,бразильцы слабы в защите,но зато в атаке им равных нет,фронция в центре поля сильна и т.д.

Ну и зрители это ваще супер даже в ФИФА такого просто нет,кажется что это реально люди сидят,осталось поле и графика но думаю все будет более менее с выходом полной версии.


Не знаю насчет Сигмы просто я качаю все с торента.Ждем полную версию.
 

FROZ

Активный пользователь
Пользователь
3 Апр 2009
580
10
18
Царицыно
Где скачать?!) На торрентах скорость ужасно маленькая