Prince of Persia: Warrior Within

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Doyle сказал(а):
А есть у кого-нибудь сохранение после уровня где он бегает между всякими механизмами типа часов.
А то там у меня глюк, я рычаг поворачиваю, и там должен лифт ездить по стене, а он стоит на месте.
Файлы сохранения на 1-ой странице.
 

Doyle

самый главный
Пользователь
9 Фев 2005
684
0
0
38
на дне
doyle.unifree.ru
только вот куда их пихать, в папке с самой игрой не нашел, что-то заменил, а всё так же
Помогите!!
 
Последнее редактирование модератором:

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Doyle сказал(а):
только вот куда их пихать, в папке с самой игрой не нашел, что-то заменил, а всё так же
Помогите!!
Распакуйте архив "Save Game Files + 9 Life Upgrades.rar" в директорию с "Warrior Within". Запустите игру и выберите про-файл под именем "jan".
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
sprite сказал(а):
А ксть скрины расположения всех пополнений жизней,а то сюда кидали но ето не все
Вот 4 прохождения с различных сайтов, где в "Игромании" описаны способы получения всех 9 улучшений жизни.
 
Последнее редактирование модератором:

asta

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
3.392
2
38
40
Пролетарка =)
asmort.narod.ru
Подскажите насчет диска Принц Персии 2

В общем, хочу купить в подарок эту игрушку, на русском языке, т.к. с английским там вообще труба. В интернете нашла ее от Акеллы на 3-х дисках...

Просто слышала где-то, что были какие-то диски, где "Принц" урезаный, нету роликов, апгрейда жизни и чего-то еще. Это правда?
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
asta сказал(а):
В общем, хочу купить в подарок эту игрушку, на русском языке, т.к. с английским там вообще труба. В интернете нашла ее от Акеллы на 3-х дисках...

Просто слышала где-то, что были какие-то диски, где "Принц" урезаный, нету роликов, апгрейда жизни и чего-то еще. Это правда?
Во-первых, как я понимаю, [highlight]asta[/highlight], вы хотите купить лицензионную (русскую) версию данной игры от издательства "Акелла" в интернет-магазине? Если это так, то зачем это вам? В розничной продаже эту игру можно сейчас купить без проблем, да и цена вполне умеренная (200-300 руб.).

Во-вторых, урезанной версии этой игры от данного издательства вообще не существует, т.к. эта фирма имеется статус официальной, а никакой западный издатель не разрешит выпускать такую облегчённую версию, да и непонятно зачем вообще ей заниматься. Урезанные версии существуют только у пиратских контор, т.е. нелегальных, торгующих контрафактным товаром.


P.S.: у этой игры существует небольшой bug (ошибка): некоторые звуковые карточки препятствуют запуску первого уровня – игра просто вылетает на Рабочий стол. Чтобы это предотвратить, стоит сделать следующее:

1. Выбрать опцию "Свойства" (правая кнопка мыши) в значке "Мой компьютер".

2. Далее нажать на закладку "Оборудование", в которой следует нажать клавишу "Диспетчер устройств".

3. В появившемся окне стоит выбрать строчку "Звуковые, видео и игровые устройства", а там выбрать соответствующую звуковую карточку. Затем следует курсором её выделить, выбрав опцию "Свойства" (правая кнопка мыши). Далее в нижней опции "Применение устройства" выбираем пункт "Это устройство не используется (отключено)" и жмём "Ок".


Теперь игру можно будет спокойно запустить, но в ней не будет звука и музыки – ведь свою звуковую карточку вы выключили. Пройдя начальную миссию на корабле, вы попадаете на пляж, на одном из уступов которого находится фонтан с водой (точка сохранения игры). Записывайтесь здесь, выходите из игры и повторяйте все прошлые 3 пункта, где в последнем стоит опять включить свою звуковую карточку (пункт "Это устройство используется (включено)"). Теперь опять запускаем эту игру, выбираем последнее сохранение. Всё... в игре теперь у вас есть звук и музыка!
 
Последнее редактирование модератором:

asta

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
3.392
2
38
40
Пролетарка =)
asmort.narod.ru
Artycus сказал(а):
P.S.: у этой игры существует небольшой bug (ошибка): некоторые звуковые карточки препятствуют запуску первого уровня – игра просто вылетает на Рабочий стол.
А на каких именно карточках такая ошибка, ты не в курсе? :smile:
(хотя бы примерно)
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
asta сказал(а):
А на каких именно карточках такая ошибка, ты не в курсе? :smile:
(хотя бы примерно)
Лично у меня данная ошибка возникала на карточке "Creative SB Live!", хотя каких-либо проблем с прочими играми (да и с 1-ой частью этой игры) у меня никогда не возникало. Техподдержка "Акеллы" посоветовала мне устранить подобную ошибку именно тем способом, который я указал выше. Всё получилось!
 

asta

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
3.392
2
38
40
Пролетарка =)
asmort.narod.ru
Artycus сказал(а):
Лично у меня данная ошибка возникала на карточке "Creative SB Live!", хотя каких-либо проблем с прочими играми (да и с 1-ой частью этой игры) у меня никогда не возникало. Техподдержка "Акеллы" посоветовала мне устранить подобную ошибку именно тем способом, который я указал выше. Всё получилось!
ясненько :smile:
большое спасибо за информацию, побежала покупать :kiss:
 

Fel'dman

Пользователь
Пользователь
10 Июл 2005
219
0
0
32
Обнинск
foto.rambler.ru
Принц персии 2

Извиниясь,но думаю мне здесь быстрее всего помогут!Воощем мне нужен NOcd для Принц персии 2....буду очень благодарен,если вы выложите...:buba:
 

nikon

Пользователь
Пользователь
6 Янв 2006
5
0
0
а есть к этой игре коды или читы