online Курсы Английского от форума

Прежде чем отвечать, прочитай тему!

  • Хорошай идея, я буду учиться.

    Голосов: 117 69,6%
  • Хорошай идея, но я не нуждаюсь

    Голосов: 33 19,6%
  • Плохая идея, но я поучусь для прикола

    Голосов: 4 2,4%
  • Плохая идея и я не нуждаюсь

    Голосов: 14 8,3%

  • Всего проголосовало
    168

ELENA

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
304
0
0
кантима
194.67.139.206
Это есть самые настоящие курсы по английскому языку (теория для начинающих) в режиме online. Сделано что-то в виде игры. Прикольно и полезно. Желающему нужно записаться, после чего он получит методический материал и вопросы контрольной работы. После успешной сдачи контрольной студент переходит на следующий этап. Этапы будут небольшие, но их будет приличное колличество. По окочнанию курса студенту будет предоставлен экзамен по всем темам. При успешной сдачи общего экзамена выпускнику торжественно вручается виртуальный диплом. Возможно, по вашему желанию, будет предусмотрена система оценок.
Передача учебных материалов будет производиться по приоритету:
1. Через локальное icq
2. По e-mail(возможны изменения на ваших условиях)

На форуме будет всегда висеть список студентов, этап, на котором он находится и дата последнего обновления для каждого. Так же будет предусмотрена система отчисления: при отсутствии каких-либо признаков жизни в течении 3-х недель, осквернение и несерьезный подход к учебе. Участвовать может абсолютно каждый на бесплатной основе, без ограничения возраста, социального положения и т.д..................................................................
_____________________________________
КУРСЫ ОТКРЫТЫ!
_____________________________________
______Студенты:_____этап_____дата обн.

1____[M@triX]|PrimA___2_______12.04
2____faZ_____________1_______11.04
3____Beautiful________5_______15.04
4____Klon ____________3_______12.04
5___Torbolt___________3_______15.04
6___Wander__________1_______20.04
7___HIDRACK_________1_______11.04
8___«C®azў»™222____3_______18.04
9___IzViLiNa__________2_______17.04
10___Помор__________7_______04.05
11___Aixdi___________2_______12.04
12___Simply Meri______2_______12.04
13___-няя___________3_______12.04
14___K.I.T.T._________5________23.04
15___Tema__________11_______17.04
16___P-lik____________2_______16.04
17___Splinter_________2_______17.04
18___/Pypsik/________2_______24.04
19___Azazel__________1_______23.04
20___Kiska___________5_______07.06
21___5m0k3__________1_______06.06
22___kristina_________5_______14.06
23___Edra____________1_______12.07
24___Weewei_________1_______14.07
25___FYRON__________1_______19.07
26___Солнышко:-)____1_______19.07


____________________________________
ВНИМАНИЕ!
- Студент получает очередной учебный материал только после передачи файла с ответами на вопросы.
- Переход на следующий этап и получение следующего задания производится только после положительного результата ответов на задание.
- Возврат ответов на задания студенту означает не полное его выполнение или ошибки. При этом вопросы выделены красным цветом. Студенту следует испровить ошибки и заново переслать файл.

ЗА УЧЕБНЫМ МАТЕРИАЛОМ ОБРАЩАТЬСЯ:
lokal icq: 1673.
icq: 255710029
или в приват.
 
Последнее редактирование модератором:

faZ

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
425
0
0
аццкей житель
epoxsize.info
Я бы с удовольствием поучаствовал в этом проекте, стал-бы виртуальным учеником, Поднять тем самым свой уровень знаний.
Я Обеими руками за.
 

[M@triX]|PrimA

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
257
0
0
37
#КрАсНуХА
10.10.30.229

ОТЛИЧНАЯ идея , я готов поучаствовать!
Что нужнол для осуществления проекта?
 
Последнее редактирование модератором:

mr.X

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
462
0
0
Сдается мне, что "студентов" будет гораздо больше чем осилит "препод". Предложение: прием на курсы за взятку (шоколадку).

З.Ы.: Обеими руками за. Но взятку не дам, я её сам ам. :eye:
 

ELENA

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
304
0
0
кантима
194.67.139.206
[M@triX]|PrimA сказал(а):
ОТЛИЧНАЯ идея , я готов поучаствовать!
Что нужнол для осуществления проекта?
Все что будет нужно от вас, это инфо по форме: Ник на форуме, Номер локальной icq, e-mail, фото (можно не сразу)...

Еще раз повторяю -
Это пока что только проект, подготовка к которому займет некоторое время.
 

Angel

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
24
0
0
Идея хорошая.
А на базе чего будут задания?!
+Другой язык не планируется?:blush2:
 

ELENA

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
304
0
0
кантима
194.67.139.206
faZ сказал(а):
Просвятите меня по одному вопросу :0
Фото зачем?
Фото нужно исключительно к окончанию курса для торжественного поздравления и диплома, поэтому можно не торопиться.

В противном случае вместо фото использую ваш аватор.

Так же, по вашему желанию, если не хотите в дипломе видеть просто ваш ник, можно прислать ваше полное ФИО, или просто имя.

(для примера можно встретить ники типа "мы все победим", или "C:/Windows..." :smile:)

Эту информацию не обязательно выкладывать на форуме. Можно присылать мне в приват или по аське.
 
Последнее редактирование модератором:

ELENA

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
304
0
0
кантима
194.67.139.206
Angel сказал(а):
Идея хорошая.
А на базе чего будут задания?!
+Другой язык не планируется?:blush2:
Другой пока не планируется, (если конечно не найдется человек, который его проведет).

Курс я случайно нашла, методика мне очень понравилась. Очень легкая и эффективная.
(Забесплатно вы его ни где не найдете.)

А вдовавок ко всему, я устраиваю online-игру, которая должна повысить еще больший интерес к обучению. (зная как в наше время школьники и студенты любят халявить на уроках, сама проходила...Гы :eye: )

Подробнее о курсе:
...................................................................................
[font=Verdana, Arial]При подготовке Курса авторы исходили из следующего:[/font]


[font=Verdana, Arial]- нереально научиться устному английскому языку без практики устного общения и достаточного материала для аудирования;

- уровень подачи нового материала должен быть расчитан на слабого учащегося;
- основной лексический материал должен быть представлен словами из первой тысячи слов частотного словаря.
[/font]


[font=Verdana, Arial]Поэтому:[/font]



[font=Verdana, Arial]- в соответствии со спецификой Курса обучение фонетике основано на принципе приближения к реальной фонетике английского языка,

- основной особенностью изучения английских слов в уроках является легкость их запоминания,
- слова подобраны в соответствии с рекомендациям словаря-минимума М.Уэста и современными частотными словарями. Лексический материал включает в себя около 1300 основных слов и большое количество имен собственных, международных и производных слов.
[/font]


[font=Verdana, Arial]Уроки написаны нормальным русским языком. Вы не найдете в них выражений типа "субстанциальное тождество", "кореферентность объектов", "анафорическая функция". Объяснения расчитаны на человека, который не учился на филологическом факультете ВУЗа.[/font]


[font=Verdana, Arial]Грамматический материал не перегружен редко встречающимися конструкциями и архаичными формами.[/font]

[font=Verdana, Arial]В качестве справочного материала при работе над грамматикой были использованы книги R.Murphy "Essential Grammar In Use", и "English Grammar in Use". При работе над лексикой - электронные словари серии "Lingvo".[/font]
 
Последнее редактирование модератором:

Angel

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
24
0
0
А на сколько расчитан курс по времени?
 

ELENA

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
304
0
0
кантима
194.67.139.206
Angel сказал(а):
А на сколько расчитан курс по времени?
Время обучения на 97% зависит от самого обучаемого. Чем быстрее студент сдаст контрольную, тем быстрее перейдет на следующий этап.
3% мои. )))
 
Последнее редактирование модератором:
B

Beautiful

Гость
ELENA сказал(а):
[font=Verdana, Arial]В качестве справочного материала при работе над грамматикой были использованы книги R.Murphy "Essential Grammar In Use", и "English Grammar in Use". При работе над лексикой - электронные словари серии "Lingvo".[/font]
R.Murphy - классные материалы.Грамматика там доступно объяснена.Правда я их уже прошла.%)
 
К

Крошка ЕнотЪ

Гость
я за!! хотелось бы принять участие
 

ELENA

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
304
0
0
кантима
194.67.139.206
Я гляжу все очень не терпеливые, несмотря на то, что я уже не раз повторялась что на подготовку материала уйдет некоторое всемя. Материалы еще не готовы, но для тех, кого уже распирает я прикрепляю 1-й урок этого курса для ознакомления.

Этот курс расчитан на абсолютных начинающих. Но тем не менее, кто изучал ранее английский этот курс тоже не повредит. Так что качайте и знакомьтесь прежде чем принять окончательное решение.

Данные тех, кого я удалила вскоре появятся в первом сообщении этой темы. Вас я отметила как записавшихся. :wink:
 

GentleManiac

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.256
0
36
39
клевая тема. я вписываюсь!
 

Torbolt

Пользователь
Пользователь
26 Фев 2005
529
2
0
Действительно, было весьма интересно
 
Последнее редактирование модератором:

P-lik

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
121
0
0
да, и я хочу)
Лен) впиши меня , плиз) асю знаешь)
 

_Diversion_

positive pathfinder
Пользователь
13 Фев 2005
2.216
0
0
36
always somewhere...=)
не стал создавать новую тему.
если кому интересно могу дать сылку переписки на английском языке, т.е. вы получаете общение с человеком практически из любой страны и возраста (удобный поиски) - 800000 users + хорошую (неплохую) тренировку вашего знания английского - кому интересно - пишите в этой теме либо в приват