Off: есть предложение

Нужна нам тема "Автобарахолка" ?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
Предлагаю создать тему "Автобарахолка". И все сообщения касательно покупки или продажи авто постить в нее. Всяческие обсуждения в ней будут запрещены.
 

Mnemonic

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2005
143
0
0
Не катит, в смысле я просто про обсуждения не понял, а вот сделать такую фигню не лишнее думаю, а то чо они в общем труться...
 

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
Mnemonic сказал(а):
в смысле я просто про обсуждения не понял
Человек вешает объявление, оставляет координаты. Все обсуждение в привате, если кто заинтересовался. В теме никакого флуда, только объявления.
 

VoFFka

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
940
0
0
40
г.Одинцово
BiGmaN сказал(а):
Предлагаю создать тему "Автобарахолка". И все сообщения касательно покупки или продажи авто постить в нее. Всяческие обсуждения в ней будут запрещены.
Только за !!!! Эта тема поднималась Idlerом на старом форуме и было решено создать этот раздел на новом форуме. Вот новый форум есть, а раздела нет
 

Snake

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
145
0
0
Кантима 17
Дядя Вова сказал(а):
Только за !!!! Эта тема поднималась Idlerом на старом форуме и было решено создать этот раздел на новом форуме. Вот новый форум есть, а раздела нет
не раздел, а тему
 

skazka

Модератор
Модератор
Динозавры
Думаю такая тема всегда найдет своего читателя.
Насчет флуда и обсуждения верное решение все в личку. Единственно допускаю, чтобы в теме были разрешены посты спроса! (Exp: Нужен Таз зубила цена в пределах 4 штук)
 

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
Завтра создам тему. Раздел отдельный создавать под это, имхо, перебор. Не так уж часто у нас продают-покупают...
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
BiGmaN сказал(а):
Завтра создам тему. Раздел отдельный создавать под это, имхо, перебор. Не так уж часто у нас продают-покупают...
часто-часто нужен раздел а то один хочет купить другой хочет продать может быть путаница кака-нить лучше раздел чё жалко чтоли???
 

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
DuM@H сказал(а):
часто-часто нужен раздел а то один хочет купить другой хочет продать может быть путаница кака-нить лучше раздел чё жалко чтоли???
Мне нет. Но админов я тревожить по этому поводу не буду. Если хотите - просите у них.
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
BiGmaN сказал(а):
Мне нет. Но админов я тревожить по этому поводу не буду. Если хотите - просите у них.
а я думал это просто ну тада лана просто кто то что то одно продаёт другой совсем другое покупает про одного забыли и он уже не продаст никто все двадцать страниц читать не будет раздел тут в самый раз.
 

Leshch

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2005
292
0
0
Домодедовская
DuM@H сказал(а):
а я думал это просто ну тада лана просто кто то что то одно продаёт другой совсем другое покупает про одного забыли и он уже не продаст никто все двадцать страниц читать не будет раздел тут в самый раз.
Вот это правильно надо раздел!!!
 

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
DuM@H сказал(а):
я хочу раздел так будет на много удобнее
Ок. Находишь хотябы 20 тем о купле или продаже авто в архиве конфы за 3 месяца и мы ставим вопрос о разделе.
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
BiGmaN сказал(а):
Ок. Находишь хотябы 20 тем о купле или продаже авто в архиве конфы за 3 месяца и мы ставим вопрос о разделе.
1-это новый форум
2-почему обязательно продавать машину или мото а то что к ним относиться типа диски резину магнитолы и т.д. и т.п.
3-если будет раздел то больше людей будет думать здесь что-то покупать\продавать
4-и ещё представляешь всё это перерыть почти в каждом разделе все темы нужно посматреть т.к. некоторые "очень умные люди" озаглавливают темы типа "прочти меня" "тебе это нужно" и т.д.
5-и в теме обсуждать нельзя а вот если раздел- обсуждай
 
Последнее редактирование модератором:

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
DuM@H сказал(а):
1-это новый форум
2-почему обязательно продавать машину или мото а то что к ним относиться типа диски резину магнитолы и т.д. и т.п.
3-если будет раздел то больше людей будет думать здесь что-то покупать\продавать
4-и ещё представляешь всё это перерыть почти в каждом разделе все темы нужно посматреть т.к. некоторые "очень умные люди" озаглавливают темы типа "прочти меня" "тебе это нужно" и т.д.
5-и в теме обсуждать нельзя а вот если раздел- обсуждай
1. В старом тоже не нашел бы.
2. Да за ради бога. Позже подработаю шапку темы на этот счет.
3. Обоснуй. У нас не авто.ру всетаки...
4. Это их проблемы, я например даже не захожу в подобные темы в других разделах. Называть так тему - заведомо не уважать участников конференции. В авто разделе таких тем нет, модераторы четко следят чтобы топики имели адекватные заголовки.
5. А я вижу в этих обсуждениях только желание пофлудить, ибо если человеку интересно предложение он направляется в приват. Если хотите початиться - договаривайтесь и отправляйтесь на IRC, для этого есть несколько каналов. Заодно выговоритесь и меньше флудить будете.
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
BiGmaN сказал(а):
1. В старом тоже не нашел бы.
2. Да за ради бога. Позже подработаю шапку темы на этот счет.
3. Обоснуй. У нас не авто.ру всетаки...
4. Это их проблемы, я например даже не захожу в подобные темы в других разделах. Называть так тему - заведомо не уважать участников конференции. В авто разделе таких тем нет, модераторы четко следят чтобы топики имели адекватные заголовки.
5. А я вижу в этих обсуждениях только желание пофлудить, ибо если человеку интересно предложение он направляется в приват. Если хотите початиться - договаривайтесь и отправляйтесь на IRC, для этого есть несколько каналов. Заодно выговоритесь и меньше флудить будете.
а если в теме автобарахолка за два месяца наберётся около 15-20 заявок вопрос о разделе поставишь?
 

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
Посмотрим. Думаю мы будем просто подчищать старые объявления.
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
BiGmaN сказал(а):
Посмотрим. Думаю мы будем просто подчищать старые объявления.
вот смотри imles дал объявление в темку наверно никто не ответил он написал в барахолке и вон сколько сразу вопросов
думаю нужен подраздел "Авто" в разделе "Барахолка"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.