Off:Подразделы

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
Сделайте два подраздела "TUNING" и "STREET RACING"
чтобы никто не путался
 
Последнее редактирование модератором:

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
Re: Подразделы

Во первых, пожелание отправлять надо администрации. Во вторых, необходимо всетаки научится пользоваться кнопкой CapsLock дабы перейти на нижний регистр обзывая топик. И наконец, в третьих, смысла в куче подразделов я не вижу. Подраздел StreetRacing создан, и там можно обсуждать темы по тюнингу.
 
Последнее редактирование модератором:

[M@triX]|PrimA

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
257
0
0
37
#КрАсНуХА
10.10.30.229
Re: Подразделы

BiGmaN сказал(а):
Во первых, пожелание отправлять надо администрации. Во вторых, необходимо всетаки научится пользоваться кнопкой CapsLock дабы перейти на нижний регистр обзывая топик. И наконец, в третьих, смысла в куче подразделов я не вижу. Подраздел StreetRacing создан, и там можно обсуждать темы по тюнингу.
Ты прав!
Оба этих раздела одинаковы StreetRacing без тюнинга это не StreetRacing :smile:
Тем более на старом форуме в разделе StreetRacing , обсуждалось то и то!
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
Re: Подразделы

"STREET RACINS" это уличные гонки
"TUNING" это тюнинг
и это разные вещи :mad:
 

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
Re: Подразделы

DuM@H сказал(а):
"STREET RACINS" это уличные гонки
"TUNING" это тюнинг
и это разные вещи :mad:
Ну и что? Докажи, что такой раздел действительно необходим. И не надо мне смайлики грозные ставить, я не боюсь :wink:
 

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
Re: Подразделы

DuM@H сказал(а):
"STREET RACINS" это уличные гонки
"TUNING" это тюнинг
и это разные вещи :mad:
Зачем этот раздел? Чтобы он также тух, как раздел street racing? Лишняя проблема. Может ты в модеры пробиваешься?

з.ы Как сказал Бигмен докажи зачем он нужен?
 

BAR

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
290
0
0
Данный раздел будет бесполезен, т.к. на форуме от силы 2-3 человека, которые делали со своей машиной что-то серьезное.
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
BAR сказал(а):
Данный раздел будет бесполезен, т.к. на форуме от силы 2-3 человека, которые делали со своей машиной что-то серьезное.
ну ладно не хотите как хотите
 
I

idler

Гость
вот раздел, который был бы интересен - это покупка продажа. почему мне не нравистя постить в барахолке - так это потому, что там миллион быстроползущих вникуда постов...
аргумент два. каждый автолюбитель, даже не являясь авто-мото владельцем, мечтает купить авто, и каждый, кто владеет - продать свою и купить новую!
именно поэтому темы о потенциальном авто голубой мечты читают все, и не по одному разу :smile:))
 

VoFFka

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
940
0
0
40
г.Одинцово
idler сказал(а):
вот раздел, который был бы интересен - это покупка продажа. почему мне не нравистя постить в барахолке - так это потому, что там миллион быстроползущих вникуда постов...
аргумент два. каждый автолюбитель, даже не являясь авто-мото владельцем, мечтает купить авто, и каждый, кто владеет - продать свою и купить новую!
именно поэтому темы о потенциальном авто голубой мечты читают все, и не по одному разу :smile:))
Эта идея я помню поднимлась на старом форуме и тихо мирно погибла в начале своего развития :smile:
Товарищи Администраторы создайте подраздел покупка продажа АВТО
 
I

idler

Гость
ага, я тогда даже уже договорился о его создании, но в связи со сменой форума его создание переносили и переносили.. я надеюсь хоть этот форум можно считать последним? а не пятиминутным?


и еще... просили придумать иное название. не покупка-продажа авто... а что-нить другое. я предлагаю назвать его "автоварианты". и решать там конкренты вопросы, типа купить ксенон, шины, машины и прочее.... я помню сколько я возился с покупкой акб.... и никто не мог ничего внятного сказать, типа езжай туда и бери то....
 

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
А если так: АвтоБарахолка (куплю-продам, автоуслуги, и т.д.) :smile:

Попросить аминистрацию я думаю можно, только не будет ли этот раздел "мертвым" !huh
 

VoFFka

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
940
0
0
40
г.Одинцово
BiGmaN сказал(а):
А если так: АвтоБарахолка (куплю-продам, автоуслуги, и т.д.) :smile:

Попросить аминистрацию я думаю можно, только не будет ли этот раздел "мертвым" !huh
Прикольный Вариант !!!