[nwn2] Faq, Статьи, различная информация

Zzaf

Волчий пастырь
Пользователь
9 Фев 2005
1.064
1
0
38
в зеленом не дает
в дровах ловушка
:smile:
парниша для двух перышек нужен - первое ворует из кормана зеленого, другое из дров, снимая ловушку.

з.ы. нашел для себя оптимальные настройки для игры :smile: и графика глаз не режет, и скорость норм.
 

Zzaf

Волчий пастырь
Пользователь
9 Фев 2005
1.064
1
0
38
Интересно как быстро вам сингл надоест?
как только пройдем, так и надоест :smile:
а все равно сейчас делать-то больше нечего. пока нордок на этом движке появится месяц пройдет
 

Cmpax

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
37
0
0
Мультиплеер получалось играть? Какие настройки?

Тестил .....баг на баге ..сплошные ерроры....и фатальные ошибки.
 

NICE

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
389
0
0
37
Насколько я помню по первому нвн, мультиплеер в любом случае надоедает быстрее :smile:
Не я не согласен :smile:
Очень много народа держались за нвн только из за мультиплеера ))
И почти никто не играл в сингл:smile:
У меня тоже не тянет видюха )) Но я задумал апгрейд себе уже :smile:)
Надеюсь к выходу оффсервера (если такой планируется) и к локализированной Русской версии со всеми патчами кокрас успею ))))
Ждиите меняяяя ))):punk:

ЗЫы )) Зафф почти меня понимает )) Он правда решил взять кредит на апгрейд )))
Кредит на апгрейд!)
 
Последнее редактирование модератором:

AMD

Ночная фея
Пользователь
9 Фев 2005
1.374
0
36
41
Кантима 17
Повыкладывайте скринов из игрового процесса :smile:) Скока на харде места нужно всего ? (установка и образ +для обновления) ?
 

BOPOH

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.272
2
38
43
в 13000 км под Австралией
Проблему лишнего окошка поверх лога и вылетаний решил, причем очень просто: выкинул нафик кряк и стал играть с образа.

Повыкладывайте скринов из игрового процесса :smile:) Скока на харде места нужно всего ? (установка и образ +для обновления) ?
6.2 гига образ и 6.9 гига сама игра. Это с патчем. Сколько было до него - не смотрел.
 

Cmpax

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
37
0
0
У меня при патче ...почему то на нвн лоадер жалуется....
 

NICE

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
389
0
0
37
Зы Никто не знает планируется ли в инете сервак или нет ?:smile: И будет ли офф серв ? )
 

Zzaf

Волчий пастырь
Пользователь
9 Фев 2005
1.064
1
0
38
Дистриба патча я не нашел в инете, но можно себя патчить через апдейтер. Ессна нужен инет.
 

William

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.000
0
0
Nera_Castle
soft.unilans.ru
Собственно, вопрос по прохождению - там где Антон просит найти пропавший патруль, кто мне объяснит - что не так ? )
Я пришел на погосты эти, зашел в склеп, там встретил некроманта и рядом с ним коммандора, убил некроманта, подошел к нему - я ему говорю иди в форт, он сказал пойдет но надо найти пропавших его людей, я нашел 3/3, подхожу к нему, а он мне все всплывающей фразой твердит - нужно их найти, может я что не подобрал ? Или с Garnet'ом что не так сделал (метрвым солдатом) ?
 

NIGMA

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
738
0
0
33
банлэнд
Собственно, вопрос по прохождению - там где Антон просит найти пропавший патруль, кто мне объяснит - что не так ? )
Я пришел на погосты эти, зашел в склеп, там встретил некроманта и рядом с ним коммандора, убил некроманта, подошел к нему - я ему говорю иди в форт, он сказал пойдет но надо найти пропавших его людей, я нашел 3/3, подхожу к нему, а он мне все всплывающей фразой твердит - нужно их найти, может я что не подобрал ? Или с Garnet'ом что не так сделал (метрвым солдатом) ?
когда подойдешь к мертвому солдату капитан должен сказать типо слишком поздно но по крайней мере мсможем его нормально похронить.После этого просто отправляешься с ним в форт.
 

William

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.000
0
0
Nera_Castle
soft.unilans.ru
когда подойдешь к мертвому солдату капитан должен сказать типо слишком поздно но по крайней мере мсможем его нормально похронить.После этого просто отправляешься с ним в форт.
Так, капитан то за мной не ходит, как ты его за собой повел?
 

William

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.000
0
0
Nera_Castle
soft.unilans.ru
эээ...у меня он после первого диалога в пати добавился,и я с ним искал солдат.
хм..тихонько про себя поматерившись пойду смотреть не завалялись ли у меня старые сейвы...иначе караул, ибо он у меня в пати не вошел (может потому что итак уже 4 человека ?)
 

NIGMA

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
738
0
0
33
банлэнд
хм..тихонько про себя поматерившись пойду смотреть не завалялись ли у меня старые сейвы...иначе караул, ибо он у меня в пати не вошел (может потому что итак уже 4 человека ?)
Точно не из за того что 4 человека.На тех которые по квестам добавляються не действуют ограничения размера пати.