[nwn2] Faq, Статьи, различная информация

DamN

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
344
0
0
36
И все таки грешу на кол-во человек в партии...Ну никак он не хочет присоединятся, причем сейчас он уже хотя бы говорит (опять таки всплывающим текстом), что мол спасибо, возвращаемся в форт, я возвращаюсь, подхожу к антону а он молчит как рыба,даже диалога не высвечивается.Nigma - сколько у тебя было в партии когда ты его брал ?
Была у мя такая шляпа, тебя спасет только загрузка игры на момент перед тем как брал миссию... у меня один раз при загрузке игры пропал чел из пати и дальше играть было нельзя, так как не начинался видео ролик с участием этого чела.. вобщем БАГ ) ждем патчей!
 

NIGMA

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
738
0
0
33
банлэнд
Re: [NWN2] Обсуждение

Вопрос по прохождению:Почти в начале 2ого акта получаем квест от тифрога(Нииииииииишка).В процессе этого квеста Пробираемся в дом коллектора,берем у него один ключ,2ой лежит в камине,и так же для открытия сейфа нужна комбинация написанная в книге.Итак вопрос,как достать ключ изщ камина и какая комбинация(вроде вводил что там в книге написано не получилось)?
 

Westender

Пользователь
Пользователь
4 Ноя 2006
19
0
0
Re: [NWN2] Обсуждение

Я так понял вышел очередной патч для NWN2? Судя по забитости серверов, вышел он недавно.
 

William

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.000
0
0
Nera_Castle
soft.unilans.ru
Re: [NWN2] Обсуждение

Да, 1.02 вышел, апдейтер у меня обновился до 1.05 а патч он все пытается скачать, но его не пущает...попробую утром..
 

JUST DON'T

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
113
0
0
Кантима
Была у мя такая шляпа, тебя спасет только загрузка игры на момент перед тем как брал миссию... у меня один раз при загрузке игры пропал чел из пати и дальше играть было нельзя, так как не начинался видео ролик с участием этого чела.. вобщем БАГ ) ждем патчей!
как справился с ошибкой перезагрузки когда заходишь в локацию?
 

NICE

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
389
0
0
37
как справился с ошибкой перезагрузки когда заходишь в локацию?
В этот момент нужно минимизировать игру и тогда не должно выкинуть )
Скорее всего какой то баг с сохранением и когда переходеш в другую локацию то походу тоже сохраняется.
 

DamN

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
344
0
0
36
как справился с ошибкой перезагрузки когда заходишь в локацию?
В этот момент нужно минимизировать игру и тогда не должно выкинуть )
Скорее всего какой то баг с сохранением и когда переходеш в другую локацию то походу тоже сохраняется.
собсно вот... нашёл только такое решение... надеюсь эту шляпу исправят иначе яповешусь....:petl:
 

NIGMA

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
738
0
0
33
банлэнд
Re: [NWN2] Обсуждение

эм...а можно ли какнить сделать даундэйт?А то я успел скачать глюченый хотфикс(102788) и вышедший нормальный (102809)
 

BOPOH

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.272
2
38
43
в 13000 км под Австралией
Re: [NWN2] Обсуждение

На NWVault'e, кстати, народ уже вовсю модули вешает. Пока, правда, не сценарные, а только трейнеры...
 

Dem

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
57
0
0
Re: [NWN2] Обсуждение

Первый руссик.... сам не пробовал ставить:not_i:
 
Последнее редактирование модератором:

u1trap0w3r

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
68
0
6
37
Re: [NWN2] Обсуждение

когда будет Multiplayer?