[NWN2] FAQ, Информация.

Zzaf

Волчий пастырь
Пользователь
9 Фев 2005
1.064
1
0
38
Итак, появился локализированный релиз от Акеллы.
На своем фтп выкладывать не буду, а залью на главный игровой.
Когда сделаю - обновлю пост и дам ссыль.

upd: из-за глюков в работе сети залить полностью на игровой не смог, докачки там нет. завтра с суток приду и еще раз попробую.

з.ы. как-то язык не поворачивается назвать этот релиз локализацией - звук не переведен.
 
Последнее редактирование модератором:

AlIeN

Пользователь
Пользователь
1 Апр 2005
131
0
0
35
Выложите NoCD пожалуйста, ссылка не работает!!!
 

Tilvar

Пользователь
Пользователь
4 Авг 2005
42
0
0
Russian NWN2 corrected dialog.tlk file

Исправленный перевод NWN2 (dialog.tlk)
Исправлены многочисленные ошибки официального перевода в описаниях навыков, умений, заклинаний, оружия, доспехов, вещей; доработано описание классов, основных способностей, добавлены английские названия (в окне описаний). Неполную и ошибочную информацию, которую я нашел в английском тексте (особенно в описаниях заклинаний), я также постарался проверить и исправить. Для начинающих игроков приведена основная информация по ролевой системе. Надеюсь, теперь игроки получат полную и правильную информацию в части создания и развития персонажа и ролевой системы.
Взято с солидного ресурса по nwn вот отсюдаhttp://nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2Other.Detail&id=65#Files,пробуйте,сам еще не пробывал.
А, NOCD вроде и нет на последнию версию,а пользуются даймоном
 

AlIeN

Пользователь
Пользователь
1 Апр 2005
131
0
0
35
Я вчера скачал сглавного игрогово фтп,поставил через даймон, отключаю приводы, все равно пишет что обнаружен эмулятор...:sad:
 

Tilvar

Пользователь
Пользователь
4 Авг 2005
42
0
0
перед монтированием образа,попробуй воспользваться програмкой YASU
 

Tilvar

Пользователь
Пользователь
4 Авг 2005
42
0
0
Russian NWN2 corrected dialog.tlk file

Исправленный перевод NWN2 (dialog.tlk)
Исправлены многочисленные ошибки официального перевода в описаниях навыков, умений, заклинаний, оружия, доспехов, вещей; доработано описание классов, основных способностей, добавлены английские названия (в окне описаний). Неполную и ошибочную информацию, которую я нашел в английском тексте (особенно в описаниях заклинаний), я также постарался проверить и исправить. Для начинающих игроков приведена основная информация по ролевой системе. Надеюсь, теперь игроки получат полную и правильную информацию в части создания и развития персонажа и ролевой системы.
Взято с солидного ресурса по nwn вот отсюдаhttp://nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2Other.Detail&id=65#Files,пробуйте,сам еще не пробывал.
А, NOCD вроде и нет на последнию версию,а пользуются даймоном
в диалоге обнаружил ошибку просто файл fontfamily менять не надо
 

Tilvar

Пользователь
Пользователь
4 Авг 2005
42
0
0
Уже давно есть нодвд.Попробуй этот.
 

Tilvar

Пользователь
Пользователь
4 Авг 2005
42
0
0
У меня работает,надо смотреть какая ошибка,это от версии 1.3 игра должна быть пропачена до этой версии иначе работать не будет
 

Tilvar

Пользователь
Пользователь
4 Авг 2005
42
0
0
смотря какую версию,если от акелы то есть заморочки,если английская без замены екзешников,то просто запустить апдейт ехе,должно быть подключение к интернету.Вообще информации в инете куча почитай.
 

Noxious

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
193
0
0
35
Люди что делать я устоновил играу
нажимаю плей он нечго не делоет тока персоя рамка и всё потом изчезает и нечего непроисходит
что делать ??
 

Enclave

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
160
0
0
34
Кантима
10.10.24.112
У мну такая-же байдень...
Запускаю любой ехе-шник а толку ноль как будто нечего не запускаю :smile:
 

NecroSKELETon20

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
461
0
16
36
Люди что делать я устоновил играу
нажимаю плей он нечго не делоет тока персоя рамка и всё потом изчезает и нечего непроисходит
что делать ??
Апгрейд тебя должен спасти
 

kveesT

Ganja smoker
Пользователь
10 Фев 2005
180
0
0
39
Как запустить игру ?
установил.. а при нашатии на ярлык игра не запускаеться... как будто и не нажимал!!!
помогите
 
Последнее редактирование модератором:

kveesT

Ganja smoker
Пользователь
10 Фев 2005
180
0
0
39
Ну помогите мне... в чем проблема? или может я, что то не то скачал?! неправельно установил!? ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?:blink:
 
Последнее редактирование модератором: