NWN2: Мнения

Zzaf

Волчий пастырь
Пользователь
9 Фев 2005
1.064
1
0
38
Как бы не хотелось сказать иначе, но...
Со всеми вышеперечисленными минсами я согласен.
Перспектив особых я не вижу, мб пессимист.
В итоге получаю, что после выхода нвн2 опять начал играть на шарде нвн1... вот так %)
 

kaa

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
450
15
18
дома
мое имхо

Минусы:

топография: ограниченые дорожки без видимость куда бежать можно а куда нет ... будет такое в шарде - ужос полнейший - лучше пусть все плоское чем холмики на которые не тока забратся нельзя но и подойти вплотную

20лвл: после сорокового в нвн1 20 не катит.. ущербность както чуствуется ... верю что в аддоне будет и до 40ка и новые престижи но его же ждать еще года два , а нвн2 ждал тока буквально изза них - престижников .. попробовать новые комбинации итд

плюсы отличающие от нвн1 :
графика на высоте.. красочные спелы ... рабочие спелы скилы престижников

вот вобщемто и все
 

toris

mw
Пользователь
9 Фев 2005
438
0
0
35
да кстати, с переходом на 40левелку нвн в сети стал загибаца
 

МуХоМор

Пользователь
Пользователь
3 Мар 2005
155
0
0
39
было б щас много народу на нашем шарде я бы опять начал играть:smile:
 

BOPOH

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.272
2
38
43
в 13000 км под Австралией

Тэш

Пользователь
Пользователь
11 Дек 2005
723
0
0
мое имхо

Минусы:

топография: ограниченые дорожки без видимость куда бежать можно а куда нет ... будет такое в шарде - ужос полнейший - лучше пусть все плоское чем холмики на которые не тока забратся нельзя но и подойти вплотную
Это от маппера зависит. Такое впечатление что сингл НВН делали в спешке. В тулсете можно напрямую указывать волкмеши (проще говоря где персонаж пройдет а где нет).
 

DamN

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
344
0
0
36
Только причинно это не из-за 40 левела, а просто из-за постепенного надоедания
Лично мне игра надоела когда сделали 40 лвлов.... каждый раз начинал играть набивал лвлов 28 - 30 и надоедало так долго качаться.... а так 20 лвлов набил и погнал в пвп :smile:)
 

Sergonaft

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
536
0
0
37
Лично мне игра надоела когда сделали 40 лвлов.... каждый раз начинал играть набивал лвлов 28 - 30 и надоедало так долго качаться.... а так 20 лвлов набил и погнал в пвп :smile:)
Извеняюсь что не в тему, но пропустить не мог. Отталкиватся от того что быстро прокачаться до 20 и пвп бежать отыгрывать бред. 40 лвл прекрасны тем, что всё-равно после 20 начинается пвп так как начинается борьба за хорошие места прокачки, пвп отыгрывается на всю катушку, заодно и прокачка по-тихоньку идёт. Притом кто мешает вам с 20 лвл пвп отыграть? Вон Левша как рассекает с 20 лвл (сейчас уже больше) только и видешь нецензурную брать в шаот в его адрес :smile:
 

Cmpax

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
37
0
0
Я тоже забил ..как тока ввели 40ые...

Левша набил свои 26+ лвл и все ...за дроу уже никто не играет ....потому что понимают ..что качаться им не дадут.
Онлайн ...8 светлых (6 из которых маги) и 1 темный (нуб).

И помоему если 40 лвл....то с новыми пристижами ...лучше пытаться сохраннить баланс....чем бегать персами из прошлого "века".
 

Sergonaft

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
536
0
0
37
Я тоже забил ..как тока ввели 40ые...

Левша набил свои 26+ лвл и все ...за дроу уже никто не играет ....потому что понимают ..что качаться им не дадут.
Онлайн ...8 светлых (6 из которых маги) и 1 темный (нуб).

И помоему если 40 лвл....то с новыми пристижами ...лучше пытаться сохраннить баланс....чем бегать персами из прошлого "века".
Опять не прав. Поймать Левшу кучкой и в фигу отправить, получалось, значит это будет всегда :smile:
Новые престижи хорошо читал и тестил? Большинство классов фуфло, с нерабочими фитами итп. Качатся всем дадут, главное партию создать граммотно. Сам ты темный и сам ты светлый. Дуергары мы, если тебе все ненравится - это не повод нас к этим рассам причеслять.
 

Levsha

Пользователь
Пользователь
10 Апр 2005
524
1
0
43
ул. Луганская
Ужас какой...можно подумать что если будут новые пристижи я не смогу сделать из них чего нибудь более интересного чем то чот имеется сейчас... :smile:

Лучше задумайтесь о том как так получается что один человек может решать кому где и как качаться...и почему вы не являетесь этим человеком
 

MITRO(USSR)

Пользователь
Пользователь
29 Июн 2005
121
0
0
37
Ужас какой...можно подумать что если будут новые пристижи я не смогу сделать из них чего нибудь более интересного чем то чот имеется сейчас... :smile:

Лучше задумайтесь о том как так получается что один человек может решать кому где и как качаться...и почему вы не являетесь этим человеком
1) Знаю. Сможешь. :smile:
2) Подумал. Буду очень стараться, чтоб в НВН2 таких людей стало 2. :smile:
 

Levsha

Пользователь
Пользователь
10 Апр 2005
524
1
0
43
ул. Луганская
Для того чтобы НВН2 хотя бы теоретичски было способно обеспечить сетевую игру надо чтобы была решена проблеа с топологией и чтобы локации побыстрее грузились.

Я повторяю свой тезис о том, что НВН2 пичего кроме графики полезного не принесло. Вопрос о том что полезнее сетевой игре: графика нвн (я бы не сказал что очень уж убогая) и быстрая загрузка локаций и отсутствие тормозов, или графика нвн2 (безусловно получше) но с повышенными требованиями к железу ибольшими тормозами. Ролевая система то не изменилась практически.
 

Tayler

Пользователь
Пользователь
2 Ноя 2006
9
0
0
могу сказфть одно хотели как лучще... дальше думаю коментарии излишни