Nightwish

Демьян®

Пользователь
Пользователь
29 Янв 2006
757
0
0
38
Тамбов
Re: [New Music] Немного нового

Ребят, а про Nightwish ничё не слышно?
И ещё где-то слышал, что Тарья Турунен свой сингл или альбом выпустила. Есть у кого-нибудь?
 

Wisp

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
432
0
0
40
Финские симфо-металлисты NIGHTWISH опубликовали следующее заявление на официальном сайте:

"Прослушивание кандидатур на роль вокалистки закончены, нам прислали более 2000 демо-записей (например, вчера нам прислали еще 120 вариантов!). Спасибо всем, и мы просим больше не присылать материал, так как теперь мы собираемся полностью сконцентрироваться на записи альбома. Новая вокалистка будет официально представлена в мае, когда также выйдет новый сингл".


[ Все о Nightwish ] 2007-01-17 12:12:04"
Взято с darkside.ru
 

Демьян®

Пользователь
Пользователь
29 Янв 2006
757
0
0
38
Тамбов
Спасибо за информацию, но я уже её читал...
Я имел в виду нового альбома(сингла), есть ли он у кого-нибудь?
И так же слышал что Тарья выпустила свой Альбом(сингл) тоже хотелось бы послушать...
 

Haruko!

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
652
0
0
NIGHTWISH раскрыли личность новой вокалистки - ею стала 35-летняя шведская певица Anette Blyckert (a.k.a. Anette Olzon), которая заменила Тарью Турунен.

Фотка и новая песня ниже.
 

Chert9ga

Пользователь
Пользователь
2 Июн 2006
49
0
0
сказка
голос у новой солистки хороший, вот только не хватает ей объема в голосе.
Песня так себе =\
 

Baal

Пользователь
Пользователь
17 Окт 2006
345
0
0
37
Геена
голос у новой солистки хороший, вот только не хватает ей объема в голосе.
Песня так себе =\
Да я согласен послушал и понял, что старая вокалистка пела лучше, но я думаю, что эта в скором временем распоется и будет петь ничуть не хуже
 

Haruko!

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
652
0
0
Мне нравится её голос, может быть для найтовских песен он и не подходит, но всё не так уж плохо. Да и звались бы они не Nightwish - впечатления были бы наверное куда положительнее. :smile:

Сэмплы с будущего альбома.
 

solnifko

Пользователь
Пользователь
23 Авг 2006
40
0
0
30
пролетарка...
Мне нравится её голос, может быть для найтовских песен он и не подходит, но всё не так уж плохо. Да и звались бы они не Nightwish - впечатления были бы наверное куда положительнее. :smile:

Сэмплы с будущего альбома.

прикольно...,а когдя будущий альбом выйдет???:smile:
 

SpiNne

Пользователь
Пользователь
29 Янв 2006
98
0
0
"Париж.....Милан."
Мне нравится её голос, может быть для найтовских песен он и не подходит, но всё не так уж плохо. Да и звались бы они не Nightwish - впечатления были бы наверное куда положительнее. :smile:

Сэмплы с будущего альбома.
Супер!