Need for Speed Undercover

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru
конечно у всех)
у меня точней идет , а говорю за всех т.к эта не та проблема :smile:
 

Virtuoz

Последний страж
Администратор
10 Фев 2005
973
9
18
33
127.0.0.1
virtuoz.aiq.ru
поганял немного в нфку - не впечатлило.... сюжет вроде норм но вот чтоб гонять всевремя! даж гаража нет! машину виляет из стороны в сторону :sad: (хотя немного реалистичности в этом есть)
короч ждем бернаут парадайс
 

Sonic X

Активный пользователь
Пользователь
21 Мар 2005
742
7
18
34
Moscow, Russia
www.instagram.com
поганял немного в нфку - не впечатлило.... сюжет вроде норм но вот чтоб гонять всевремя! даж гаража нет! машину виляет из стороны в сторону :sad: (хотя немного реалистичности в этом есть)
короч ждем бернаут парадайс
А почему машина не должна "вилять"?? :blink: Как ведешь её - так и едет, в том же бернаут заносы реализованы куда хуже, чем в нфс...
 

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru
вот нормальный кряк :smile: на многих форумах пишут что многие проблемы именно из-за кряка :smile:( paul.dll ) заменяем обратно на оригинальный и скидываем кряк который в аттаче ... я попробовал вроде вправда лудше игра себя ведет ... хотя меня и до этого не напрегало :smile: игру прошел на одном дыхание :smile:) показалась ужасно короткой ((
 

Вложения

DarkWizard

Модератор
Модератор
9 Фев 2005
550
0
16
вот нормальный кряк :smile: на многих форумах пишут что многие проблемы именно из-за кряка :smile:( paul.dll ) заменяем обратно на оригинальный и скидываем кряк который в аттаче ... я попробовал вроде вправда лудше игра себя ведет ... хотя меня и до этого не напрегало :smile: игру прошел на одном дыхание :smile:) показалась ужасно короткой ((
особо изменений незаметил,,Если ток фпс на пару кадров выше стал