Msts

Вы играли в Msts?


  • Всего проголосовало
    67

-=AS=RUDEL=-

Пользователь
Пользователь
http://forum.unilans.ru/showpost.php?p=1423077&postcount=229 -тож решил подписаться...

п\с:
Рудель-как твои степанки ставятся-как устанавливаю-то игра потом не грузит то еще что-нибуть...
Степанки-3 вообще-то не мои,а с www.train-driver.ru. А как их ставить.... Так запускаешь екзешник,жмёшь Далее...далее...далее. ОК =-))) Если у тя не получается то на ет есть 2 причины 1)неизлечимая 2)поправимая
1)Криворукость - тут и так всё понятно/
2)Директории - вполне может быть что у тя с директориями не впорядке. Вообще если ты игру ставил без диска? то тут уже гарантии на работу чего-либо давать низя,выход есть,но вот наскока действенный незнаю. Ставишь игру в какую-нить папку ,а потом из етой папки кидаешь файлы в папку Routeы. По крайней мере мне помогало с маршрутом пражского метро.
 

nagiev

Активный пользователь
Пользователь
6 Май 2005
281
0
16
34
где пью там и сплю
метро эт понятно что там уже проект создаётся не плохой... интересно когда создатут направление с КАЗ. вокзала, хотяб до ст.вековки... получается гдет 300 км вроде...
 

-=AS=RUDEL=-

Пользователь
Пользователь
хм... я хз, но всё должноже быть это направление когданибудь, надежда есть надежда....
Надежда умирает последней,маршрут ещё не начинали делать,его и в проектах нет,если есть желание и умение,то мона начать самому =-) ет тока прветствуется
 
Последнее редактирование модератором:

Fokstrot

Пользователь
Пользователь
Рудель а ты не в курсе на счет того, что-будет ли игра подлагивать(претормаживать в туеелях...)
Ведь помнишь-у движка МСТС есть недостаток то что как поезд възжал в тунель-картинка начинает идти по кадрам-интересно разработчики это исправили?...
а то ведь это будет нереально играть-т.к карта метро это есть один сплошной тунель....
 

Axom

Администратор
Администратор
8 Фев 2005
2.709
209
63
Рудель а ты не в курсе на счет того, что-будет ли игра подлагивать(претормаживать в туеелях...)
Ведь помнишь-у движка МСТС есть недостаток то что как поезд възжал в тунель-картинка начинает идти по кадрам-интересно разработчики это исправили?...
а то ведь это будет нереально играть-т.к карта метро это есть один сплошной тунель....
Хмм...
А у меня в тунеле без каких либо тормозов едит :huh:
 

-=AS=RUDEL=-

Пользователь
Пользователь
Рудель а ты не в курсе на счет того, что-будет ли игра подлагивать(претормаживать в туеелях...)
Ведь помнишь-у движка МСТС есть недостаток то что как поезд възжал в тунель-картинка начинает идти по кадрам-интересно разработчики это исправили?...
а то ведь это будет нереально играть-т.к карта метро это есть один сплошной тунель....
Узнавал,без тормозоов,ну мож чуть-чуть на станциях,а так всё ок,ролик монаскачать у меня с 22.55