Metal Gear Solid

Vergil

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
584
0
0
Итак перед Вами тема посвященная флaгманскому сериалу Konami,авторскому проекту Hideo Kodjma и спасению и более того возможно победе Playstation3 в current generation войне.

В любом случае эта тема посвящена не только Guns of Patriots,но и классической трилогии на консолях шестого поколения.
Если у Вас будут проблемы с прохождением MetalGearSolid,MGS2: Sons of liberty,MGS3:Snake Eater пишите, и мы вместе попробуем разобраться.
 
Последнее редактирование модератором:

Vergil

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
584
0
0
Ответ: Metal Gear Solid

Сотрудничество с кланом Playstation3 Moscow продолжается.
Вашему вниманию предлагается превью MetalGearSolid,содеражщиеся в англоязычном издании PSM,и любезно переведенное Spartaneц.

Превью PSM3 MGS4.

Хидео Кодзима описывает геимплей MGS 4, как "Wave form". "Это количество тех вещей в игре, которыми я восхищаюсь". - говорит Кодзима.
Какая форма игры? Пока Хидео Кодзима лирически описывает инновации в его новой игре, PSM3 смог получит в свое распоряжение самую ожидаемую игру года.
В Metal Gear Solid 4 играется по другому и это не только результат новой "Wave form", но и то, что игра чувствуется абсолютно по другому. Возникает ощущение, что это тот же самый MGS, но в то же время абсолютно другая игра. Кнопки расположены все на тех же местах и в тоже время несколько иначе. Несмотря на все это мы потратили час на исследование возможностей CQC, тренируясь на 3 солдатах. Эта игра все также остается самой важной, ожидаемой и зрелищной игрой 2008 года.

"Wave form"

Так что же это такое? Это термин, которым можно охарактеризовать все это мозгосшибательное смешение геймплея и сюжета в серии MGS . Для примера: в MGS 3 присутствует босс The End, битва с которым может занять несколько часов, и 10-минутное карабканье по лестнице под главную музыкальную сцену игры, которое как бы показывает вам насколько далеко вы смогли продвинуться по игре.
"Wave form" это то, что делает MGS уникальной игрой. Это стелс-игра, которая позволяет сочетать в себе одновременно стелс-геймплей с очень развитой action составляющей.

Warmonger

" Проблема предыдущих игр была в том, что вам давалась куча оружия, огромное количество боеприпасов, но вы не могли все это использовать, потомучто ваш арсенал наделает кучу шума и поднимет тревогу во всей округе" - поясняет Кодзима. "В MGS 4 стелс также остается главным в игре, однако, когда Снейк находится на поле боя, означает то, что вам больше не надо быть тихим. Затем вы опят переходите к стелсу, а потом опять на поле боя, потом опять к стелсу и т.д. Эта система позволяет удовлетворить ожидания фанатов и стелса и экшена" - говорит Кодзима.

Choose your path

Нам удалось поиграть в то демо, которое показывали на TGS 2007. Это демо показывает небольшую локацию с несколькими выходами. Враги показали себя умными, но не настолько, чтобы шокировать нас своим интеллектом. С интерактивностью также наблюдаются проблемы, конечно от выстрелов будут оставаться дырки в стенах и стеклах, однако, вам не удастся взорвать стену или укрытие используя ракетницу или гранаты. Визуально игра выглядит очень хорошо. Это не лучшая PS3-looking игра, просто в игре все технологии очень гармонично сочетаются. Мы пока еще не видели битв с боссами, но можно точно сказать то, что они уж точно не будут хуже чем в MGS3.
Управление было переиначено, что может показаться неудобным старожилам игры, но идеальным для новичков. Кнопка L1 отвечает за прицеливание, R1 за стрельбу, треугольник отвечает за все игровые действия и включает Octocamo. Sixaxis отвечает за FPS mode и перекатывание бочками охранников. R1 также отвечает за CQC, а аналог модифицирует атаки.
Журнальчики (которые называются MG Gal и "гарантируют интерес мужского пола в возрасте от 12 до 80") теперь можно использовать для успокоения собственных нервов и противников, вы можете положит журнал на землю, а когда противник подойдет, активировать ловушку с газом.
" MGS4 заставил меня создать абсолютно разные по стилю локации: Средний Восток в начале и Южная Америка потом" - говорит Кодзима. "Последняя локация, это место в которое вы хотели попасть 20 лет" - говорит Раян Пэйтон.

ЭТО КОНЕЦ?

В одном мы уверены: серия закончится на MGS4."Окончание будет эпическим. Люди будут обсуждать это годами" - уверяет Кодзима. Умрет ли Снейк? Неизвестно, но мы подозреваем что умрет версия Снейка. Вполне возможно, что Райден умрет трагически, защищая Снейка. Короче говоря, нельзя сейчас что либо предсказывать, мы все увидим уже совсем скоро. Игра выйдет во втором квартале 2008 года, в июне.
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
Ответ: Metal Gear Solid

Согласно журналу PSW, демо-версия игры в PSN Store появится уже в следующем месяце. Вот сканы журнала. (c) gamemag
 

Вложения

ph1La

Пользователь
Пользователь
11 Янв 2006
121
0
0
34
Москва
Ответ: Metal Gear Solid

Абалденная вещь !!!первую 4асть прошел раз 20 не меньше...хо4у купить PS2 4то бы поиграть в другие 4асти...
 

Vergil

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
584
0
0
Ответ: Metal Gear Solid

WEAPONS/MGS/WEAPONS/MGS
Судя по cообщениям нас ожидает более 70 видов оружия в игре.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Козырной

Козырная Масть
Пользователь
Ответ: Metal Gear Solid

Абалденная вещь !!!первую 4асть прошел раз 20 не меньше...хо4у купить PS2 4то бы поиграть в другие 4асти...
Первая часть была выпущена на dendy:biggrin:, но ни чем не хуже PS-ой версии)
 

Vergil

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
584
0
0
Ответ: Metal Gear Solid

Первая часть была выпущена на dendy, но ни чем не хуже PS-ой версии)
На самом деле если просматривать вехи игровой серии MGS,то она началась с MetalGear,Metal Gear Snake Revenge,Metal Gear Solid (ps one) MGS2:SOL,MGS3:SE.
По сути первая часть на playstation является третей, а сама серия с учетом Guns of Patriots состоит из шести томов.(исключая ремейк первой части на GameCube,MGPO,MGacid1-2).
 

ph1La

Пользователь
Пользователь
11 Янв 2006
121
0
0
34
Москва
Ответ: Metal Gear Solid

Первая часть была выпущена на dendy:biggrin:, но ни чем не хуже PS-ой версии)
Ну да как то поиграл в нее ...))канешн ваще не порадывало))))но канешн для Денди совсем не плохо))):biggrin:
 

Snake Eater

Пользователь
Пользователь
20 Янв 2009
6
0
0
Привет всем! Я новенький. Меня зовут Миша. Кто из вас играл в Metal Gear Solid 3: Snake Eater, или в Metal Gear Solid 3: Subsistence?
 

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru
Привет , играл в первый на плэйстэйшен еще ) там мне она не особо понравилась :smile:
дай пару скринов третей части мб тожа поиграю)
 

Snake Eater

Пользователь
Пользователь
20 Янв 2009
6
0
0
Прива, прости что не отвечал?

Я не играл в первый.

Скрины я тебе могу дать, только дай мне плиз твою асю, а то так скрины я тебе не дам, потому что не знаю как

Хотя я могу прям сюда на сайт скинуть картинки, но ты мне всё равно дай асю, а то не с кем общаться, ок?

Хотя не, я не могу прям на сайт скинуть, не выходит, жаль :sad:

Так что, дашь?:smile:
 
Последнее редактирование модератором:

Snake Eater

Пользователь
Пользователь
20 Янв 2009
6
0
0
Ну и сколько?

Я ща, комп перезагружу, и опять войду в форум, подожди, просто у меня ася глючит
 
Последнее редактирование модератором:

Axom

Администратор
Администратор
8 Фев 2005
2.710
210
63
Snake Eater, не надо тысячу постов писать, можно всё написать в одном!
Пока что устное предупреждение!
 

Snake Eater

Пользователь
Пользователь
20 Янв 2009
6
0
0
Это я. Я тебе в асю уже написал, смотри, я тебе щас через асю скрины перекину
 

Snake Eater

Пользователь
Пользователь
20 Янв 2009
6
0
0
Хорошо ,Axom, я не буду, не, ну чесно, я не смеюсь и не прикалываюсь :smile: