Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Кто может помочь с прохождением мисии?

Миссия 11: Вечная любовь.

Цель: Упокоить короля скелетов. Получить великий артефакт.

Никак не могу там армию сделать. Мочат сразу. Зомби + великан с дубиной мочит, ну и скелеты заканывают.
Как армию формировать кто поможет? Или есть коды на золото? ...уж хоть чтонить.
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Делай послушниц первыми, их сложно убить, они лечат всех и у них повышенной урон по нежити.
По возможности снеси близлежащие кладбища.
Назначь награду обследовать территорию которую указывают в самом начале как склеп невесты (северо-западный участок). После этого король на базу к тебе не явится, а его армия вокруг - распадется.
Поставь башню с той стороны, откуда приходят великаны.

Миссия не сложная, просто не дают спокойно сидеть и развиваться до непобедимого государства, надо что-то сразу делать. :smile:
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Делай послушниц первыми, их сложно убить, они лечат всех и у них повышенной урон по нежити.
По возможности снеси близлежащие кладбища.
Назначь награду обследовать территорию которую указывают в самом начале как склеп невесты (северо-западный участок). После этого король на базу к тебе не явится, а его армия вокруг - распадется.
Поставь башню с той стороны, откуда приходят великаны.

Миссия не сложная, просто не дают спокойно сидеть и развиваться до непобедимого государства, надо что-то сразу делать. :smile:
А послушниц стоько делать храмов? 1 или 2?
B потом что лучше...рейнджеров делать или мечников?
...башню хорошобы конечно..денег правда нет. А великан очень хорошо послушниц фигачит))
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
А послушниц стоько делать храмов? 1 или 2?
B потом что лучше...рейнджеров делать или мечников?
...башню хорошобы конечно..денег правда нет. А великан очень хорошо послушниц фигачит))
Ну, если у тебя есть тела послушниц на кладбище, то зачем тратиться на второй храм? :smile:
Вторыми воинов, я думаю, - пусть прикрывают слабых послушниц, а потом уже рейнджеров. И не забывай объеденять их в группы - только вместе они сила.
В группу обязательно одного хиллера (послушница или из храма Агрелы) кидай и одного танка (воин, гном, паладин, варвар и т.д.).
Вооот, вообще я всегда обходился по 1 зданию, не строил повторных.
А по поводу денег...у тебя рынок то стоит с потами? Я его первым зданием в игре ставлю, а потом только храм послушниц. Ну, и желательно, кузницу с первым набором брони и оружие. Они дешевые, а помогут в бою и денег немного всё равно принесут.
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Ну, если у тебя есть тела послушниц на кладбище, то зачем тратиться на второй храм? :smile:
Вторыми воинов, я думаю, - пусть прикрывают слабых послушниц, а потом уже рейнджеров. И не забывай объеденять их в группы - только вместе они сила.
В группу обязательно одного хиллера (послушница или из храма Агрелы) кидай и одного танка (воин, гном, паладин, варвар и т.д.).
Вооот, вообще я всегда обходился по 1 зданию, не строил повторных.
А по поводу денег...у тебя рынок то стоит с потами? Я его первым зданием в игре ставлю, а потом только храм послушниц. Ну, и желательно, кузницу с первым набором брони и оружие. Они дешевые, а помогут в бою и денег немного всё равно принесут.
Хмм...а про группы я и забыл. Надо будет поставить таверну :smile:
Я всегда ставлю первым рынок. Вот кузнецы нет..это минус. И денег не фантан.

Кстати обнаружил что в верхнем левом углу есть магические причендалы. Моно щас жизни всем войнам востановить. И можно увеличить налоги сборы на время. Вот пользуюсь этими артефактами чтобы денег поднимать по больше.

Щас вроде закрепился там. Начал потяхоньку вытеснять нежить и элементалии :smile:
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Хмм...а про группы я и забыл. Надо будет поставить таверну :smile:
Я всегда ставлю первым рынок. Вот кузнецы нет..это минус. И денег не фантан.

Кстати обнаружил что в верхнем левом углу есть магические причендалы. Моно щас жизни всем войнам востановить. И можно увеличить налоги сборы на время. Вот пользуюсь этими артефактами чтобы денег поднимать по больше.

Щас вроде закрепился там. Начал потяхоньку вытеснять нежить и элементалии :smile:
Ага, крепись - дальше ещё хуже миссии будут. %)
 

Majesty2Info

Пользователь
Пользователь
22 Июн 2009
5
0
0
Всем привет!
В этом месяце планируется выпустить масштабное обновление, правящее ошибки и недочеты, а также расширяющее многие функции оригинальной игры.

Будут решены проблемы с интернет-игрой и стабильностью, также будет введена система проверки обновлений игры.

Вот лишь основные исправления:
Правильно обрабатывается рейтинг игроков в GameSpy. Исправлена обработка сетевых ошибок GameSpy
Исправлена проблема при повторном подключении к сетевой сессии после неудачной попытки
Добавлена фильтрация серверов. Теперь можно включить отображение только серверов, доступных для подключения
Исправлены обнаруженные рассинхронизации в мультиплеере
Исправлена проблема с отображением в мультиплеере инфопанели врагов

Также будут внесены кардинальные изменения в искусственный интеллект героев и поправлен игровой баланс:

Основные изменения, затронувшие ИИ:
Герои уделяют больше внимания защите города, если важные строения находятся под атакой
Герои стремятся защищать свои гильдии
Улучшено использование эликсиров героями
Улучшена реакция героев на атаку монстров
Улучшено поведение стражников, находящихся под обстрелом

В обновлении также будут присутствовать две новых одиночные миссии.