Mafia: the City of Lost Heaven

VooDoo

Пользователь
Пользователь
6 Дек 2005
177
0
0
34
луганка
Vano сказал(а):
Похожие игры в наилучшем варианте:
GTA3
Gta-Vice city
Gta-San Adreas
наиболее на мой взгляд удачные игры наподобие этой
Пройдено давно.... :wink:
а вот "The Godfather".. ет мя заинтересовало..... что ж... подождём.... и инфу хорошо бы получить... :о)
 

VooDoo

Пользователь
Пользователь
6 Дек 2005
177
0
0
34
луганка
B@rt сказал(а):
Установи кодеки новые.
Ты знаеш... помоему тут не в кодеках дело....
Я когда пытаюсь мувик запустить прям со страницы.... страница глючит (с другими файлами такого нету) а когда скачиваю мувик и пытаюсь просмотреть.... виснит проигрыватель :О
 

KENWOOD

Пользователь
Пользователь
30 Апр 2005
90
0
0
Москва !!!
Народ есть у кого полное прохождение игры ? ( сейв ) . Я просто это игру 2 раза проходил вот вновь установил а проходить заного 3 раз не охота ...
если есть у кого выложите пожалуйста .. хочу по гораду поганять и загородом :smile:))
P/s тот сейв что выложели на 2 стр. незнаю как кто но я ставил и мне кажетсья там и пол игры не пройденно ...
 

VooDoo

Пользователь
Пользователь
6 Дек 2005
177
0
0
34
луганка
Наслаждайся чуви :drag: :good:
Сам прошёл уже 2-й раз... поактался ещё по загороду... оно оказалось не таким уж и большим.. :smile:
Кста.. поиграл в крёстного отца малость... чёт как то не то... после мафии то :smile:
тру крайм ещё погонял попробовал... чёт у мну мееееедленнно она как то идёт :О та и ваще она малость недоработаная помоему.. но в целом игруха прикольная !! но блин.. из за скорости весь кайф прям теряетца 8(
 

KENWOOD

Пользователь
Пользователь
30 Апр 2005
90
0
0
Москва !!!
VooDoo сказал(а):
Наслаждайся чуви :drag: :good:
Сам прошёл уже 2-й раз... поактался ещё по загороду... оно оказалось не таким уж и большим.. :smile:
Кста.. поиграл в крёстного отца малость... чёт как то не то... после мафии то :smile:
тру крайм ещё погонял попробовал... чёт у мну мееееедленнно она как то идёт :О та и ваще она малость недоработаная помоему.. но в целом игруха прикольная !! но блин.. из за скорости весь кайф прям теряетца 8(
Спасибо за сейв :good:
Крёстный отец мне лично не очень .. одна графика уже не то ... в Мафии очень мне нравиться машины :smile: Но больше всего мне в мафии нравитсья сам сюжет игры , затягивает до безумия , я очень редко прохожу игры по 2 раза ... а сейс вот сижу и думаю ... может в 3 :smile:) Там прям целая жизнь ... :smile:
 

Саньчёус

Пользователь
Пользователь
13 Янв 2006
90
0
0
плиз будьте добры выложите оригенальный екзешник только не крякнутый орегинальный !!! от 1С :help:
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
К новому году прошол игру по n-му разу.
Крайне обидно, что не вышло продолжение... пускай на старом движке
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Крайне обидно, что не вышло продолжение... пускай на старом движке
Сиквел не вышел только из-за того, что в 2004 году из "Illusion Softworks" ушёл главный программист и геймдизайнер Daniel Vavra. Он то, по сути, и создал "Mafia: the City of Lost Heaven". Какой смысл выпускать игру на уже давно устаревшем движке, используя старый бренд, если она будет совсем другой, потерявшая всю прошлую оригинальность и атмосферность? Ответ очевиден...
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
Какой смысл выпускать игру на уже давно устаревшем движке, используя старый бренд, если она будет совсем другой, потерявшая всю прошлую оригинальность и атмосферность? Ответ очевиден...
Это точно.
С неудачным продолжением игра не была бы такой уникальной

Ps: a поговаривают, что ребятки из Rockstar подкупили Illusion
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
Народ, не выложите сэйвы из Мафии?????
Заранее спасибо!
Вот. Только не помню, какой там процент прохождения. Или половина, или вся игра
Бонусная карта не пройдена
(фаилы из архива вытащить в папку savegame)