Linkin Park !!!

Patrick

Пользователь
Пользователь
3 Янв 2007
154
0
0
38
....в альтернативе
Расскажи, что и как... Впечатления... :sad: Чё я туда не пошёл =\
Само выступление было шикарным, группа отыграла замечательно, но , всегда есть но, аудитория shit. в полном смысле этого слова, даже больше, такого отстойного зала я ещё не видел,ну по крайней мере танцпартер именно таким и был,тупо зал ненужным биологическим материалом наполнили. слэма небыло(там охранник какому-то парню подзатыльник за начининие слэма влепил). когда линки вышли толпа подвинулась к сцене смяв всех впередистоящих,это было неприкольно, даже в транспорте в час пик свободнее,возраст тоже оставлял желать лучшего(15-17 лет).все тупо толкались, причем как-то странно даже описать тяжело(50 человек справа навалились 50 человек слева, спереди сзади),хотя даже толканием назвать нельзя,просто давка, все друг друга прессовали,даже прыгали как-то неумеючи,небыло синхронности.но это ещё ничего, это ещё ничего по сравнению с тем как народ пел, просто ужасно, я вообще-то поехал послушать ЛП ,а не то как поет толпа малолетних, в основном первую половину концерта я слышал ревение а-ля пение толпы,но благодаря плохому зрению слух у меня развит хорошо, я пытался вслушиваться в пение Честера и Майка.Потом мне все это надоело,и я пошел ближе к колонкам(в принципе различать голос воклистов и толпы стало легче).
О плохом все. Терь о хорошем(ну лично для меня это хорошее): ну во-первых как писалось раньше отыграли все просто супер, ЛП молодцы, было бесподобно, ну и во-вторых Честер мне улыбнулся:smile:))(я в этом уверен на 80%, просто когда он подошел к краю сцены все начали тянуть руки вверх, а я начал прыгать и махать ему:smile:))потом увидел что он улыбнулся, слава яичкам, что взял очки).Вот так вот

Предупреждаю что вышенаписанное является чисто моим мнением и необязательно должно разделять чужое

все сказал, за собой спустил:smile:
 
Последнее редактирование модератором:

DimNo

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
169
0
0
38
Остров
LP отожгли по полной !!! :good:я досихпор отхожу %)
Порадовал Честер когда рассказывал про то как трудно было до нас добраться и момент с мобилами :smile:


зал был полное г**** так же как и разогрев %)
 

Август

Пользователь
Пользователь
5 Дек 2005
306
0
0
О разогреве все сказано, LP сыграли отлично, зал был супер,Ю когда надо, пел, когда надо орал, прыгал, все было отлично, и нехер тут на зал бочьки катить, если ты там был, то непойму, почему ты себя называешь гавном, а если небыл, то ты лох...
Несколько видео выложу после обработки на фтп сервера юнеланса, адреса поже...
 

Patrick

Пользователь
Пользователь
3 Янв 2007
154
0
0
38
....в альтернативе
Г***ом были не все, но большинство, контекст надо понимать, читать тоже надо повнимательнее.
 
Последнее редактирование модератором:

umka

Активный пользователь
Пользователь
22 Янв 2007
279
0
16
Moscow
Официальный фотоотчет с концерта
 

umka

Активный пользователь
Пользователь
22 Янв 2007
279
0
16
Moscow
Вот видео с концерта. Еще есть два клипа объемом по 200 метров каждый. Куда залить?
 

heaven

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
538
0
0
34
Кантима
ut2c.planetunreal.gamespy.com
случайно наткнулся на акапеллу Paper Cut. Решил прикольнуться поставить её в отрывок своего трека, получилось довольно весело %)