Lineage 2 (Мувики)

neGOD`ay

Пользователь
Пользователь
29 Окт 2005
325
0
0
33
Куба
Dem сказал(а):
Я манал .....уж если антарасо валят ооочень многа человек. То глядя на то как его пытались завалить 15 человек в S и A грейде , мне кажется что он непобедим . Ведь наверняка он может сколькоугодно вызывать таких тварей . Не удивлюсь , что есть лимит впускаемости в это помещение . Где сидит босс самособой :smile:)
 
Последнее редактирование модератором:

Piro

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
181
0
0
36
жесть... смотрела с открытым ртом... сплю и вижу выхода с5... *хнык*
 

neGOD`ay

Пользователь
Пользователь
29 Окт 2005
325
0
0
33
Куба
Piro сказал(а):
жесть... смотрела с открытым ртом... сплю и вижу выхода с5... *хнык*
Да ну в попу. Линейка лажа. Это сказало большинстов моих друзей которые играли вместе со мной весь этот год . Просто попросту потраченое время и денги. Вот ща ебду в деревню общаться с другим полом , и ловить рыбку и понимаю , насколько бездароно прожил этот год . Вывод-время потрачено зря. Извлекайте пользу .(Выпил чутьчуть)
 

Nick28

Активный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
842
0
16
c5 есть, даже можно на нашем сервере поиграть, только вот в сеть нам её пока никто не залил)
 

Piro

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
181
0
0
36
neGOD`ay сказал(а):
Да ну в попу. Линейка лажа. Это сказало большинстов моих друзей которые играли вместе со мной весь этот год . Просто попросту потраченое время и денги. Вот ща ебду в деревню общаться с другим полом , и ловить рыбку и понимаю , насколько бездароно прожил этот год . Вывод-время потрачено зря. Извлекайте пользу .(Выпил чутьчуть)
просто кто-то не умеет распоряжаться своим временем, вот и все) я не торчу в линейке круглые сутки, но тем не менее довольно часто захожу просто побегать пообщаться с друзьями... а сейчас еще плюс сессию сдаю, и на личном фронте все холосо.... так что делаем выводы)
 

Лайт

Пользователь
Пользователь
5 Янв 2006
93
0
0
35
Краснуха
live.unifree.ru
neGOD`ay сказал(а):
Да ну в попу. Линейка лажа. Это сказало большинстов моих друзей которые играли вместе со мной весь этот год . Просто попросту потраченое время и денги. Вот ща ебду в деревню общаться с другим полом , и ловить рыбку и понимаю , насколько бездароно прожил этот год . Вывод-время потрачено зря. Извлекайте пользу .(Выпил чутьчуть)
"Тот кто неищет хорошего, тот его ненайдёт ..." - вдумайся в слова
 

Manushka

Шинигами
Пользователь
24 Апр 2006
1.428
0
0
м.Цаpицыно
vkontakte.ru
Блин Дем ! Открой свой фтп ! Я отдыхал долго ! Терь все мувики хочу посмотреть ! А у тя фтп закрыт ! Гло6 о6лом !
 

TROPOS

Пользователь
Пользователь
3 Окт 2006
2
0
0
а где мувик..т.е. не мувик а типа заставки к игре..там было помоему эльфийка с завязанными глазами и плакала что-ли..плиз дайте посмотреть
есть этот мувик тока 1 но не могу закинуть на форум (38метров)
если знаешь как то скажи передам (я не из вашей сети)
 

Nick28

Активный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
842
0
16
:clapping: :punk:
смотреть всем
 

Fess

Активный пользователь
Пользователь
Собственно, ролик старый, но все равно забавный.
Про ГМ'ов и то как они проводят время в игре.

PS Да и вполне возможно вы его уже видели.
Так что без комментариев.
 
Последнее редактирование модератором:

SubWoofer

Белый и Пушистый
Пользователь
10 Фев 2005
202
0
0
36
Бехтерева
Ну так тебе все и покажут! :smile: Должны же они оставить что нибудь в секрете, чтобы народ потом захожил и чавки по полу собирал