LightWave3D 8 Cartoon - что это?

Nephrits

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
104
0
0
Нашла у себя книжку по этой программе - двухтомник по созданию мультяшных образов (правда на английском)... Полистала я его, интересно стало... Вот и хотелось бы поинтересоваться, что за программка и с чем ее едят? Кто-нибудь пользовался ей? Она слишком сложная в освоении? Стоит ли ее вообще искать? Просветите, пожалуйста, на сей счет! !help


з.ы. надеюсь, я разделом не ошиблась? !pobit если что не так, плиз, сильно не ругайтесь :smile:
 

heaven

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
538
0
0
34
Кантима
ut2c.planetunreal.gamespy.com
Это программа одна из альтернатив 3ds Max и Maya, достаточно распространённый благодаря своей неплохой функциональностью и с весьма низкой (по сравнению с 3ds Max и Maya) стоимостью регистрации.
 
Последнее редактирование модератором:

Nephrits

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
104
0
0
Venom сказал(а):
Это программа одна из альтернатив 3ds Max и Maya, достаточно распространённый благодаря своей неплохой функциональностью и с весьма низкой (по сравнению с 3ds Max и Maya) стоимостью регистрации.
а полный чайник сможет в ней разобраться? :blush: или лучше начинать с чего-нибудь попроще?
 
R

Roosh

Гость
я пользуюсь этой прогой это программа полсностью полигонального моделирования (одного из самых старых систем моделирования) работает как наш танк Т-34 супер прога .очень удобный редактор текстур
и рендер отличный а если ее нашпиговать плагинами их в инете можно найти
то ей цены нет
на ней все американское телевидение стоит! так что делай выводы
 
Последнее редактирование модератором:

Jay

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
246
0
0
я сделал
в жизни её не будет на моём харде