Lada Racing Club 2

Что же будет ЛРК2?

  • Очердное нехорошее

    Голосов: 8 80,0%
  • Я верю в разработчиков (в деда мороза, чупакабру и тп).

    Голосов: 2 20,0%

  • Всего проголосовало
    10

wext

Король пиратов
Пользователь
11 Фев 2005
3.774
22
38
34
grand line
madfrager.ru
Lada Racing Club 2

Выход игры запланирован на IV квартал 2009 г. (предположительно декабрь).

Студия Geleos Media, выпустившая печально знаменитую Lada Racing Club, работает сразу над двумя гоночными играми по лицензиям от российского автопрома: Lada Racing Club 2 и GAZ Racing: Drag'n'Drift. Проекты отличаются не только модельным рядом, но и концепцией: виртуальные «Волги» соревнуются на закрытых трассах, в то время как «Лады» колесят по Москве в режиме «free ride». Помимо гонок с виртуальными соперниками, заявлен сетевой режим.

По словам авторов, Lada Racing Club 2 порадует игроков мощным редактором внешнего вида и параметров машины, однако продвинутый тюнинг не позволит реализовать полноценную систему деформации автомобилей. GAZ Racing, напротив, ограничена готовыми вариантами настройки «железных коней» и потому здесь модели будут ломаться с куда большей охотой.

Оба проекта основаны на графическом движке «домашней» выделки, используют собственную физику и технологию SpeedTree. Издательство «Новый Диск» выпустит GAZ Racing осенью этого года. Дата выхода Lada Racing Club 2 пока не определена.
 

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru
lol дату еще раз 10 перенесут и выпустят такой же шлак имхо) лучшеб первую пропатчили) хотя я не играл в неё , но судя по отзывам багов там тьма
 

DarkWizard

Модератор
Модератор
9 Фев 2005
550
0
16
я больше верю в то что автоваз выпустит когданить новую модель чем в то что разрабы сделают норм игру)))))
 

-Smith-

Модератор
Модератор
8 Фев 2005
1.301
68
48
х3
я верю что только дед мороз может сотворить чудо и сделать из ЛР2 хорошую игру :wink:
 

wext

Король пиратов
Пользователь
11 Фев 2005
3.774
22
38
34
grand line
madfrager.ru
Интересно, они так и дальше будут лепить чистые текстуры (без трещин и грязи) или в финалке намана бадует?

Посмотрен а скрины газ рейсинка - лужи и отражения дороги шлак, наверное их мама не учила юзать бамп и лайтмапы.
 

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru
уже скрины есть?)) прогресс
ЗЫ: а проект москва на колесах? это и есть лада рейсинг клаб? или на него забили? а то слышал что-то такое)
 

Virtuoz

Последний страж
Администратор
10 Фев 2005
973
9
18
33
127.0.0.1
virtuoz.aiq.ru
они бояться выкладывать скрины... и игра будет продоваться без скринов, чтоб хоть кто-нибудь купил ее !hitrost