KotH: Корея вновь на горе

High Voltage

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.428
1
38
KotH: Корея вновь на горе
17:00 13 Sep '05 | автор: Lbz Комментарии: 3
Всего две недели разделили матчи серии King of the Hill: вчера состоялась очередная показательная игра. Напомню, что прошлый KotH игрался между SK.Elakeduck и mTw-Winner, победу со счётом 3:0 одержал швед. И стоило мне предположить, что следующим соперником Дака будет кореец, как...

SK.Elakeduck [0:3] WE.Check (replays)
Secret Valley, Maelstrom, Gnoll Wood

На этот раз гость KotH вообще никак не относился к WC3L, ибо играет по больше части в корейских лигах, что ему, конечно, только в плюс ^^. Что же касается Дака, то до этого он не испытвал особых проблем с корейцами в рамках WC3L - до этого швед встречался (в кланварах) с plan-B|Style, play`Lyn, T.MH]Storm и mouz.Way, и проиграл лишь последнему.

Взято с www.cyberfight.ru
 

UltrA

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
209
0
0
36
не в тот раздел попал
 

toris

mw
Пользователь
9 Фев 2005
438
0
0
35
не знаю наболта флайт это тут выложил, но мне приятно, что он не в конец двинулся на кс :smile:
по сабжу, WE (world elite) невъепенно поднялось за этот год, как собсно и все корейские тру госу. Имо в скором времени будет та же ситуация, как и с боксером в BW, так с Remind'oм или Chek'ом в WC3. Про муна я вообще говорить не буду. Хочу увидеть матчап Ремайнд, Мун вс Грабби. Если кому нужны демки со всего "царя горы" в приват. Если никому, то я зря распинался
 

oVc4

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
233
0
0
Москва
а хочешь я тебе демку солью cooller vs czm на aeroq3 :smile:)))) там вроде czm победил :biggrin:
 

High Voltage

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.428
1
38
сори :cray: ошибся разделом :sad:
перенесите куда следует