Iron Maiden

Kaskader

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
205
0
0
В аду я живу
NILBOG сказал(а):
Сольник ещё не вышел, официальный релиз в США будет только 23 мая. А вообще как только выйдет у нас сольник так я его куплю и выложу в сеть. Эти две песенки достаточно сильные вещи...хз, может даже Айсидент Оф Биртх альбом переплюнет!
Так же для фанатов Брюса хочу сообщить, что готовиться офигенный выпуск БиСайдов Брюса...я уже жду...!!!
Да сольник сильный получится судя по этим песням. А вот как на счет того что он переплюнет Айсидент Оф Биртх сомневаюсь че то. По моему это самый классный сольник Диккенсона. Так же еше я очень люблю последний сольник! По ходу в Мейдене Опять разногласия?? Коль Диккенсон начал творчеством сольным заниматся, похоже Харрису не нравится его идеи. Поэтому Брюс начал заниматся опять творчеством сольным.
 

NILBOG

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
658
0
0
37
Москва
classicmetal.ru
Kaskader сказал(а):
Да сольник сильный получится судя по этим песням. А вот как на счет того что он переплюнет Айсидент Оф Биртх сомневаюсь че то. По моему это самый классный сольник Диккенсона. Так же еше я очень люблю последний сольник! По ходу в Мейдене Опять разногласия?? Коль Диккенсон начал творчеством сольным заниматся, похоже Харрису не нравится его идеи. Поэтому Брюс начал заниматся опять творчеством сольным.
Не, с Мэйденами всё ОК. Просто Диккинсон не может полностью раскрыть себя в Мэйденах, поэтому чтобы восполнить пробел он продлжает сольную карьеру. Но из Мэйденов он не уходит!ФАКТ!
 

Kaskader

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
205
0
0
В аду я живу
Это хорошоо что он не уходит! Но все же сольники Диккенсона ортличные веши! Одно слово ТАлантливый дядька он!
 

NILBOG

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
658
0
0
37
Москва
classicmetal.ru
Я был на Блйзе Бэйлли! Я пожал ему руку и словил медиатр! А ещё я весь концерт смотрел на басило - чувак офигенно лабал! После концерта он ко мне подошёл и сказал You are !hitrost!hitrost!hitrost!hitrosting Crazy Metal Maniac! Thanks! Это было круто!Рецензию позже напишу!
 

Kaskader

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
205
0
0
В аду я живу
Металлисты сети!!!! не у кого не появился сольник Дикенсона? Уж больно хоца прослушать творения этого гения-металлиста!
 

Kaskader

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
205
0
0
В аду я живу
Сонечка сказал(а):
Ха, много хоЦЦа.. я тоже ищу...
Блин даже спросить нельзя! Сразу много хоцца много хоцца!!! Нилбог кстати обешал рецензию о концерте Бейли написать! Знакомый ходил гворил что отвязный!
 

NILBOG

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
658
0
0
37
Москва
classicmetal.ru
Kaskader сказал(а):
Блин даже спросить нельзя! Сразу много хоцца много хоцца!!! Нилбог кстати обешал рецензию о концерте Бейли написать! Знакомый ходил гворил что отвязный!
По-моему я уже выкладывал рецензию, хотя сейчас я её почему-то не нашёл. :smile: Короче держите!

А по поводу сольника Брюса скажу одно - как увижу, так куплю!
Блин, я был на Блэйзе. Я видел человека, который пел на X-Factor и Virtual XI! Я видел живьём частичку Iron MAiden! Пипец, я уже третий день отойти не могу! Такс, хватит формальностей, начну своё повествование о том, как я ходил на Блэйза...

Приехал я ,как обычно, за час до начала этого мощного фестиваля, хэдлайнером которого должен был стать BLAZE. У ДК Горбунова в этот вечер собралась огромная туча готов и готок, так как помимо Блэйза на фесте выступали какие-то гипер легендарные чуваки с названием CHARON. Пускать в ДКГ нас начали за 30 минут до концерта, а уже в 18:00 запустили в зал. Хоть в этом организация удалась, потому что в остальном организация была ужасной. Сначало было завлено, что этот сэйшн вообще в Лужниках пройдет, но не судьба. так же было три вида афиш и все с разными группами, на афише 1 было написано Харизма, Мафия, Э.С.Т., Катарсис, Харон и БЛэйз; на афише 2 было тоже самое только к музыкантам добавился Маврик; на афише 3 к музыкантам ещё и Монгола Шуудана приплюсовали :smile: А выступали в итоге только Харизма, Мафия, Э.С.Т., Харон и несравненный Блэйз. смешно :smile: Кстати, народу было немного - по большей части только партер заполнился и то не весь, но меня это очень порадовало, так как во время концерта никто не слэмился и можно было наслаждаться живой музыкой, хотя Блэйз достоен большего! Я уверен, что если он ещё раз посетит нашу страну, то соберёт Горбушку точно!

Первыми в солянке выступала группа Харизма. Я впервые слышал эту группу. Они довольно неплохо отыграли, смогли расшевелить зал своими боевичками аля Дио и Раннинг Вайлд.

Вторыми выступали Ганста Трэш Метал группа Мафия,которая тоже неплохо отыграла своё время, особенно порадовала песня "Пистолет". Но у меня вопрос к басисту/вокалисту Мафии: "Зачем тебе басуха Warwick за полтора косаря грин?"

Дальше играла группа Э.С.Т., но почему-то без Данилы и Михаила светлова. Хотя отыграли очень сильно исполнив как обычно свой, наверное, шлавный хит "Круши всё На*уй". Жан и компания были на высоте.

Вот дело дошло до самого скучного - вышла группа Харон. И они играли минут 40 наверное. 40 минут криков бешеных фанаток и медленой однообразной фигни - это ужасно.

Харон свалили со сцены и на сцену вышло много дядек, я сначала не понял к чему весь сыр бор, а когда вышел гитарист и кинул в толпу медиаторы, один из которых я словил, я всё понял и начал рваться к сцене - на обратной стороне медиатора было написано BLAZE.

Я занял место у самой сцены и начал ждать. И вот на сцене появились музыканты и сам BLAZE. Как только Блэйз спел первую песню он начал кланяться а потом схватился за сердце и упал, типа с толпой играл :smile:. Он на этом концерте очень активно общался с залом и очень энергично пел все песни, отечественным фронтменам стоит у него поучиться. Во время концерта он почти всё время находился рядом со зрителями и жал всем руки (мне, тоже удалось пожать его руку - это была моя цель на этом концерте), очень активно играл и о-О-о-окал с залом. Кстати! Был момент, когда фэны стащили с него шапку, так он судорожно подхватил её и немедленно напялил обратно на голову.

Музыканты Блэйза настоящие професионалы, а особенно басист(я весь концерт смотрел как он мощно рубит, он истинный мастер совего дела. Я никогда не видел чтоб так в Метале обынм пицикатто играли. Вообще по-моему на этом концерте весь звук Блэйза на басу держался - уж очень живо парнишка рубился). Звук на Блэйзе мне понравился.

Где-то в одинадцать с копекайми группа BLAZE уходит со сцены, но через минуту возвращается и объявляет людям, что концерт в Ростове был отменён, и что они будут выступать ещё и что завтра(15.05.05) они в 21:00 будут играть в Сэкстоне(на этот концерт я к сожалению не попал). И BLAZE играли ещё минут сорок. Концерт завершился моей любимой Блэйзоской песней "Born As A Stranger"(её я тоже ждал).

В конце выступления ко мне подошёл басист и сказал, что я Fucking Crazy Metal Maniac. Концертом я был доволен.

И в завершении скажу, что я исполнил частичку моей детской мечты увидеть Мэйденов живьём. И если вы истинный любитель творчества Iron MAiden и вы , вдруг, не пошли на этот концерт, то знайте, что вы многое потеряли, ведь на концерте были исполнены и Мэйденовские боевики.

Тепрь жду Мэйденов, а вы?

P.S. жаль я в Сэкстон не попал на второй концерт :sad:

Сет-лист Blaze:
Alive
Kill And Destroy
Virus
Ghost In The Machine
Silicon Messiah
Ten Seconds
2AM
Stare At The Sun
Hollowhead
Life And Death
Sign Of The Cross
Stealing Time
Identity
Will To Win
Futureal
Tenth Dimension

encore:
Man On The Edge
Born As A Stranger
 

Kaskader

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
205
0
0
В аду я живу
Да прикольно! Вот действительнно Мэйден жду с нетерпением! Блин теперь желею что на Блейза не попал! Только из за исполнения Мэйденовских вешей!
 

Forgest

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
657
1
0
33
Кантима
Блин ваще упад меня так порадоволо!!!!Харрис на басу офигенно зажигал!
 

NILBOG

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
658
0
0
37
Москва
classicmetal.ru
Вот вам парочка rare трэков Iron Maiden.
1. Прослушивание Диккинсона перед тем как его взяли в Iron Maiden
2. Брюс Диккинсон и Дрим Театр
 

Kaskader

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
205
0
0
В аду я живу
Вот видел седня сольник Диккенсона - хотел купить! так блин 20 рублей не хватило!((! Мож кто нибудь приобрел?
 

NILBOG

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
658
0
0
37
Москва
classicmetal.ru
Kaskader сказал(а):
Вот видел седня сольник Диккенсона - хотел купить! так блин 20 рублей не хватило!((! Мож кто нибудь приобрел?
Где видел? Я куплю нераздумывая! Я даже лицензии у нас не видел...даже может быть и 600р не пожалел бы!
 

NILBOG

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
658
0
0
37
Москва
classicmetal.ru
Я купил его! BRUCE DICKINSON - TYRANNY OF SOULS 2005 сегодня вечером зарипаю! Альбом офигенный, если он и не лучше чем Accidnt Of Birth, то точно на уровне. Альбом очень интересен во всех планах!
 

AlliGatoR.Z

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
1.223
0
0
38
в Цариках
NILBOG сказал(а):
Я купил его! BRUCE DICKINSON - TYRANNY OF SOULS 2005 сегодня вечером зарипаю! Альбом офигенный, если он и не лучше чем Accidnt Of Birth, то точно на уровне. Альбом очень интересен во всех планах!
Ну так чего залил куда?
 

NILBOG

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
658
0
0
37
Москва
classicmetal.ru
Истинные фэны Iron Maiden и Дикинсона., рипается предпоследний трэк с альбома. Говорите куда вам его залить?