[INFO] Diablo III

REMY

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Янв 2009
222
29
28
Сыграл бы на старые дрожжи. Когда-то не брезговал второй Диаблой
 

Руст

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
3.339
1
38
36
Unknow Island
www.respecta.net
Для всех кто сделал предзаказ или оформил годовую подписку на WoW стала доступна предварительная загрузка Diablo III! Для всех остальных желающих милости просим!!!

 

-Smith-

Модератор
Модератор
8 Фев 2005
1.301
68
48
х3
Правда, только на 3 дня. Но столь короткий срок не так важен, ведь теперь все желающие наконец-то могут поиграть в легендарный долгострой, в игру, которую ждали больше 10 лет, игру, которой посвящали песни. Blizzard официально сообщила, что проведет открытый бета-тест игры на этих выходных. Бета-уик-энд уже начался и продлится до понедельника, 23 апреля. Для участия в тестировании от игроков потребуется иметь аккаунт в системе Battle.net и сам клиент Diаblo 3, который можно скачать с официального сайта.

В тестовой версии ожидаемой игры доступны все пять классов персонажей. Игроки смогут прокачаться до 13-го уровня и пройти примерно треть первого акта игры как в гордом одиночестве, так и со своими друзьями в кооперативном режиме. Участникам открытого тестирования в отличие от журналистов и игроков, которые играют в бета-версию уже более полугода, будут недоступны внутриигровая валюта, бета-форумы игры, а также достижения за убийство Короля-скелета.

Напомним, что днем ранее бета-тест Diablo 3 для всех желающих уже стартовал, хотя и понарошку. Blizzard достаточно быстро отреагировала и отключила сервера игры практически на сутки.

https://eu.battle.net/account/download/index.xml